-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Немного пиара

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник
Рубрики:  Внимание!

Петергоф

Пятница, 09 Января 2009 г. 01:00 + в цитатник
-
 (699x493, 182Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Гатчина

Среда, 07 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник
-
 (478x698, 119Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

АКВАрель

Среда, 07 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник
-
 (564x699, 188Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Встретились и встретили

Четверг, 01 Января 2009 г. 21:21 + в цитатник
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Встреча года оказалась жутко веселой (иначе и не скажешь). Наконец-то осуществилось заветное - не дома перед телевизором, а как минимум за городом. План минимум был приведен в исполнение, и это оказалось круто, несмотря на некоторые сомнения до.
Наконец-то было МНОГО снега. Ага, не то, что в Питере. Поразительно красиво - низкое зимнее небо с ясными звездами, снег вокруг и костёр с волшебными искрами, как будто прямо на снегу много-много бенгальских огней.
Уже этого было достаточно для чудесной встречи, но это было ещё не всё.
Хотелось уж было по обыкновению уйти спать часа этак в два, но тут вдруг внепланово началось шоу Виктора Вишни, и я поняла, что уж вот это вот пропустить невозможно. Поразительный и поражающий человек... Жаль только, что День всё это проворонил, ибо спал уже сладким сном :-)
А ещё был произнесен прекрасный, по-моему, тост ( опять же Вишней) : Пусть всё самое хорошее в году прошлом станет самым хреновым для года следующего. Чего и вам желаю! Вы, главное, вслушайтесь - а то, как показала практика, не все сразу сообразили, чего им пожелали. Но вы же ведь уже протрезвели, правда, и всё правильно поймете, да? :-))

Спасибо большое судьбе за такую встречу года, и самое огромное спасибо гостеприимным хозяевам, которые всегда готовы! :-) Спасибо всем, кто был, иначе этого бы не было :-) Виктору - огромнейший респект.

А в 11 утра - спящий тихий-тихий Питер. Я от него такого уже отвыкла :-)
Будем!
:-)

Размышлизмы

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 17:59 + в цитатник
...А вообще у меня сейчас Торбинские концерты сопровождаются неизменной грустью - я чувствую, что многое потерялось... Я сейчас не о музыке Торбы. я о своём внутреннем мире. Я безумно хочу вернуться на тройку лет назад, когда я ещё писала стихи (сейчас я почему-то совсем не могу этого делать), я снова хочу ощутить ту внутреннюю дрожь, которая возникает во всем теле, когда голову посещают слова, а руки спешат-спешат записать их... Никогда больше я такого не испытывала. Я безумно хочу снова ехать в город, в котором ни разу не была, к человеку, которого ни разу не видела. Сейчас бы я на это не решилась. Я для более близких людей даже стала недоступна. Утратилась какая-то внутренняя свобода. Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что повзрослела. Как оказалось, это не есть гуд, для меня, во всяком случае...

Две большие разницы?

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:40 + в цитатник
А расскажите мне, пожалуйста, о Москве и Питере. Какие они для вас? В чём различия?
Для меня самое явственно звучащее отличие - небо. Когда темнеет, в Питере оно тёмно-синее, а в Москве коричневое. А вот ощущение того, что я нахожусь в чужом городе, у меня ни разу в Москве не возникало...
А у вас как?

Делюсь

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:39 + в цитатник
Рыськино,как всегда - потрясающе.Наслаждайтесь!
http://lincse.livejournal.com/263534.html

Московское

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 14:06 + в цитатник
30 лет встретили меня чудесным солнышком, чего я не помню вообще в свой день рождения, прогулкой
по ювелирным магазинам, чего, в общем-то, доселе тоже почти никогда не бывало... Ну, и неприятные моменты были, но их мы пережили.

А потом - обнаружила в почте огромнейшее, прям-таки ОГРОМАДНЕЙШЕЕ количество поздравлений, что было, честно говоря, не совсем даже ожиданно,особенно учитывая мою активность (точнее, полное её отсутствие) в последнее время. Абослютно искренне говорю вам - Спасибо, драгоценные мои, не только за поздравления,но и за то, что помните, цените и , наверное, любите. Это важно!

А я сейчас - в Москве,да. И буду ещё завтра тут. Но это не афишировалось, потому что ехала сюда нынче к определённому человечку, ибо именно так мне сейчас было нужно. И пока не знаю - смогу ли с кем-нибудь ещё пересечься. Нужен был ещё один человечек, но, похоже, не судьба сейчас... Дай же ему сил пережить...

Всем остальным москвичам - без обид, ладно? Это вовсе не означает, что вы мне не дороги.Вовсе нет.
Рубрики:  Болтовня
события

Старая Ладога

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:54 + в цитатник
_
 (699x465, 164Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

***

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:01 + в цитатник
И снова - Кижи
 (700x465, 137Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Ушла...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:10 + в цитатник
Я очень люблю тебя, моя истинная Красота, Грация и Мудрость. Ты всегда была любимицей, навсегда ей и останешься,Тошенька. Спи спокойно,Моя Самая Лучшая На Свете Кошка...

***

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 12:03 + в цитатник
Опять же - Кижи
 (465x699, 167Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Кижи

Четверг, 09 Октября 2008 г. 20:31 + в цитатник
-
 (700x481, 287Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)

Приятности

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:55 + в цитатник
Приятно заносить желания в виш-лист - появляется этакая мечточка светленькая, которая ещё к тому же и греет тебя своим присутствием. А вычёркивать его оп причине его осуществления - ещё сто крат приятнее. В моём виш-листе - вычеркнут ноутбук, и игрушке этой я ну никак нарадоваться не могу %-)
Приятно иметь дело с хорошими книгами, и не просто хорошими, и даже не просто АХ-книгами, а прям даже Ого-это-же-прям-про-меня-книгами, которые заставляют вспомнить, что когда-то ты была вовсе не так зашорена, как сейчас, и открытие мира было для тебя самой главной задачей. Но сто крат приятней, когда такие книги попадают к тебе не из ниоткуда, ну или же из откуда-то-там, а когда тебе их дарят люди, с которыми ты - одной крови, несмотря на пространство, разделяющее вас. ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР БОГ,ЭТО АННА - это именно такая книга. Спасибо тебе за неё, моя маленькая! %-) Ещё более приятно, что меня ждёт ещё одна книга, с которой мы пока ещё незнакомы...
Лайтрум с сегодняшнего дня становится для меня программой номер один - однозначно! Сегодня постигала премудрости работы в Лайтруме - ну, пока только так, навскидку, в целях эксперимента и обучения, и вот что вышло:
(Кижи,август 2008)

С ПОКЛОНОМ К ВАМ...
 (699x466, 157Kb)
Рубрики:  Мысли
Фото(моё творчество)
Болтовня
события

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:21 + в цитатник
Мне тут сказали давеча, что очень любят смотреть на меня,когда я говорю о НИХ. Мол, глаза у меня гореть начинают. Ну, а как иначе?! Они были, есть и,полагаю,будут важной главой моей жизни. И, как показала практика, совершенно необходимой. О том,как я люблю ИХ, и почему они столь важны для меня,вы уже не раз, и не два,и даже не три от меня слышали, так что ещё раз повторяться не буду. Жизнь показала, что они - лучшее средство от депрессняка. По крайней мере - для меня. Всё оказалось до смешного просто - достаточно было лишь засунуть наушники, и нажать кнопочку PLAY. Остаётся только терзаться - почему же я не сделала этого раньше? И вот что меня поразило - оказывается, я многое забыла...
Раньше я постоянно слушала музыку, преимущественно ИХ, но не только,но потом как-то вдруг случилось, по причине, которая скрфта даже от меня самой, что плеер залег на дно сумки, и не использовался никак весьма продолжительное время. А заэто время в моей душе успел образоваться вакуум, который поглотид немалую часть воспоминаний, светлых и нужных. Ежели вспоминались песни, то, как правило, то, что исполняется на электрических концертах. Практически годовое отсутствие меня на квартирниках и неиспользование плеера отодвинуло далеко-далеко на задний план НЕПРУХУ, ЕСТЕСТВЕННО, ВРЕМЯ...И даже - ВОЙНУ! Ту песню, которая - одна из самых-самых...
Сейчас- вакуум заполнился, чему я рада непередаваемо. А завтра... Ну, а завтра - концерт. Жду! С нетерпением.
А вы идёте на Торбу?

Орландина, 20.00
Рубрики:  Мысли
Болтовня
события
Внимание!

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Генриетта, Триелла, Рико, Анжелика, Клаес. Ещё - Эльза... Искусственные тела, истерзанные детсике души... Как же мне полюбились эти девочки... Школа убийц. Пронзительное аниме...

Вот мало мне было квестов и экшенов. Нет, надо было распробовать стратегии,и погрузиться в пятых Героев с головой практически на двое суток! Комп не выдержал такого издевательства,и винды у меня полетели...
Уход в виртуальную реальность...
Рубрики:  Мысли
Болтовня

Предосеннее

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:30 + в цитатник
Странное существо - человек. Вот животное, ежели у него ничего не болит,абсолютно довольно и собой, и жизнью. А человеку всё время что-то да не так. Вот и я нынче так же... Впервые в своей жизни могу сказать, что мне СКУЧНО.Вот просто скучно,и всё тут.
Будьте осторожней со своими желаниями - они могут исполниться. У меня же исполняется всё. Не только то,что ЖЕЛАЕТСЯ, но и даже то, что мимолётно думается. Когда я вкалывала за гроши и безвылазно - каждая свободная минута была бесценна, и казалось, что, если времени свободного будет чуть-чуть побольше - счастью, которое итак всегда при мне было, просто не будет предела. Теперь же - появилось время. Свободное. И даже не на ЧУТЬ-ЧУТЬ побольше. Появились деньги.Появилась возможность делать ну почти всё, что хочется, и почти всегда, когда хочется. И - пришла скука.
А ещё - постоянно убеждаюсь в своей клинической ненормальности - постоянный мой спутник нынче - тоска по ТОЙ работе.Впрочем, я не одна такая, что радует. Иначе уж как-то совсем грустно и бесперспективно было бы...

Когда-то в таком вот примерно расположении духа весьма продуктивно клепались стишки. Но - не пишу больше. Уж два года как. Хотя возникает порой желание испытать вновь ту внутреннюю дрожь, которая пронзает тело в то время, как рука судорожно водит ручкой по бумаге, чтобы успеть за словами, которые одолевают... Хотя что я вам рассказываю- вы же это и сами не раз испытывали.
А завтра - осень. А я люблю осень. Как раз-таки в этот период, как правило, у меня необычайный прилив сил, как душевных, так и физических. Вопреки всему. Будем ждать...
Хотелось как-то не так всё это рассказать. Оформить как-то , что ли. Да не вышло. Ну и фиг с ним.

А вообще - у меня есть самая большая драгоценность. Мой День. Я - счастливый человек. Всё остальное - мелочи.

А по телевизору сейчас - КАЧЕЛИ. Жаль, что не успела вас предупредить. Такое кино надо видеть.
Рубрики:  Мысли
Болтовня

Передоз и дефицит

Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:43 + в цитатник
Странное какое-то опустошение внутри. Уже с неделю, пожалуй. Подумалось, что спорят друг с другом передоз непонятно чем, и дефицит неизвестно чего. Похоже, передоз собственной персоны. А дефицит чего?...

Это вообще лечится?

Вспомнилось вдруг,что в моём столь уже далеком детстве папа моей троюродной сеструхи называл меня Дефицитом, мол, не делают таких больше. Пожалуй, теперь можно звать меня Передозом...
Рубрики:  Мысли
Болтовня

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 07:23 + в цитатник
Майское дерево 2008
 (465x699, 152Kb)
Рубрики:  Фото(моё творчество)


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь