Больно...
Я желаю тебе прервать эту череду.
Но, наверное, потери в жизни неизбежны, какой-то есть всемирный закон. Остается пожелать друг другу, чтобы они чем-то компенсировались.
Дейрдр, Паша_Лу, LindRain, Волчица_оборотень, Paradiza,
спасибо вам большое, что не остались равнодушны. На самом деле изначально это был не пост, а мой коммент в одном из дневов, и пока я его писала ну такая волна нахлынула, что я заливалась слезами, и не себя мне было жалко, а ту маленькую девочку (я, кстатиЮ на себя ТУ всегда смотрю, как будто со стороны).