-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоска_Грусть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 128
Комментариев: 823
Написано: 1110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moon_melody   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
супер))но вот в чем дело-а она согласится так?))
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_r_i_l_u   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
по магазинам думаю ходить не надо...
ты знаешь, во время шоппинга девушка не ощущает чувство меры.. лучше не надо =)
пожалеешь =)
а нижнее белье... если она нескромная и без комплексов - можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Moon_melody
супер))но вот в чем дело-а она согласится так?))


она вообще загорелась когда я ей предложил!но я чувствую что за 1000 рублей афигительного ниче не купишь!я прав девчонки?
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Чиба
по магазинам думаю ходить не надо...
ты знаешь, во время шоппинга девушка не ощущает чувство меры.. лучше не надо =)
пожалеешь =)
а нижнее белье... если она нескромная и без комплексов - можно =)


думаешь разориться можно?...неее,я думаю что моя Динара не такая!а моя Динара скромная,но и от белья не откажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Печальный_романтик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
хм.. ))) жесть..= ))))))))))) от 1 взгляда.. мож тогда лучше ты ей.. ну что-нибудь из "интима" купишь ;))))) ошейник.. с поводком.. садамаза = ))) или кнутик... = )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Печальный_романтик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
читай пм= )
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_r_i_l_u   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
ну вы с ней уже были близки? думаю понимаешь что я имею в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:10 (ссылка)
Тоска_Грусть, В Татарстане за 1000 купить можно, конечно и что-то стоящее, но надо поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Тоска_Грусть: офигительное нижнее белье,да такое,чтобы посмотреть на любимую и от одного взгляда "кончить"
как вы на это смотрите?


Пока никак не смотрю :)
Ятсыз! :)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение безззумная_Двоечница
Тоска_Грусть, В Татарстане за 1000 купить можно, конечно и что-то стоящее, но надо поискать!


кто ищет тот всегда найдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чиба
ну вы с ней уже были близки? думаю понимаешь что я имею в виду.


ну ей 16 лет исполняется,и помоему рано в это время заниматься сексом!да и я не тороплюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Печальный_романтик
хм.. ))) жесть..= ))))))))))) от 1 взгляда.. мож тогда лучше ты ей.. ну что-нибудь из "интима" купишь ;))))) ошейник.. с поводком.. садамаза = ))) или кнутик... = )))))))))))))))



кнутик...повозку...сено!круто!я так и сделаю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Fisherman_nk
Исходное сообщение Тоска_Грусть: офигительное нижнее белье,да такое,чтобы посмотреть на любимую и от одного взгляда "кончить"
как вы на это смотрите?


Пока никак не смотрю :)
Ятсыз! :)))))))))))))

LI 5.09.15



не отрицаю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:54 (ссылка)
Тоска_Грусть, а я о чём..;)
Ответить С цитатой В цитатник
___bagira___   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
Тоска_Грусть, Чиба права, по магазинам ходить не стоит.
Лучьше не думай что ей подарить. Пойди куда нибудь, на рынок или в магазин, и просто поброди по нему, посмотри что там продается. Может тебе что понравиться.
Подарок должен идти от души, от сердца. А не так, чтоб просто подарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Тоска_Грусть   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение ___bagira___
Тоска_Грусть, Чиба права, по магазинам ходить не стоит.
Лучьше не думай что ей подарить. Пойди куда нибудь, на рынок или в магазин, и просто поброди по нему, посмотри что там продается. Может тебе что понравиться.
Подарок должен идти от души, от сердца. А не так, чтоб просто подарить.


"Чувак!ты так не говори!эта хрень реальна!" в "очень страшное кино 4" один нигер сказал!ты права,и Чиба тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
___bagira___   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку