-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






ПопЕарю малость

Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:49 + в цитатник
Офигенный, по-моему, косплей по Нилу Гейману...

http://3400.diary.ru/p77682713.htm

Вера

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:46 + в цитатник
ещё немного Веры...
В процессе :-)


Руна

Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:20 + в цитатник

VeNa

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:45 + в цитатник
Vera Navsegda


талант

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:30 + в цитатник
Находятся порой люди, говорящие мне, что я талантлива. да, у меня присутствует один талант. Несомненный. Умение высосать что-либо из пальца, лить сопли с сахаром по этому поводу и упиваться собственными надуманными страданиями.

Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 10:38 + в цитатник
И все-таки это был Апокалипсис. Мой личный.

Время решило поиграть

Суббота, 01 Августа 2009 г. 19:00 + в цитатник
Время решило поиграть со мной? В небольшой его отрезок запихано нереальное количество открытий. Так и с ума спрыгнуть недолго. Или это грядет Апокалипсис?

Сказки с несчастливым концом

Суббота, 01 Августа 2009 г. 10:42 + в цитатник
Дочитала вчера Маленького принца... Он ведь там умирает, ты знаешь об этом? У меня мама тоже как раз перечитала его вместе со мной, и сказала вся в слезах, что она-то думала, что это хорошая сказка, а он умер, и это нечестно...
А я вот сегодня подумала, что как раз это-то и честно... Вот возьмем этого самого Принца, или же Анну из книги Финна "Здравствуйте, мистер Бог, это Анна" (кстати, при прочтении Принца постоянно мысленно уносилась к Анне, уж очень герои схожи). будет возможность - попробуй почитать. Я как раз на эту самую Анну похожа, мне кажется :-) Так вот, Анна тоже умирает... Но ведь это и честно. И от этого все становится ценным. Ведь это будет в ЛЮБОМ случае, независимо от того, окончиться ли сказка словами "И стали они жить-поживать, да добра наживать" и припиской КОНЕЦ, или же нам сразу же расскажут о смерти того, кого мы так полюбили при прочтении...
К чему я это? А ни к чему :-)
Просто вот так во мне мечтатель сочетается с прагматиком...
--

Обыкновенное чудо

Пятница, 31 Июля 2009 г. 01:04 + в цитатник
Мы в офигенное время живем, товарищи! Сейчас так легко творить чудеса... Для этого надо совсем немного - самому быть на квартирнике, и иметь при себе телефон :-))
Далее - из моего комментария, потому что - не знаю, что сказать ещё :-))

тебе спасибо! Ведь на самом деле - все так просто, но теперь я чувствую себя сотворившей чудо :-))
А ведь и я тоже в последние дни Грустный Человек... А вот было мне сегодня светло :-) Благодаря тебе :-) И ты меня уже отблагодарила тем, что дала мне возможность совершить Обыкновенное чудо :-) Большей благодарности не требуется :-)
Жаль только, что самую ржаку пропустила :-)) Если б заранее знать, когда и чего там будет - звонила бы выборочно, чтобы ты еще лучше восприняла :-))
А у тебя такой голосок... детский совсем :-)) Чистый :-))
Спасибо тебе :-)

Клич

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:30 + в цитатник
Други мои питерские, а подскажите, если знаете, где у нас нынче можно посидеть этак атмосферно, а? Ну, что-то типа нашего Проекта, к сожалению, почившего. Или же московского Море внутри, если вы поняли о чем я...

Мой круг

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Я не раз, не два, и не три даже говорила, что мне везет на людей, но даже я сама не понимала, НАСКОЛЬКО понимающие люди в моем окружении. Понимающие, принимающие, лишенные предрассудков. Ну, за редким исключением, но это именно исключение...
Дорогие люди, близкие... Любимые...

(с)

Четверг, 23 Июля 2009 г. 18:49 + в цитатник
"это людей много, а ЧЕЛОВЕКА мало"

(с) VeNa

Новый фотостихо

Четверг, 23 Июля 2009 г. 16:19 + в цитатник
На Никафоруме новый фотостихо на мою фоту. С воробьем которая. Стихов на сей раз мало, но один - совершенно про меня. Не могу не поделиться. Автор - Лана.

Я стремлюсь тебе доверять. Я беру с руки
Крохи нежности и любви. Бойся, бедное сердце!
Ты большой и умный, ты лучше меня, увы.
Мне теперь от тебя никуда никогда не деться.

Ты боишься меня спугнуть. Чуть дрожит рука.
До сих пор ее не касались беспечные крылья.
Я легка, свободна, я знаю наверняка,
Что пленит тебя сразу, против меня ты бессилен.

Мы даем себя приручить, не боясь опять
Изломать и крылья, и руки, и души, и пальцы.
Ты стремишься меня не спугнуть,
Я стараюсь тебе доверять
И в ладони твои прилечу, чтоб остаться.

Иллюзия

Четверг, 23 Июля 2009 г. 11:58 + в цитатник
Всё в этом мире - лишь иллюзия...

Дописывая смс...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:28 + в цитатник
ВДОХ-ВЫДОХ... Поразительной красоты фильм... Ну ты-то это знаешь не хуже меня... А ты знаешь, что его рабочим названием было ОБНАЖЕНИЕ? Нельзя быть более обнаженной, чем я сейчас, потому что у меня обнажена душа. Для тебя...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 15:28 + в цитатник
Три пары колдовских двухцветных глаз плюс ещё одни - цвета неба, да ещё такие красивые, как наши - и всё это счастье на одном квадратном метре - это офигеть, как круто! Не правда ли?
:-))

Руна

Вторник, 07 Июля 2009 г. 17:59 + в цитатник

-

 (465x700, 276Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Так не бывает?

Вторник, 07 Июля 2009 г. 14:17 + в цитатник

Или все же - да? Вот так, когда на протяжении дня не можешь ни на чем сосредоточиться, потому что все мысли устремлены к одному человеку...  Вот так, когда постоянно перекатываешь на языке одно имя, чувствуя при этом самую настоящую сладость во рту... Вот так, когда задыхаешься от нежности (да, это было сказано до меня, но что поделаешь, если это именно так?)... Вот так, когда понимаешь, что расстояние может измеряться временем из пункта А в пункт Б, но при этом ни расстояние, ни время не имеют значения... Вот так, когда хочешь касаться руки или ерошить волосы, когда слов уже не хватает... Вот так, когда хочешь что-то сказать, и слышишь как раз это же в ответ... Вот так, когда понимаешь, что все может быть иллюзией, но при этом хочешь растворяться в этой иллюзии без остатка... Вот так, когда то хочешь кричать всему миру об этом человеке, чтобы весь мир узнал, какое Чудо есть на свете, то не хочешь делиться этим ни с кем, чтобы никто не посмел даже попытаться это отобрать...  И все это - чувствовать к человеку, которого знаешь две недели (!) и только лишь по фотографии и буквам на экране монитора...
И все же - так бывает!

<hr>

P.S. Кое-кому из читающих это наверняка больно сейчас читать, но... Мы с тобой ничего не скрывали  друг от друга, поэтому вешать замок от тебя - нечестно. И - да, ты был прав - время все расставило по своим местам. Спасибо тебе за то, что все произошло именно тогда, когда было нужно...

Рубрики:  Мысли
Болтовня
события

Наваждение

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 04:32 + в цитатник
За без малого две недели нашего общения( неужели на самом деле так мало??) поток слов, мыслей и чувств превратился в водопад, ни на что не обращающий внимания и влекущий всё за собой... Горячий, как ни странно, водопад... Такое вообще бывает в природе? И надо бы охладиться, да ведь совсем не хочется, потому что - снова крылата...
Ты - мое наваждение...
Интересно, как скоро этот водопад снесет всё на своем пути?

Необходимость

Вторник, 30 Июня 2009 г. 13:03 + в цитатник
Хорошо все же, что есть расстояние. Оно необходимо для меня. Равно как и одиночество. Равно как осознание, что есть те, кого люблю. И в том, что они ТАМ, а не здесь - определенная сладость. Я опять начинаю обнажать душу. Я уже забыла, каково это...


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь