глупость какая...никто никого не терпел..мы жили вместе одной большой семьей,хотя и не понимали этого...как раз в последние годы я перестала обижать тебя и поняла,какой ты потрясающий человек,прости за прошлое...
Солнышко, ты никогда меня не обижала. Просто я раньше очень хотела с тобой дружить, но...Мы слишком разные.У нас разные интересы и это нормально. А про то,что мы все терпели друг друга-это правда. Неужели ты думаешь, что я ничего не замечаю??? И тебе совершенно не за что извиняться.
Я очегь-очень всех вас люблю и буду скучать.
И ещё, КАК ТЫ НАШЛА МОЙ ДНЕВНИК????
Незнакомка_в_белом_п, зайди на профиль своего днева,там внизу ,в самом низу,есть такая ссылочка "кто смотрел",вот там и есть статистика и график посещения твоего днева)))