-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоска_Грусть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 128
Комментариев: 823
Написано: 1110


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Risha_Rina   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Фотку выложи, я тоже хочу заценить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ну главное чтоб девчонки заценили :)
В колонках играет: Iron Maiden - Como Estais Amigos

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
безззумная_Двоечница, блин,хотел сфоткать,батарейки кончились на фотике,как нибудь в другой раз,окей?
Fisherman_nk, меня сегодня мать заугарала:"ты че девчачью футболку взял?"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Тоска_Грусть; Без заголовка Среда, 26 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Тоска_Грусть: безззумная_Двоечница, блин,хотел сфоткать,батарейки кончились на фотике,как нибудь в другой раз,окей?
Fisherman_nk, меня сегодня мать заугарала:"ты че девчачью футболку взял?"=)

Так вот почему она девчонкам нравится :)))
В колонках играет: Guano Apes - Pretty in Scarlet

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aaiml   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 02:18 (ссылка)
Наверно, очень любит подругу свою!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Fisherman_nk, меня так брат заугарал!многим друзьям тоже понравилось!

aaiml, ну не в такой же степени,чтобы на неделю от меня скрываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Тоска_Грусть, ловлю на слове=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
безззумная_Двоечница, батарейки как нибудь заряжу сначало,ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку