
Результат теста "Кто вы из мира Гарри Поттера?" |
|
|
Результат теста "Ну и какая ты греческая богиня?" |
|
|
Афоризмы |
Каждый человек-это книга,только надо суметь прочитать ее.
Ченнина
Усердца есть свой разум, о котором наш разум ничего незнает.
Паскаль
В любом возрасте человек открывает свое сердце только тому,кто расскрывает свое сердце в ответ
Эджворт
Дома строятся, чтобы в них жить, а не смотреть на них.
Бэкон
Человек должен терпимо относиться к недостаткам своего друга.
Шекспир
Каждый думает,что все люди смертны,кроме него самого.
Восторг-дитя невежества.
Франклин
Слезы-это немая речь.
Вольтер
В жизни каждого человека должны быть и дожди
Лонгфелло
|
|
СВОБОДА |
Свобода - миф, мечта рабов
Душа стремиться к воле
Мы о свободе столько слов роняем
...поневоле...
|
|
Доверяйте любимым |
ОДНО ИЗ ЛЮБИМЕЙШИХ...ОДНОЗНАЧНО ВЫСШИЙ БАЛЛ! ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ.. Я ДУМАЮ, ЧТО ВАШИ СЕРДЦА НЕ ТАК ЕЩЕ ОЧЕРСТВЕЛИ
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..
|
|
Без заголовка |
Предоставляю на ваш суд 7 вопросов Фалеса из Милета(один из первых философов,первый презрел фактическую пользу во имя созерцательной жизни,предсказал затмение 585 г.Жил в 6-7 вв.до н.э.Понимал,что надо отдать всю жизнь мыслительной деятельности.Гордился 3 вещами:что мужчина,а не женщина;что человек,а не зверь;что эльвин,а не варвар.)Это краткая биография,а теперь вопросы,главное отвечать на них вы должны не думая,приблизительно на один вопрос даётся 10 секунд
1.Что древнее всего?
2.Что прекраснее всего?
3.Что больше всего?
4.Что быстрее всего?
5.Что сильнее всего?
6.Что мудрее всего?
7.Что трудно,а что легко?
|
|
Вот так вот... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Игра в любовь.
Играть в любовь я не желаю,
Дружить с тобой я не хочу,
Любить тебя я не сумею,
И без тебя я не смогу!!!
Увы, сейчас не понимаю,
Чего ты хочешь от меня –
Зачем так нежно обнимаешь?
Зачем не сводишь глаз с меня?
Зачем в любовь со мной играешь?!
Ведь мы не может вместе быть!!
Но точно также мы не можем
И друг о друге позабыть!!!
|
|
А как вам этот ? |


|
|
Без заголовка |
|
|
Я |
Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Я - солнце.Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу. Осыплю лаской и теплом изнежу...а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга. не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань..
Я - воздух.Не пытайся удержать.Дыши, пока даю собой дышать...
|
|
Результат теста "Кто ты из фильма "Жара"?" |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Без заголовка |
***
Ты взял у меня очень много:
Любовь свою до гроба;
Жизнь свою до старости;
Нежность свою до сладости;
Силу свою могучую;
Дружбу - самую лучшую!
И что у меня осталось? -
Боль, тоска и усталость...
Ты взял у меня слишком много....
|
|