-Музыка




кто чего боится то с тем и случится. ничего бояться не надо!

хорошо, когда никто не читает..правдивее.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
вчера лечила свои лимфоузлы, что стали больше щек:) нагрела гречки, завернула ее в полотенчико..приложила к шее.. Костик заволновался: ходил вокруг, принюхивался:) горячая не вареная гречка пахнет просто изумительно..и я, и Костик оценили:)
засыпать потом было особенно сладко.

утром позвонила Даха..поблагодарила за мою вчерашнюю утреннюю смс:) даа, вчера утром настроение у меня было распрекраснейшее, отправила многим милые смс-ки, мол, хорошего дня, доброе утро, цаловаю, люблю и все в таком духе:) Писала и плясала под Muse. Конечно, получила столь же добрую отдачу... даже неожиданно-трогательную:)
А вот Даха утром позвонила еще и спросила почему сегодня я ей такую смс не отправила))
И предложила мне бесплатную помощь...помощь в освоении методики психологической некой - чтобы улучшить любую область своей жизни. Я безоговорочно согласилась.
Только улучшить хочу свое внутреннее состояние.
Устала я... от себя. Очень.
Даже подумываю над тем, чтобы начать читать книжки доктора Курпатова. Без смеха.
Потому, что с собой уже не справляюсь.

ох, черт возьми, правда!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:17 + в цитатник
Кликни, чтобы пройти тест

умное решение

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:50 + в цитатник
да не имею я никакого права перекладывать свои чувства, такие сильные и нежные, на этого человека
раз я не знаю, что с ними делать, то он и подавно не знает...

положу их в своем сердце в самый центр...в самое пылкое и гулкое УХ!

до востребования:)

А знаете...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:22 + в цитатник
За пять секунд в человека не влюбишься, но предчувствие любви может заронить в душу и пятисекундная встреча...
Рубрики:  не мое, а жаль

ыыыы

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
пьем сидим в кабинете у начальника сметно-договорного отдела. Я, Ирка и, собсна, начальник договорного отдела. Ольга:)
Пьем.Вино. Из кружек. *щас в компании напряженные времена..не до праздников)))*
заходит главный инженер. говорит с Ольгой.

Я встаю..и говорю - пойду...кипяточка добавлю))))))))))))))))

Живые люди *Марртини*

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Почему нас не удивляют перепады погоды? С утра ветер и серо, а к полудню солнце и теплый ветер в лицо.
Но мы не перестаем удивляться человеку: с утра самозабвенно смеющемуся, в обед страдающему непонятно от чего, а к вечеру тихонько умирающему от эмоционального истощения... ночью же - воскресшему в собственных снах. И на утро просыпающемуся в совсем уже другой ипостаси.

я не удивляюсь, нет.

я - такой человек.

Но почему изумляются другие?

Результат теста "какая ты стихия?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты просто человек

без коментариев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

300 спартанцев

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:38 + в цитатник
Да, речь пойдет о фильме. Вывелась вчера не него, почем зря...

Итак. Леонид - несмотря на жестокое детство (отрыв от мамы, курс АГГ, типичный для всех спартанских мальчиков, драки до полусмерти и...взможно даже смерти, схватка с нереальным волком) он вырос психически устойчивым, веселым, мудрым и (!) особенно впечатляет, - способным на любовь и привязанность. Способным уважать свою царицу. Лично для меня это по меньшей мере странно...

Царица. Резкая тетка. Отважная. Но дала предателю, хоть и во спасение царя.

300 спартанцев. Мне понравилось их отношение к битве. Отнюдь не пафосные заявления о славной смерти в бою, о достойном враге, их завораживающий смех, когда на них падали миллионы стрел..Ох, как понравилось)) Надеюсь, если бы я была воином, то я была такой же ебнутой и рисковой.

Отдельно стоит поговорить о Генерале. И о его сыне. В самом начале фильма нам пиздят про то, какие спартанцы жесткие люди, никакой тебе нежности, слабости и соплей. И что мы видим? - Когда на глазах у Генерала его молодому (милому, кстати) сыну сносят голову у него начинается откровенная истерика. С воплями, соплями и слезами. От те бля хваленый спартанец! Неа, я не против боли и тоски и ее выражения...я против несостыковок в таких ибанических картинках.

Ксеркс. Богоподобный персидский правитель. Вызвал у меня волну нескончаемого умиления)))) Эдакий подросток-переросток *реально, он голову на 2-3 выше Леонида, а последний по фильму отнюдь не ханурик..*. Весь этот Ксеркс гламурный такой, на золоте и с подводкой на глазах)))))) Ой и какой жеманный!Ути-пути прям:) Мальчику бы с куколками играть... а не дядек мощных своей сраной армией шлепать.

Армия Ксеркса. А чо говорить...ну нашли же ушлепков..придумали ведь..
Мне и это не понравилось - дешевый прием - наши хорошие спартанцы - красивы и честны, а персы - чудовищаподобные твари. Показать их жестокость - это одно, но показать их физическую убогость - другое. Скучно.

Карочи фильм ни о чем. Не могу сказать, что такие уж вот там спецэффекты, что прям ВАХ и бьешь себя по ляжкам в диком восторге. Нет.

Рассказы про кровище и куски мяса тоже преувеличены. Ну так..Не без этого конечно. Но это ж тебе не мелодрама какая...знали на что шли:)

И последнее... если у вас есть бабло на сие кино.. но вы в раздумьях..не просаживайте деньги зря. Купите уж лучше себе Вима Вендерса "Небо над Берлином", либо "Танцующую в темноте", "Догвиль", "Европу" Ларса фон Триера. На крайняк просадите все в кафе в том самом кинотеатре... хоть сытыми будете:)

Ну а если что - приятного просмотра. хехе.

я знаю кому это понравится:)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
и это нравится мне...
нашла тут.
 (600x411, 57Kb)


Поиск сообщений в в_платье
Страницы: 46 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь