-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:47 + в цитатник
http://www.dirtycarart.com/gallery/index.htm

хорошая ссылка.снимки картин на грязных стеклах автомобилей.не пожалеете.
 (420x292, 19Kb)
Рубрики:  ссылки

мысля

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:31 + в цитатник
 (288x350, 52Kb)
Принять женщину такой, какая она есть - может только земля...



Процитировано 2 раз

игрушка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
 (513x699, 16Kb)
ПРАВИЛА:
1. Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их.
2.Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше..

Аикава Маки.буква значит...пусть будет М
1.мальчик...оу...мальчики... никогда не была обделена вниманием.хотя мне его всегда мало.мальчики прикольные существа!

2.молоко...основа какао.какао-основа утреннего завтрака.завтрак-основа хорошего настроения до 12 дня.хорошее настроение до 12 дня-основа благосостояния моего окружения.не срываюсь на них=3 вот какое оно...молоко

3.майонез.так же как и кетчуп.так же как и молоко-основа утреннего завтрака.что в итоге бережет здоровье тех,с кем я общаюсь.

4.мультики*аниме*

5.микропроцессорная техника.пишу мерзкий курсовик.

охохо...кого бы назначить жертвой...даже не знаю.у многих такая штука уже была.
Alice McGees
HaiLie Z
Kima Kataya
Kaorо
ну и все,кого я не назвала,а они ходят!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:30 + в цитатник
 (420x621, 17Kb)
не пошла.не жалею.и не хотела по сути.
он меня раздражал.
встреча группы?марьям саша рома витя антон
в кафешке посидеть.до 2х ночи.ага конечно.после работы.я отказалась.некрасиво конечно.но мне как то не до сожалений.все равно считаю,что я права.
сегодня на почаса Дима пришел для меня!!!!приятно.
*хотя он был сильно не в духе*
Рубрики:  личка

хорошая новость!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:32 + в цитатник
 (169x103, 4Kb)
симпатия!
Winry_Elric большое спасибо!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник
это я!
это меня нарисовал Шейн де Гальмибр!человек,который меня никогда не видел.ни в живую,ни на фотках.
прошу заценить портретик!=3
 (700x468, 248Kb)
считаю,что деже похоже!=3
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:55 + в цитатник

какая классная картинка!как мило!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:42 + в цитатник
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. (Читать до конца; Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.X.1807

А теперь прочитайте письмо через строчку, начиная с первой!
 (490x354, 10Kb)
Рубрики:  юмор



Процитировано 2 раз

пополнение!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:35 + в цитатник
 (300x230, 16Kb)
рада приветствовать у себя сразу двух читателей!
Я снова с вами
и
hellangel(как хорошо,что ты все таки осталась!) !
я очень рада вам!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:16 + в цитатник
 (194x289, 9Kb)
Женя отмочил на полном серьезе вопрос практику.
-а может родиться человек с двумя головами,и чтобы мозг у него был только в одной?
какой все таки забавный парень!такие глобальные вопросы его интересуют!=)
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь