-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Результат теста "Кто вы из мира Гарри Поттера?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мира Гарри Поттера?"

Гермиона Грейнджер семнадцати лет, самая умная ученица

Пусть Вас не смущают лошадиные зубы, которые, кстати сказать, давным-давно укоротились. Пусть Вас не смущает родословная - Вы сумеете отомстить обидчикам, намекающим на неё. Пусть Вас не смущает Ваше хладнокровие. Оно Вам лишь поможет. К тому же Вы не собираетесь предавать друзей, у Вас нет тайн от них. Да победят умнейшие!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ну и какая ты греческая богиня?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ну и какая ты греческая богиня?"

Фемида

Богиня справедливости. Ты, пожалуй, даже переигрываешь. Если кто-то списал тест или прогулял урок, ты мчишься докладывать учительнице. М-даа...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Афоризмы

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:20 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)

Каждый человек-это книга,только надо суметь прочитать ее.

 Ченнина

Усердца есть свой разум, о котором наш разум ничего незнает.

Паскаль

В любом возрасте человек открывает свое сердце только тому,кто расскрывает свое сердце в ответ

Эджворт

Дома строятся, чтобы в них жить, а не смотреть на них.

Бэкон

Человек должен терпимо относиться к недостаткам своего друга.

Шекспир

Каждый думает,что все люди смертны,кроме него самого.

Восторг-дитя невежества.

Франклин

Слезы-это немая речь.

Вольтер

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Лонгфелло

 


Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
)  (500x333, 54Kb)

СВОБОДА

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник

Свобода - миф, мечта рабов
Душа стремиться к воле
Мы о свободе столько слов роняем
...поневоле...

 (200x150, 4Kb)

Доверяйте любимым

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:51 + в цитатник

ОДНО ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ...ОДНОЗНАЧНО ВЫСШИЙ БАЛЛ! ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ.. Я ДУМАЮ, ЧТО ВАШИ СЕРДЦА НЕ ТАК ЕЩЕ ОЧЕРСТВЕЛИ
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..

 (400x293, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник
 (174x152, 18Kb)

Предоставляю на ваш суд 7 вопросов Фалеса из Милета(один из первых философов,первый презрел фактическую пользу во имя созерцательной жизни,предсказал затмение 585 г.Жил в 6-7 вв.до н.э.Понимал,что надо отдать всю жизнь мыслительной деятельности.Гордился 3 вещами:что мужчина,а не женщина;что человек,а не зверь;что эльвин,а не варвар.)Это краткая биография,а теперь вопросы,главное отвечать на них вы должны не думая,приблизительно на один вопрос даётся 10 секунд
1.Что древнее всего?
2.Что прекраснее всего?
3.Что больше всего?
4.Что быстрее всего?
5.Что сильнее всего?
6.Что мудрее всего?
7.Что трудно,а что легко?


Вот так вот...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Девушка спросила парня, считает ли Он ее симпатичной. Он сказал "нет".
Она спросила, хотел бы Он быть с ней навсегда. Он ответил, снова "нет".
Тогда Она спросила, если бы она ушла, заплакал бы он. Он ответил "нет".
Она услышала достаточно. Она повернулась, что бы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Он взял ее за руку и сказал: "Ты мне не симпатична, ты ПРЕКРАСНА. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, если бы ту ушла, я бы УМЕР!"
 (318x281, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров стал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последенего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Блгатство ответило:
-На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала. что она нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывал корабль Радости, но та была так занята весельем, что даже не услышала призывов Любви.
И когда Любовь совсем отчаялась, она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к познанию:
-Познание, скажи, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
-Это было время.
-Время?-переспросила Любовь-Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль куда уплыл старец:
-Потому что только время знает, как важна в жизни Любовь...
 (571x378, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
ФУУУУУУУУУУУУ  (400x300, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:30 + в цитатник
А мне еще Малфой нравится!!! (283x355, 45Kb)  (400x241, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник

Игра в любовь.
Играть в любовь я не желаю,
Дружить с тобой я не хочу,
Любить тебя я не сумею,
И без тебя я не смогу!!!
Увы, сейчас не понимаю,
Чего ты хочешь от меня –
Зачем так нежно обнимаешь?
Зачем не сводишь глаз с меня?
Зачем в любовь со мной играешь?!
Ведь мы не может вместе быть!!
Но точно также мы не можем
И друг о друге позабыть!!!

 (438x285, 36Kb)

А как вам этот ?

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Что вы скажете на счет этого  клиента?? (500x333, 45Kb) (500x676, 90Kb) (362x500, 47Kb)  (379x450, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:54 + в цитатник

 (700x525, 58Kb)Правда он красавчик?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (525x700, 69Kb)

 

 (700x525, 47Kb)

 (480x640, 34Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
Никто любить не запретит,
Но сердце сможет он разбить.
Осколки сердца твоего
Кольнут мальчишку одного.
Он будет мучеться любя,
Ночами будет ждать тебя.
Ему любовью не ответишь,
Его скорей ты не заметишь.
Ты будешь думать одругом,
Таком далёком, но родном.
И вот захочешь ты тепла,
Но жизнь и счастье унесла.
А тот мальчишка так любил,
Что не хватило больше сил.
Ты слишком поздно поняла
И этим жизнь отобрала.
На крыше дома он стоял,
Как птица Крылья расправлял.
И вот вспархнуть он захотел,
Но к сожаленью не влетел.
Теперь ты плачешь днём и ночью,
Как будто бы любила очень.
И повторяешь лишь слова:
"Я очень поздно поняла!!!"
 (584x465, 52Kb)

Я

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:47 + в цитатник

Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Я - солнце.Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу. Осыплю лаской и теплом изнежу...а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань..
Я - воздух.Не пытайся удержать.Дыши, пока даю собой дышать...

 

 

 (699x506, 126Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (400x269, 85Kb)

Лишь человеку выпадает честь:  
Хранить живое, быть за все в ответе.  
Его предназначенье - жизнь беречь,  
Но он не помнил и забыл об этом.  
Пренебрегая Разума советом,  
Он сбрасывает ношу эту с плеч.  
Так легче жить, духовность презирая,  
О Высшем не заботясь никогда.  
У человека есть одна беда:  
Живет он, о Великом мало зная.

 


Результат теста "Кто ты из фильма "Жара"?"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Жара"?"

АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ. ВСЕ ПРОСТО:-).

Ты всем вселяешь доверие с первого взгляда!Люди,смотря на тебя не могут не улыбнуться.Ты очень честный и отзывчивый человек!А главное простой и не измеяешь своим приципам и моралям). Можешь даже перевести старушку через дорогу,помочь маме по дому,и вообще не можешь отказать в услуге или отдолжении.Тебе могут сниться еще детские портфели,первые любови,но помни,что этот мир иногда бывает жесток,будь чуть похитрее и все твои задумки точно исполняться!Но ты вовсе не наивен.Твоя честность и без всех уловок можеть конечно обезаружить.Но...умей играть в игру и с другими правилами.Это тебе пригодится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:03 + в цитатник

***
Ты взял у меня очень много:
Любовь свою до гроба;
Жизнь свою до старости;
Нежность свою до сладости;
Силу свою могучую;
Дружбу - самую лучшую!
И что у меня осталось? -
Боль, тоска и усталость...
Ты взял у меня слишком много....

 (500x375, 28Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь