-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


какая классная картинка!как мило!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:42 + в цитатник
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. (Читать до конца; Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.X.1807

А теперь прочитайте письмо через строчку, начиная с первой!
 (490x354, 10Kb)
Рубрики:  юмор


Процитировано 2 раз

Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
... =_="
 (110x110, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
нифига не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
*смеется*господи.до чего дожили)
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Баян :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Боже мой. гениально.....
НННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку