lenka-ferrari обратиться по имени
Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
Да,я читала сообщение за 3 мая,и думаю,что те люди,которые так делаю....ну...не то чтоб они плохие,каждый сам решает для себя что и как...но если ты читала мой днев,думаю поняла,что тут я немного другая,больше ценностей,больше кому-то кажущихся мелочей,которые для меня невыносимо близки...даже тот же фонарь...знаешь,я бы не сказала,что я очень часто кого-либо коментирую,но читаю регулярно.....просто у меня бывают периоды в жизни,когда я прячусь саа от себя...как хочешь,добавлять или нет - твое дело,я-то тебя уже добавила))))я знаю чувство,когда ты что-то чувствуешь,и сама думаешь,что возможно глупость говоришь...сама такая же))