-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


дети о любви.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:26 + в цитатник
Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.
взяла в цитатнике Пеппи
 (567x384, 29Kb)
Рубрики:  юмор

день рождения??через полтора месяца.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:17 + в цитатник
 (350x325, 21Kb)
уже пожалела о том,что сказала про плеер.потому что хочу дорогой плеер.
я хочу что-то очень личное.например огромного(ОГРОМНОГО!) медведя.или львенка.у меня никогда не было таких.это давняя мечта.
очень хочу мухоловку.моя умерла.
хочу безумно крылышки.но я не ангелю.поэтому хер мне.
каждая девушка должна раз в жизни получить в подарок цветы,игрушку,золотое украшение и сковородку.
очень хочу дорогие тени для глаз.серебряные двухцветные.они 300 рублей стоят.
но это не на день рождения.
Рубрики:  личка

уф...как то грустно.вторник....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:54 + в цитатник
 (300x425, 438Kb)
жаль что вторник только раз в неделю.а хороший вторник-раз в 2 недели.
завтра иду с какими то людьми куда то.общаться блин.не уверена,что я в восторге от этой идеи.но пойду обязательно.через нехочу.потому что хочу,чтобы меня продолжали звать с собой всегда.логично?^^ постараюсь свалить хотя бы к 11.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
 (165x175, 1Kb)
попробуйте определить синяя грынь находиться на переднем плане или не заднем?
Рубрики:  оптика

нельзя комментить.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:36 + в цитатник
Ванечка обещал мнге одну штуку скачать.не важно скачает или нет.мне просто приятно,что он обтом подумал.это оч мило!=)
 (640x480, 71Kb)
Рубрики:  аниме
личка

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
ночью качала артбук по тригану.180 метров.и это с моим то многострадальным компьютером....уф...надеялась на красоту,как арты рендзи мураты.обожаю его работы.особенно вне изгнанника.но к сожалению,мои надежды не оправдались.всего 30 картинок.половину где то сразу удалила.это текстовые пояснения (причем явно сканер) на иероглифах,остальные просто не понравились.
 (485x699, 56Kb)
Рубрики:  аниме

немного о шарлатанах.без коментов.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:06 + в цитатник
у разных пакостников пакостное настроение.это смешно и трогательно со стороны.не надо наверно так на все реагировать=)
 (600x504, 76Kb)
Рубрики:  личка
пч и симпы;)

пост одной знакомой.так знакомо...=)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй..." - шепнула мечта
 (554x416, 90Kb)
Рубрики:  личка



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:36 + в цитатник
http://ziza.ru/2006/11/16/rolik_dnja.html
ссылка,наводящая на много мыслей.ролик,составленный из фото.
 (700x551, 69Kb)
спасибо Улус Джучи.это он нашел ссылку!
Рубрики:  ссылки

мне сняться странные сны.я скину их на свой сайт.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:09 + в цитатник
мне сегодня снилась удивительно красивая картинка.из всего сна мне запомнилась только она.
темная стена.мужчина за стойкой.в ярко зеленой майке без рукавов.лица не видно.только огромные наушники на шее,как у диджея.он стоит за немного запотевшим стеклом,по которому сбегают дождевые капли.а на стойке лежали абрикосы.какого то невообразимо безупречного цвета.и я во сне замерла,чтобы чувствовать их дурманящий сладкий запах.играла какая то музыка,абрикосы чуть ли не светились изнутри золотом,я не могла оторвать от них взгляда.
и проснулась.в полной растеряности,что они пропали.чтобы не забыть я схватила телефон и поставила напоминалку.
ночью я просыпалась еще раза 3.и каждый раз лезла в телефон проверить стоит ли напоминалка-так я боялась забыть эту картинку.с утра естественно забыла=)если бы не напоминалка...;)
 (650x669, 42Kb)
Абрикосы означают, что вы расточаете время на пустяки


Рубрики:  сны


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь