они не имели права так делать.. жизнь дается человеку не обществом, и вступая в него, он не уступал обществу права на свою жизнь. по новый год! сволочи! и еще все смотрели на это, такое ощущение, что вокруг не люди, а дикари, звери, извращенцы, нелюди. у меня сейчас такое ощущение, глядя на его фотку, что он смотрит, и обвиняет, заглядывает прямо в душу...