-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паша_Лу

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Торба-на-Круче

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 46





Евгений "Менестрель" Недилько - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:02 + в цитатник


Понравилось: 11 пользователям

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Концерты - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:52 + в цитатник

Аудио-запись: Макс ИвАнов (Торба-на-Круче) - Если не... (с квартирника)

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:18 + в цитатник
Прослушать Остановить
36 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


:)

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
 (500x500, 57Kb)
Я не напугал никого последней фразой? Там качество нормальное, без шумов, сводили-старались)

Я - ПавЛУшко :)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
 (700x525, 86Kb)
Настроение сейчас - так себе...

Кому интересно, что такое группа "СонЭриАсаи", проследите своё внимание к ссылке. Там можно послушать... Хотя не, расскажу:
Дело в том, что "группа" состоит всего из двух человек: меня, Павла Сташка "Лукавого" (голос, флейты, клавиши, аккордеон, перкуссия), и Евгения "Менестреля" Недилько (песни, голос, гитары, харп). Так как нас двое, то это накладывает определённые ограничения на творчество и материальные возможности. В итоге у нас нет ничего (кроме классной полуаккустической Ibanes и нескольких дешёвых (или старых) инструментов), из этого ничего мы, конечно же, пытаемся сваять НЕЧТО! :-D Ну, насколько это получается, судить вам.
Для тех, кто любит больше рок, лучше начать с песенки "Скоморох":
Прослушать запись Скачать файл
Но здесь ни флейт, ни других украшений. Флейты и депресняк - "Южная осень":
Прослушать запись Скачать файл
а позитив и флейты - "мУза":
Прослушать запись Скачать файл

Если кому-то понравится, буду рад!
Запись проводилась у меня дома на мой компьютер с использованием совершенно не профессиональных микрофонов. Я не оправдываюсь, я предупреждаю! ;-)

СонЭриАсаи

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:25 + в цитатник
realmusic.ru/soneriasai Вот, собственно, сайт, на котором выложены записи этой так называемой "группы".

Метки:  

Меня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:39 + в цитатник

Дневник Паша_Лу

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:55 + в цитатник
Я - Лу. Я учусь, я пою, я играю, я сочиняю, я рисую... я Люблю!
Attention: в Дневнике Лу могут содержаться данные и всякие бредни о группе СонЭриАсаи


Поиск сообщений в Паша_Лу
Страницы: [1] Календарь