-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немой_ветер

 -Интересы

интро и реальность

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 808


Звезды, звезды, звездочки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLONDINKA1   обратиться по имени Re: Звезды, звезды, звездочки... Среда, 26 Июля 2006 г. 01:36 (ссылка)
ах какая кровать большая д.б. чтобы звездочкой раскинуться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Немой_ветер   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 03:12 (ссылка)
BLONDINKA1, обычная двухспальная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simelina   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Путь звездочки, особенно яркой не прост. Всем светить не получится.. Так что свети самым близким...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Simelina, ок...ты в их числе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simelina   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:40 (ссылка)
JazzFox, спасибо , оценила.. И зажглась на небе еще одна яркая звездочка, которая светит ТОЛЬКО для тебя! Посмотри ночью на небо - когда звезда подмигнет, знай, что это я пожелала тебе спокойной ночи и сказала, что люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Leon333   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:24 (ссылка)
...I kogda eto tebe yspeli - etot kompliment sdelat'...? Vidimo eto bula ne Kykyika...Pravda, Malush'...?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Приветики!!! А знаешь, что некоторые звезды на небе уже не существуют, но свет от них еще будет виден, т.к. свет доходит до нас несколько тысяч лет... Я к чему... Олесик даже в пастмурное для тебя настроение, ты для нас самая Яркая звездочка, оставайся такой!!!
Чмоки тя!!!
P.S. Я вернулся... отдахнуть конечно не удалось... но смена работы и есть отдых
Ответить С цитатой В цитатник
Адиту   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
Оставайся.. Свети и дари людям радость..Жаль ты не помнишь бабушку.. А я вот ее вообще не видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку