-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незнакомка_в_белом_п

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 139
Комментариев: 170
Написано: 572





и снова

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
Разочаровываюсь.
Зачем? Чего я хотела?
Рада за своего братика.
Разработаю собственный шифр.
Не хочу, чтобы моя душа стала проходным двором.
Люблю.Всех люблю.
У детей такая красивая улыбка...

Люди

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:05 + в цитатник
В людях мне больше всего нравятся глаза.
Поэтому я не люблю тёмные очки.

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:37 + в цитатник
я такая, какая есть.
И не надо так на меня смотреть!

Н.Гумилёв

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:19 + в цитатник
Я И ВЫ
Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из другой страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.

Не по залам и по салонам,
Темным платьям и пиджакам -
Я читаю стихи драконам,
Водопадам и облакам.

Я люблю - как араб в пустыне
Припадает к воде и пьет,
А не рыцарем на картине,
Что на звезды смотрит и ждет.

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник и мытарь
И блудница крикнут: вставай!

Люблю.Гумилёва.

Просто

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
почему всё так тяжело?
потому что всё так просто!

Жизнь прекрасна!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник
Вы знаете, так хорошо, когда всё хорошо!!!!
Прям с души камень упал!
А ещё я многое поняла про дружбу.
И про себя...
Мне надо научится говорить правильные вещи в правильное время.
А в дружбе надо найти середину...Ту середину, где хорошо всем.

Странно

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:26 + в цитатник
Почему учителя, когда не нужно, всё знают, всё видят, всё слышат?
Почему мой внутренний голос иногда говорит вслух?
Почему я не могу найти своё место?
Почему о многом я узнаю последняя и обо мне часто забывают?
Почему когда мне надо никого нет, а когда не надо, все вдруг тут?
Это судьба....

Не нравится

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:46 + в цитатник
ой не нравятся мне эти постоянные технические неполадки!

Лето

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
А хорошо, что уже не так жарко.
А мой брат, оказывается, тайком пользуется моей карточкой, поэтому она так быстро тратится.
А всё на самом деле не так страшно, как кажется вначале.
А 11 класс-прекрасная пора, когда он кончается...

С днём защиты детей!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:43 + в цитатник
Дорогие детки, вы ещё пока, быть может не поймёте, но вы самые ценные, нужные и любимые...
Всех с летом!!!!

Дождь

Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:25 + в цитатник
Ночью такой ливень был!Правда, я спала...Но он мне даже снился. В школе. Сирень цвела.Странно? Она ведь уже отцвела там. На скамейке сидел и не мокнул один человек. Странно, я его очень давно уже не видела, но сразу поняла, кто это.
Зачем спрашивать что-то у человека, мнение которого тебя не интересует?

Утро.

Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:33 + в цитатник
утро нового дня.
Почему я всё время забываю то, что хотела написать?

Спешл для lenka-ferrari

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
С днём рождения, Ленусик, поздравляю!
Счастья, радости, любви тебе желаю!
Пусть в небесах звезда сияет
И все твои желанья исполняет.

Сама сочинила=) Не буду рассказывать об ответственности и.т.п.
Короче, с 18 тебя.

Ну вот

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Ну вот...
Всё тайное становится явным, всё зависит только от времени...
Быть может, оно и к лучшему.
Привет тебе, lenka-ferrari,надеюсь ты читала сообщение за 3 мая А?
Перед тем, как я добавлю тебя в список друзей, подумай, а оно тебе надо???
Я не хочу, чтобы ты пропадала из сети, хоть я иногда и говорю глупости, но быстро начинаю думать, об этом я тоже уже где-то писала.
А сообщение за 3 мая проверено! Это работает.
Подумай, пожалуйста!!!!

Готовлюсь

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:47 + в цитатник
Готовлюсь...
Жду...
Верю...

Последний звонок.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
забыла всё
Кончилось
Спели,сыграли.До сих пор не могу поверить, что это мой ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!
Только когда Глеб понёс девочку, которая звонила, я поняла, что уроков в школе больше не будет, что многих я не увижу после выпускного...
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
нет я не плачу. и не плакала=)
просто мне снова больно.
больно, что я не могу быть их другом до конца, что вот так всё получилось,что последние полгода мы терпели , просто терпели друг друга и все это прекрасно понимали...
И всё равно, что мы все такие разные. Ребят, я вас люблю и буду помнить.всех.
Возможно сейчас мне хочется забыть...Это как свежая рана, которую трогать больно...А потом останется рубец... Папка, колокольчик и ленточка с надписью Выпускник 2007.Да ,ещё 200 фотографий с этого дня=) но это не всё...
Останется нежность и любовь, с которой я буду обращаться в воспоминаниях к каждому из вас.
Спасибо за всё.

Обращение

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
Уважаемые люди, пишушие комменты в мой днев! Пожалуйста фильтруйте базар!
Не надо писать русским матерным комментарии к фотографиям.да и вообще не надо ...тогда писать...

Репетиция

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
Сегодня снова репетиция была.Макс и Олег такие забавные, когда вместе начинают репетировать...Они ругаются друг на друга, но потом вконце спеваются, сыгрываются и всё классно.
Мар. Бор. хочет, чтобы я одна пела и играла песню на французском, которую для неё сочинила. а я не хочу. Не хочу светиться перед родителями моих одноклассников...И вообще не хочу. И не буду.
Повторяется история с Юлей.В 9 классе я хотела выступать с ней дуэтом на конкурсе фр.песни, а туда брали от 2х человек. она обещала выступить со мной, а потом просто не пришла на репетицию. Пришлось её потрясти и выяснилось, что она просто боялась мне сказать,что не хочет со мной выступать.
Вот и в этот раз все сказали, что споют со мной, а когда дошло до дела все ушли...вот так.
Одна я не хочу выступать-это некрасиво.

Брат

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник
Брат вернулся. Он сегодня закончил музыкалку))))
Помню-помню...У него красное свидетельство, как у меня ,но с четвёрками...
Мы -то умели веселиться. С выпускного я вернулась тогда не в 9 вечера как он, а в начале второго ...Эх...Умели мы гулять!
.........

Сирень

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
Зачем люди рвут сирень???
Ну я понимаю, нравится, ну сорвал цветочки и радуйся. Так нет же. ломают ветки чуть не весь куст отрывают.
Люди! Нет смысла этого делать. Она завянет!!! А на кусте будет гораздо дольше радовать гораздо большее количество людей!!!
Не ломайте сирень!

Сдала сегодня экзамен по педагогике в упк и теперь радуюсь! Не надо больше туда ездить! Осталась неделя.
И зачем я сегодня попёрлась в школу? после экзамена.Ведб знала, что мне там делать нечего.И ведб нет, как миленькая поехала.2 часа мучалась попытками приткнуть себя к делу.Не получилось.Я старалась честно. Потом уехала домой.Совсем разучилась играть.Пора вспоминать.
Лёха классно на гитаре играет.Электро...Круче звучит ...
Всё.Не буду больше грузить вас.
что-то хотела ещё написать, но забыла.
Пока.

Школа

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Никогда не думала , что всё вот так вот кончится быстро.Но я рада.
Готовимся к звонку, последние контрольные.
Макс супер.
Олег похож на трубадура из бременских музыкантов... и на Пьеху, только белого.Ему не идет.
Только Тссс.Я этого не говорила.;)
Побежала.
Пока.

Парк

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня на последнем уроке по физ-ре мы ходили в парк.Рядом с парком монастырь и со стадиона очень хорошо виден храм. и если смотреть прямо, то кажется,что фонтан находится перед храмом, хотя он стоит в парке.Обычна фонтан выключен, но сегодня он почему-то работал. Так красиво бвло : Облачка на синем небе, золотые кресты утопали в них, как в перине, Струи воды фонтана на фоне молодой зелени... Фонтан по стилю гармонирует с храмом.
Да ещё был слышен тонкий аромат только распустившейся сирени.
Красота.

Ливень

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
Такой ливень классный сейчас прошёл над моим домом.
Гроза грохотала.
Здорово.
 (150x82, 2Kb)

Репетиция

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
Отрепетировать можно всё, что угодно, только не саму жизнь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому, мне кажется, надо перестать бояться ошибок и смело идти вперёд.
Сегодня была репетиция последнего звонка в школе.Люблю.Потому что там мне весело, я не чувствую себя одинокой и ненужной.Там хорошо. Люди.В основном, когда их много я не чувствую чего-то плохого.Вобщем (вместе) они очень хорошие и доброжелательные.
С Катькой мы снова дружим. Говорю же, это у меня весеннее.
А вот Саша...Меня волнует, что она не хочет мне отвечать. И вообще в нашей дружбе есть какая-то недоговорённость....
У нас холодно.
Счастливо.

С Днём Победы.

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:34 + в цитатник
Поздравляю всех с великим праздником. С самым главным праздником.

Жизнь прекрасна.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
Прекрасна! Точно прекрасна! Распустились цветочки.Тюльпаны доверчиво начали выпускать свои белые, желтые, красные головы. Одуванчики желтыми пятнышками рассыпались по зелёной траве.Цветёт вишня и яблоня. Весна...
Красота...
Только и люди тоже изменились к весне... С Катькой мы всегда весной ссоримся...Вернее, я в ней разочаровываюсь...Ну и ладно.
Зато сегодня светило солнышко.
Не знаю смогу ли я выйти завтра.

Поэтому всех-всех, особенно ветеранов с Праздником Победы.
Мне кажется, что это великий праздник особенно для нашей страны.
Спасибо вам, люди, отдавшие свои жизни ради жизней других людей!

Май

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
У меня цвёл кактус, тот, что мне Женька дала.И роза.Цветёт.Которую Саша мне отдала.Она такая красивая. Супер.Мечтала о том, чтобы у меня хоть какие-нибудь цветочки зацвели. Вчера было ещё одно событие в моей жизни...После него я отдыхаю.Ходила в школу.Всё-таки люблю её.И учителей всех своих люблю.Правильно.Осталось-то всего ничего...3 недели.
Вчера купила туфли.Когда мерила было всё о.к. а теперь правую ногу жмёт.А с левой всё хорошо...Хм...Режим залипания клавиш ... эТо что-то новое...
Ладно, всем привет.
П.С.всё ,что я писала ранее действует...Никто почти не пишет, наверное это не совпадение...Ну что ж...я что-нибудь придумаю =)
Вот мои одноклассники думают, как можно слушать Арию, Басту, Тимати, КиШ и классику одновременно Ну я же слушаю...Причём мне нравится и другие исполнители нравятся...
Наверное, пора вылезать из Интернета в МИР!
А может и не пора.Что-то я разговорилась. Пока!
У какой!
 (107x80, 2Kb)

Весна

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:15 + в цитатник
Сегодня снова шёл снежок.Хотела что-то написать, но забыла.
Странно наблюдать одну вещь. Люди, которые становятся моими ПЧ или друзьями (в большинстве, кроме 2-3 человек) вдруг куда-то исчезают. Перестают писать, пропадают...Интересно...Хм...Может это просто совпадение а ?
 (114x138, 4Kb)

Привет

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:00 + в цитатник
В тот день я в школу не пошла.допечатывала реферат.Потом неделю к компу не подходила-даже смотреть на него не могла.Сегодня тоже не пошла. уроки вчера не сделала и решила не рисковать.Понимаю, что это плохо.Просто вчера ... было очень важное дело.которое отложить не могла. у нас очень холодно. Спасибо,что читаете эту запись. Пока.

ночка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 06:48 + в цитатник
жесть.всю ночь печатала реферат, так и не допечатала. ещё в школу идти. спать хочется. В 4.25 утра вывозили мусор, в 5 утра начали чирикать птички на улице, в 5.30 начало рассветать и сейчас крыша соседнего дома окрашена утренним солнцем в оранжевый цвет. Чирикает целое стадо птичек, то есть стая, дворник шваркает асфальт метлой. Ну что ж .поэтично...=)


Поиск сообщений в Незнакомка_в_белом_п
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь