Вижу не одну меня потянуло на романтику.=)) Как же без етого на кануне ДСВ.
А по поводу расказа: Девушка егоистка и почему такие парни попадаются таким стервам!!!:cray:
Это жизнь...Обычно всегда так и происходит: либо он самовлюбленный,а она безумно влюбленная в него,либо наоборот:она стерва редкой породы,а он потерявший надежду...