Странное существо - человек. Вот животное, ежели у него ничего не болит,абсолютно довольно и собой, и жизнью. А человеку всё время что-то да не так. Вот и я нынче так же... Впервые в своей жизни могу сказать, что мне СКУЧНО.Вот просто скучно,и всё тут.
Будьте осторожней со своими желаниями - они могут исполниться. У меня же исполняется всё. Не только то,что ЖЕЛАЕТСЯ, но и даже то, что мимолётно думается. Когда я вкалывала за гроши и безвылазно - каждая свободная минута была бесценна, и казалось, что, если времени свободного будет чуть-чуть побольше - счастью, которое итак всегда при мне было, просто не будет предела. Теперь же - появилось время. Свободное. И даже не на ЧУТЬ-ЧУТЬ побольше. Появились деньги.Появилась возможность делать ну почти всё, что хочется, и почти всегда, когда хочется. И - пришла скука.
А ещё - постоянно убеждаюсь в своей клинической ненормальности - постоянный мой спутник нынче - тоска по ТОЙ работе.Впрочем, я не одна такая, что радует. Иначе уж как-то совсем грустно и бесперспективно было бы...
Когда-то в таком вот примерно расположении духа весьма продуктивно клепались стишки. Но - не пишу больше. Уж два года как. Хотя возникает порой желание испытать вновь ту внутреннюю дрожь, которая пронзает тело в то время, как рука судорожно водит ручкой по бумаге, чтобы успеть за словами, которые одолевают... Хотя что я вам рассказываю- вы же это и сами не раз испытывали.
А завтра - осень. А я люблю осень. Как раз-таки в этот период, как правило, у меня необычайный прилив сил, как душевных, так и физических. Вопреки всему. Будем ждать...
Хотелось как-то не так всё это рассказать. Оформить как-то , что ли. Да не вышло. Ну и фиг с ним.
А вообще - у меня есть самая большая драгоценность. Мой День. Я - счастливый человек. Всё остальное - мелочи.
А по телевизору сейчас - КАЧЕЛИ. Жаль, что не успела вас предупредить. Такое кино надо видеть.