-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незнакомка_в_белом_п

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 139
Комментариев: 170
Написано: 572


Ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lenka-ferrari   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Да,я читала сообщение за 3 мая,и думаю,что те люди,которые так делаю....ну...не то чтоб они плохие,каждый сам решает для себя что и как...но если ты читала мой днев,думаю поняла,что тут я немного другая,больше ценностей,больше кому-то кажущихся мелочей,которые для меня невыносимо близки...даже тот же фонарь...знаешь,я бы не сказала,что я очень часто кого-либо коментирую,но читаю регулярно.....просто у меня бывают периоды в жизни,когда я прячусь саа от себя...как хочешь,добавлять или нет - твое дело,я-то тебя уже добавила))))я знаю чувство,когда ты что-то чувствуешь,и сама думаешь,что возможно глупость говоришь...сама такая же))
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка_в_белом_п   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Хорошо. Я тебя предупредила.
Ответить С цитатой В цитатник
lenka-ferrari   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Незнакомка_в_белом_п, спасибо за открытку,я када проснулась,тебя уже не было в сети))))спасибо огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка_в_белом_п   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Пожалуйста.с наступающим тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
lenka-ferrari   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
ааааааааааааа..ненавижу аську....она тааааааааак тормозит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку