-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоска_Грусть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 128
Комментариев: 823
Написано: 1110





Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - akon - ghetto

...козлы...за 4 дня всего лишь 600 рублей дали!это получается что я с 8 до 17.00 работал как дурак за 150 рублей в день?...козлы...!не буду больше там работать!похрен!пусть даже работу не завершу!...

...теперь Динаре нормальный подарок не смогу купить!ну вот что можно купить за какаие то 500 рублей?...пойду на рынок завтра и буду искать Мишку-игрушку!...

....у Динары отец завтра в Казань уезжает,может получится вместе ее день рождение провести!...ура!:D...

 (183x220, 33Kb)

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Pet_Shop_Boys_-_I_m_With_Stupid_(Cd_Version).mp3

...у меня хата на целую неделю пустая будет,афигеть!родители в Соль-Илецк уехали отдыхать!буду куражиться!...

...я вот че подумал насчет подарка,может просто с ней сходить по магазинам,и купить то что она саа захочет,то в чем она нуждается!...или вместе зайти в магазин с нижним бельем,купить по ее выбору какое нибудь офигительное нижнее белье,да такое,чтобы посмотреть на любимую и от одного взгляда "кончить":D! как вы на это смотрите?

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:18 + в цитатник
....вот решил немного подзаработать,а то у Динары 7 августа День рождение,а деньги найти негде!устроился на Шинников 3,это новый мажорный дом воле почты,кто из Н-камска,тот знает!...

До денюхи осталось 4 дня,значит до этого дня заработаю рублей 800-1000!

...осталось придумать,какой же подарок можно на 1000 рублей купить?
если есть предложения,то пишите!

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:55 + в цитатник
:D...вспомнил как мы в пятером в Казане перед одной студенческой общагой начали танцевать и петь как в рекламе Pepsi "Да да да...да да да!" аааа!вообще коры!все на улице уставились на нас,со всей общаги с балконов на нас смотрели,уаграли над нами! даже на видео записал,советую посмотреть,прикольно!



Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 23:10 + в цитатник
...ну наконец то я выспался!
...утром проснулся,решил что на работу я сегодня не пойду,слишком хороший день для этого!
...до 12 одной фигней занимался,то в комп поиграю,то телек посмотрю...
...позвонили,пошел в мечеть помогать разгружать камаз в мечете!после попрощался с Марселем,он на целый год уезжает в Сирию учиться!реально не хотелось с ним прощаться!500 рублей дал ему в дорогу!ему они нужнее!...
...пошел к Сахабу домой,посидели,пошли за машиной,встретили мою одноклассницу,начали кататься в троем на машине!давно с ней не болтал,я с Сахабом заугалаи ее,засмущали ее,но она не обилелась,наоборот,потдержала прикол:

- Че Сахаб,может отвезем Регину в лес?
- хаха!давай!
- привяжем ее к дереву...
- ооо!круто!я согласна!хаха...
- привяжем тебя и начнем лизать..
- чеее?хаха!
- лизать мороженное перед тобой,чтобы у тебя слюньки текли,чтобы ты завидовала этому мороженному!
- хватит ааа!а то я и впрямь соглашусь поехать в лес,и сама вас там привяжу...хаха!

...потом отвезли ее домой,поехали за Айнуром,ему надо было к жене съездить на дачу,по пути купили букет цветов для нее,отвезли его!
...потом я к Динаре пошел!соскучилсяяяяя и она тожеее!сильно!подарил ей подарок "ароматизированные свечи в форме цветка со вкусом персика",в Казане купил!она вообще от счастья летела!.....и знаетет что я вам скажу?...я все таки безумно ее люблю!и не нак кого не променяю!

а вечером от нее смс пришла:

"Матурым!я тебя очень очень сильно сильно люблю!:-)Спасибо большое тебе! я Давно хотела красивые свечки! честно!"

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:55 + в цитатник
С Казани вот приехал!море эмоций!

На Сахабинской девятке+Камаз поехали в Казань Я, Сахаб, Раиль, Айнур, Марсель, Фирдус!надо было помочь Айнуру с переездоом в Казань,вещи разгружать и все такое! Всю дорогу туда угарали,чушь какую то несли,вообще коры!доехали разгрузили!поехали на ночь глядя в Деревню Айнура,надо было остальные вещи разгрузить,приехали,разгрузили!оказалось что Камаз остается в деревне,пришлось нам шестером поехать на одной тачке ехать опять в Казань,начался дождь,едем ночью,в темноте,ничего не видно,ехали од 40-60 часа 3,если начнешь прибавлять,то ВСЕ,сразу улетишь с дороги!...доехали в Казань,Масрель пошел ночевать к Айнуру,а мы пошли ночевать к Раилю!...не спали долго,опять долбаебством занимались,угарали,до 3 часов не спали,потом махом все уснули!просыпаемся,пошли к Айнуру,у него покушали,поехали по магазином,заехали В "тандем"!Охринеть!не магазин,а целый район!наш РаМус по сравнению с ним просто Ларек!Писец мы там веселились,по эскалаторам катались,бегали от охранников,на лифтах гоняли!клево!купил для мамы и для Динары подарки(сегодня будет 2 месяца,как мы официально встречаемся)!Сахабу Джинсы подбирали!выбор офигенный,цены нормальные!...потом поехали в мечеть Кол Шариф,намаз почитать!попути заехали на карусели!покатались на Чертовом колесе!адриналинчик поймали!...поехали намаз почитать!почитали!гуляем по Кремлю,всех прохожи заугарали,бесились,бегали как дети,в конные бои прям там играли!придурки...потом пошли узнавать,че же такое Метро,ведь раньше никогда на таком не катались!купили жетоны,поехали!охренеть!вообще коры там творили!на каждой станции перебигали в другие вогоны,прямо в вагонах танцевали,бегали,Раиль даже сальто через умудрился прыгнуть,я с Раилем начали на жесте стриптизерские движения показывать одной девчонке,которая сидела рядом,она засмущалась!круг на метро сделали,пошли гулять!поехали в магазин XL,там тож дел натворили,нас от туда чуть ли не выгнали!......Фирдус,увидел как Нигер писает за углом,начал кричать "аа!нигер!смотрите ссыт!",мы давай упадать!хотели дать Фирдусу по башке,чтобы он не кричал больше такого!бедного чернокожего чувака засмущали!...все,решили что надо валить домой,в Нижнекамск,а то нас точно мусара загребут если будем так себя вести!...перед этим купили Шаурму,оказывается вообще вкусная вешь!стоит попробывать!вообще наедаешься!...поеахли,опять какую то чушь несли в машине,аж вспотели,проезжали мост по Каме,вдруг решили что надо окупаться,а на улице дубак,остановились на пляже,потрогали водичку - "Холодно!"!разхотелось!зато побисились,начали драться,я Марселю по заднице с ноги смачно пинул! он начал за мной гнаться,по писку трудно бегать,устали уже,я решил передохнуть,а он,толстенкий,напрыгнул на меня,увалил!...короче было вообще клево!...но как говориться "в гостях хорошо,но дома лучше"...приехали домой!дома клево!


вот фотки как мы бесились!



 (406x464, 83Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:34 + в цитатник
...попросил чтобы меня друг заменил на 4 дня на работе,а то устал ужеэти гребанные дрова рубить,все руки не только покрылись пузыристыми мазолями,они уже давно порвались,эти дырки(мазоли) уже до мяса дошли!больно не на шутку!...пришлось другу показывать как ехать на работу,встали утром рано,нифига не выспался,пришлось вместе поехать на вокзал,от туда пересадка на 106Д(то есть в деревню Дмитриевка),приехали...всепоказал как надо делать...хорошо что у меня есть такие друзяь как этот чувак,а то бы совсем завял бы - а силенки надо приберечь для любимой!:D наконецто с ней встретился,соскучился,клево провели время....и как всегда кто нибудь обязательно позвонит и обламает весь кайф! надо было всем встетить на стоянке,по 500 рублей скинуться для Марселя,чтобы он нормально доехал до Сирии и там устроился!...весь день было тупое,грустное настроение,как будто все меня кинули и я никому не нужен,короче полное одиночество!все раздражает!...но на стоянке мы поугарали с братьями-мусульманами!вообще коры мачили!отмррозки!...потом Сахаб меня до дома довез и вот я дома!отдыхаю и музыку слушаю:

Многоточие - что стоит

...Что стоит эта ночь без сна
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца,
И жизнь без любви...



 (250x266, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 00:20 + в цитатник
утром поехал на работу,на Ильинку!сегодня работал чуть ли не до смерти!вообще все устало!уже руки отказывались поднимать топор!завтра опять на работу!вообщем надо все эти дрова выколоть за 4-5 дней,и мне дадут 1250р.

отношения с Динарой заметно улучщились!уже более лучше друг друга начали понимать!...мне вот подсказали,что нибудь новое в нести в отношения...я вот с ней сегодня занимался сеском по смс! вообще офигенно!

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 21:07 + в цитатник
....пришел с работы,уставший,руки в мазолях!весь день дрова колол!писей не легкая работа!сам топро,т.е. колун весит 3 кг,а дрова вообще дурацкие,пни! по пути с работы встретил Динару гулящую с подругой,проводили подругу,пошли к Динаре в подъезд!

...
- я соскучилась!
- Честно честно?
- нет вот вру! ты че,меня обидеть хочешь да?
- матурым,верю я верю!прости!(а в голове мысли "...хотелось бы тебе верить матурым,но не верится както!где наша прежняя любовь!тяга к друг другу?раньше ведь и час без друг друга не могли провести!че случилось?...)

...

- сколько время Ильдар?
- 19.58!
- матурым,мне надо идти,я должна быть в 8 дома!
- ну ладно,пойдем!=(
- раньше ты мне говорил6 "ну давай хотя бы 10 минут постоим",а сейчас не так! Ильдар,ты изменился!
- да?
- а я изменилась?
- я думаю что мы оба изменились!...

вот такие диалоги были сегодня при нашей с ней встрече!

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
блин блин блин!вчера должны были с друзьями пойти в комп клуб на ночь,уже съездили,все забранировали,уже все наверное представили как друг друга замочили,но как всегда,кто нибудь обязтельно в какую нибудь жопу попадет!ну надо же,прямо перед клубом позвонить и сказать,"...комп отменятеся,идем на стрелку,надо кое кому дать железкой по голове...".и пошли мы разочарованные на эту встерчу,то есть не встерчу,мы хотели нагло во двор к ним залететь с мантарями и перехлестать всех там,но им повезло,их там не оказалось!суки,изза них комп клуб обламался!

уже целую неделю не видел свою матурымку!любимую!то ли она просто отмазывается,то ли она и впрямь не может выйти погулять,или просто посидеть,то вообще в деревню уезжает!вот сегодня приехала она,но опять время проводит не со мной,днем не могла,ей устанавливали кондиционер,а чейчас гуляет со своей подругой!...на душе пожар!походу предстоит серьезный разговор!

купил сегодня футболку,вообще офигенная,розовая,с белыми надписями!не тзнаю,в нашем городу поймут меня,нет!но многие девчонки заценили!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:56 + в цитатник
весь день по городу ходил,туда сюда хожу брожу!утром в мечеть пошел,попросили помочь!потом пошел одной тетке комп устанавливать,там у нее жесткий полетел,пришлось паять!потом к другому чуваку ходил!такая же ситуация!но жесткий не получилось вылечить!К Динаре уже несколько дней не ходил,к чему бы это?по сути соскучился,а с другой стороны нет!как понимать!и вообще,как то холоднее к друг другу относиться стали!раньше она кроме меня никого не видела,со мной всегда была,а сейчас с подругой видется чаще чем со мной!наверное уже от меня устала!если и дальше наши отношения будут так портиться,то расстанемся!я не говорю что мы ссоримся,прикиньте,сколько мы уже вместе,а не раз не ссорились!надо в наши отношения добавить чего нибудь интересного!

позавчера от делать нечего нарисовал такую вот вещь.типо я с крыльями!



 (300x303, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:18 + в цитатник
в последнее время меня Раиль(мой друган)любит поднапречь!сегодня он из Казани должен был приехать,но автобус был у него только до Челнов.так вот,он меня попросил,что бы я напрег Сахаба,чтобы он взял тачку и поехал забирать в 22.30 его из Челнов!а у Сахаба бензина нет,пришлось мне занимать у матери денег,что бы заправить Сахаба,чтобы тот заехал за Раилем!

В городе весь день лил дождь! вообще кайф!НЕТ,честно,вообще кайфово!я сегодня 3 часа работал под дождем в детском садике №64,таскали песок из одного места в другое.закалебались,песок мокрый,погода тупая!но поугарали как нарики,чуть ли не купались в этих лужах,осталось только дайвингом заняться!вот нарики!вспомнили детство,прыгали по лужам,бесились!ну чем не дети а?вроде взрослый человек,18 исполняется скоро,а ведет себя как нарик!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:38 + в цитатник
сколько лет сколько зим!ужас!так давно не был у себя в дневнике!офигеть прям!прям соскучился!ну наверное самая важная новость это точто я поступил в институт наконецто!оказывается поступить в КАИ ничего не стоит!ваще легко,без особых напрягов поступил!УРА!

сейчас пытаюсь найти где нибудь работу,чтобы не меньше 6 т.р. была зарплата!деньги коплю что бы начать ходить на курсы по вождению,а то скоро 18 лет,а прав нету!

недавно как то с Лешкой катались по городу без прав,он еще прав не получил.пофиг,гоняли.заехали за Сахабом,Фахрой.поехали на Мертвую дорогу,я уломал Лешку,чтобы он мне дал порулить.сел я за "семерку"....поехали...первая...вторая...третия скорость,поыиг думаю,дал по газам,помчались по дороге,а на мертвой дороге,кто знает,офигенные кочки,разогнался,все кричат "ИЛьдар!Тормази дурак!стой!"а мне пофиг,я угараю,гоню и вижу кочка большая,напоролся,потом еще умудрился тормазнуть резко,все ударились головами!меня с машини скинули,больше кататься мне не дают!

вот!

из казани приехал,прикольный город,но в который раз убеждаюсь что Нижнекамск самый самый!Челны тоже супер!


как сами то мои ПЧелки?как делишки у вас?
 (600x480, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
в последнее время как то в облом писать в дневнике!

наднях ездили в деревню Верхнии Челны в десткий мусульманский лагерь,там мы плов готовили для детей.вес день проторчал на солнце,весь загорел,черный!плов был клевый!на фотке видно как его готовят!

сегодня купаться ездили,кообще круто,вода теплая!пиявку охрененую поймал!ужас!
 (320x400, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Крес & Ассаи - Живем Дальше

Вот и прошел Выпускной!Что то не очень супер прошло!я не сказал бы что разочаровался в празднике,просто я ожидал чего то большего!

Приехали под утро с выпускного,гдето в 6,пошел спать,проснулся в 11.00 и такая фигня произошла,потом угарал над этим:

В одних трусах пошел выкидывать мусор,вышел в подъезд,выкинул и слышу челчок-дверь захлопнулась!Блин,че делать,ключей то нет,родители в деревне,братишка на раоте в Афанасово,брат в Казани,ключи только у меня,но они по ту сторону дверей,чтот делать,ведь у меня на плите чайник стоит,если буду медлить,то пожар может начатся,еще Динара должна была придти,а я в трусах,пошел к соседям,нет их,пошкл к другим соседям,тоже нету,пошел к третим соседям,открывает девушка,осмотрела меня с головы до ног,улыблнулась!я у нее попросило сотовый,начал звонить братишке,а он не доступен,звоню брату и батарейка села!УЖАС!одни неудачи!Взял у них топор и молоток,пошел выламливать замок,ко мне пришел друг,и мы вместе все таки дверь открыли!

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:46 + в цитатник
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
image Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Пройти тест

Лошадка!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Mnogotochie\04 Nenomernoi 2003\08 Chto stoit.mp3

Утром в школу карточку отнес и сразу же с братом в Челны поехали в ТрасТехСервис машину покупать.Приехали,а там "двинашки" кончились,сказали ждать следующего заезда!

После Челнов пошел к Динаре!полежали у нее дома на кроватке,побесились!пошли потом гулять,посидели в садике на веранде.наблюдали за детьми,свое дество вспоминали!потом она ушла на День рождение,а я пошел домой.на успел придти,брат заехал,с ним поехали в сбербанк,потом за его женой,а потом родителей взяли и поехали в огород!комаров покормили,уехали!

А вчера мы вообще на двух огородах плугом картошку окучивали,или это подругому на русском называется?Чуть не сдохли!ощутил себя лошадкой!:)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 23:05 + в цитатник
Блин!комары козлы!Поели меня козлы!
Сегодня за первый раз за последний месяц Коран держал!Прикиньте целую страницу страницу прочитал!офигеть!Учителя еще не было,его заменял РАдиф,а он если что,то сразу заставляет отжиматься!за то что над ним угарал,я 40 раз отжался!Новую Суру выучил,называется "Массад"!Хотите прочитаю: "Таббать йада биляхаби ва таббат.Мя агня агнаху малюху ва мя..."...уже забыл!ну ладно!пару раз в Намазе использовать и выучусь!

Завтра у Динары родители в деревню уезжают,Динара меня к себе приглашает!Вот думаю,чем же мы там будем заниматься:)

Если б вас девушка(парень) к себе домой пригласила(пригласил) бы,то чем бы вы занимались?

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:10 + в цитатник
Приешл с экзамена,голова летит!Ужас!Сдавал ЕГЭ по физике!бум надееться что хотя бы на 3!наверное на 2!ааа!

Одно радует!Сейчас Динара ко мне в гости должна придти!БУдем шалить=)

Приехали!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Mnogotochie\04 Nenomernoi 2003\08 Chto stoit.mp3

Ух как я устал ребята!Приехал с Азнакаево!У сестры двоюрдной свадьба была!Вроде прошло не плохо!Можете мной гордиться,никапли не пил спиртного,только минералку!Самое веселое было,когда за кафешкой глевые шары сдували,газ в себя всасывали!вот коры!угарали как наркаманы!вообщем было не плохо!Невеста красивая!мне завидно!тоже хочу жениться!Может и впрямь?как вы считаете?во сколько не рано жениться?я думаю где то 20-23 нормально будет!

Легли в 3 часа ночи,Намаз прочитал и спать!проснуля в 9-10,и срзу кушать!позвали на шашлыки,я не поехал,дома остался!зато 3 фильма посмотрел:

Корпарация Монстров

Цоци

Дэни-цепной пес


Все три фильма понравились!Особо про Цоци,там черный из нигерского квартала,уганяет тачку,потом замечает в машине ребенка!начинает с ним жить как со своим сыном!вообще драма здоровская!

приехал их деревни,сразу примиком в Мечеть,а потом к Динаре!соскучились по друг другу!долго у нее не был,ее отце с минуты на минуту должен был приехать,а он у нее строгий!

 (257x435, 44Kb)


Поиск сообщений в Тоска_Грусть
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь