Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:14
+ в цитатник
сьездила на новоселье так сказать
восторг!шикарно!осталась очень и очень довольна!только мебели мало!и нету зеркало!ну как можно жить без зеркала?ну даже маленького!
встала в 8.приехала в 10.
сейчас душ ужин интернет и домашнее задание
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26096134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26096134/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:55
+ в цитатник
вторник вторник вторник!
все было!круто!
только экономика-срань господня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26046466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26046466/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:19
+ в цитатник
мы обязательно встретимся
слышишь меня
прости
хорошая песня
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26045878/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post26045878/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:43
+ в цитатник
-вот значит как?
оглядываю комнату
*бардак*
а какого собственно черта.я по сути и не жду.