-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оркестра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

журналистика косметика мода; бытовая психология по тайм-менеджменту совместное выполнение заданий в группе; организаци стиль тренинги на сплочение команды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Превед, люди!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazyJoe   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
1. Его ты встретишь тогда когда сама ожидать не будешь(проверено на себе ^_^)

2. Насчёт грузить... бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
0shka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
Полностью поддерживаю! Прости,Олюнь, я что-то часто срываюсь в последнее время, ты даже можешь догадаться почему ;(
Это наверное большая утопия, но я тоже считаю, что нам надо стремиться создать именно КОМАНДУ - где все поддерживают друг друга и как бы становятся частью одного целого. Хотя обычно говорят, что со временем все друзья-подруги, начав жить своей личной жизнью, разбегаются по хаткам и их ниичего уже кроме собственных траблов не волнует.(Возьми, например, Кузю сейчас, когда у нее появился бойфренд). Надеюсь, что все таки нашей компашке взросление не повредит!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оркестра   обратиться по имени У Кузи появился бойфренд?????? Суббота, 13 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
У Кузи появился бойфренд? И я об этом ничего не знаю???? И мне никто ничего не сказал ? :((( даже она сама, когда мы недавно болтали... мяяяу.
А я вчера с Коварской пересеклась. О Максе поболтали :)
давай, модет друг другу на мыло писать, а то не ЖЖ получается, а обмен новостями :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку