-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Я скоро буду

Среда, 17 Января 2007 г. 10:00 + в цитатник
Все дорогие мои ,бусинки,я уезжаю в Донецк неельки на 3.Так что не скучайте я вернусь и дневник дальше будет работать,а пока здесь будет висеть все старое... ПОКА!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!  (500x475, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 04:26 + в цитатник
 (699x489, 187Kb)

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Среда, 17 Января 2007 г. 02:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Кэйди Хирон

Кэйди Хирон!Вы отличная подруга,легко прощаете не злопамятны.Разозлить вас почти не возможно.Вы не придаёте друзей,вы улыбчива,умна.Влюбляетесь редко но капитально.Разлюбить потом для вас подобно катострофе.. Вы супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 02:20 + в цитатник

Ты забыла о слове надежда,
Ты утратила чувство любви,
Ты не хочешь чтоб было как прежде
И запачканы руки в крови.
Ты пыталась расстаться с прекрасным,
Ты хотела уйти на тот свет,
Ты считаешь,что жизнь так ужасна,
Потому,что его рядом нет.
И ты резала вены ножами,
Ты хотела про всё позабыть,
Ведь нельзя передать то словами,
С чем на сердце не хочется жить.
Тебе снится что снова вы вместе,
И любовь ваша снова жива,
Но проснувшись нет новых известий,
От печали болит голова.
Каждый день пролетает бесследно,
Тебе снова не хочется жить,
Ты разбита и выглядишь бледно,
Ты пытаешься всё позабыть.
Ты не плачешь стараясь сдержатся,
Ты молчишь, закрывая глаза.
Разучилась совсем улыбатся,
По щеке пробежала слеза.
Дождь настырный не смоет печали,
И останется шрам на запястье.
Вспомнишь, как вы с ним долго молчали,
В те минуты последнего счастья.

 (400x320, 100Kb)

Все возможно

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник

Если хочешь, что-то; Отпусти это- если оно вернется к тебе, то оно твое, если же нет, то оно никогда и небыло твоим...

 (225x153, 6Kb)

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...Обезьяна

Подвижная,общительная,любознательная,с незаурядным интеллектом,с быстрой реакцией.Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешщенная,с резко меняющися настроением.Увлекшись чем-то,она уходит в деятельность с головой,растрачивает сови силы и быстро истощается.Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями,уверена:жизнь не стоит на месте,в мире столько возможностей!Главное:везде успеть.итногда ей необходимо остановититься и понять,что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям.Увидеть цель и начать к неё двигаться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
 (666x333, 13Kb)

История

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытирала слёзы и...читать дальше не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.

Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.


Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были....
 (500x375, 71Kb)

друг это....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:48 + в цитатник
 (400x300, 46Kb)

Друг – это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи.
Друг – это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все.
Друг – это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться.
Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет с тобой тогда, когда это ему не выгодно.
Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:59 + в цитатник
 (292x183, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:57 + в цитатник
 (270x320, 20Kb)

“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
Размышления“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.




“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”

3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.




Процитировано 3 раз

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:04 + в цитатник
 

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.
Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?

Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".

Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…

Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…

Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.

И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.

 (500x500, 200Kb)

Незабываемая Любовь

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:47 + в цитатник
 
настоящая любовь
Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.



Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.

Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.

Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него: "У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите."

"Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену."

Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.

К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет. "Она даже не знает, кем я ей прихожусь" - покачав головой, добавил он.

Изумленный, я воскликнул, "И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?"

Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил: "Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она."

Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."

Несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.
 (400x300, 20Kb)

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Он.Она

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник
 (300x223, 30Kb)

Он. Она. Вместе. Никогда.
Сердце. Горечь. Пустота.
Боль. Страдания. Обиды.
Радость. Свет. Уже. Забыты.
Сны. Надежды. Обещанья.
Парки. Скверы. Упованье.
Сердце. Раны. Муки. Боли.
Школа. Время. Слёзы. Роли.
Силы. Тени. Ложь. Обманы.
Вера. Взгляды. Выбор. Раны.
Он. Она. И вдруг: любовь…
Оба. Сердце. Бросить. В кровь.
Радость. Шутки. И веселье.
Губы. Руки. И мгновенья.
Ссоры. Слёзы. Разговоры.
Счастье. Грусть. И уговоры.
Поцелуи. Грубость. Встречи.
Сердце. Ложь. И речи.
Нежность. Плечи. Теплота.
Мысли. Вместе. Навсегда.
Ожиданье. Сердце. Взгляд.
Обещанье. Всё. Подряд.
Расставанье. Слёзы. Всхлипы.
Дождь. Печали. Грусть. Обиды.
Память. Сухость. Пустота.
Он. Она. Черта. И навсегда…


следите

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:10 + в цитатник

Следите за своими мыслями - они станут вашими словами,

следите за своими словами - они станут вашими поступками,

следите за своими поступками - они станут вашими привычками,

следите за своими привычками - они сформируют ваш характер,

сладите за своим характером - он станет вашей судьбой...

 (383x510, 29Kb)

интересная математика

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
Возьмите калькулятор (без него не получится). Затем произведите следующие математические вычисления:
1. Введите первые три цифры номера Вашего сотового телефона (три цифры после 916 и т.п.)
2. Умножьте их на 80.
3. Добавьте к результату 1.
4. Умножьте результат на 250.
5. Добавьте к результату число из последних четырех цифр Вашего телефонного номера.
6. И... да, черт с ним, добавьте к результату последние четыре цифры еще раз.
7. Отнимите от результата 250.
8. Разделите результат на 2.
Оцените то, что получилось:
 Номер вашего мобильника!

Можно

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:36 + в цитатник

         

 Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелёненьком, но уже не то.
 
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...
 
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
 
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...
 
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
 
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.
 
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
 
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
 
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
 
Хорошо жонглёром быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то!
 
Хорошо быть мастером по борьбе дзюдо.
Можно и по теннису, но уже не то...
 (400x125, 11Kb)

Прикольчики

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:31 + в цитатник
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.
 
Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, Направо - сказку говорит"
 
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.
 
Второй год думаю... Ну почему, почему, почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!
 
Синдро
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.
 
Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, Направо - сказку говорит"
 
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.
 
Второй год думаю... Ну почему, почему, почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!
 
Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.
 
Аист любит лягушек, змей и тех, кто не пользуется презервативами!
 
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
 
Немецкая поговорка: «Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить корову»
 
м легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.
 
Аист любит лягушек, змей и тех, кто не пользуется презервативами!
 
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
 
Немецкая поговорка: «Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить корову»

 

 
 (375x500, 26Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь