
Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?" |
|
|
Стоит задуматься... |
-Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
-Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
-Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
-Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
-Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
-Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
-Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
-Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
-Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
-Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
-Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
-Мы очень самокритичны и любим только себя;
-Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
-Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
-Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
-Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
-Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
-Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
-Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
-Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
-У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
-Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
-Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
-Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
-Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;
-Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
|
|
Без заголовка |
Я такая, как есть, я не буду другой, |
|
Без заголовка |
Никогда не ношу: грязную одежду
Никогда не пишу: то,что не хочу
Никогда не рисую: дождь
Никогда не читаю: газеты
Никогда не пью: чай без сахара
Никогда не пыталась: убить человека
Никогда не верила: в плохой финал
Если чай, то сладкий
Если музыка,то по душе
Если сериал, то любовный
Если зима, то настоящая:со снегом и санками!
Если отношения,то настоящие и взаимные
Если погода,то солнце и ласковй ветерок
Если кино, то комедия или фантастика
Если наркотик,то хорошее настроение и улыбка
Если деньги,то свои
Если город,то Париж
Если спорт,то велоспорт
Если дети,то здоровые
Если брак,то по любви
Если одежда, то та в которой мне удобно и комфортно
Если петь,то от души
Если жить, то так как буд-то это последний день
Если время,то лучше с любимым
Если работа, то доходная
Если осень, то теплая
Если утро, то можно понежиться в постеле)))
Если чувство,то любовь
Если друг,то надежный
Если вино, то полусладкое
Если шоколад,то лучше молочный
Если расставаться, то навсегда
Если цвет, то розовый или зеленый
Если курить, то в тягу
Если тратить,то с улыбкой
Если целовать, то сладко
Если сок, то мультифруктовый
Если алкоголь, то Бейлиз
Если животное, то собака
Если туалетная вода, то GIRL GMV
Если мобила, то Nokia
Если бумага, то глянцевая
Если кровать, то удобная
Если стена, то не та которую не обойти
Если звезда, то та с помощью которой я загадываю желание
Если ночь, то звездопадная
|
|
Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)" |
|
|
упссссссссс |
|
|
Творение |
Творение
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...
|
|
Без заголовка |
Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...
|
|
ДУША |
ДУША
Вне жизни, вне смерти, вне тела
Душа быть с тобой захотела.
Без страха, без срока, без меры,
За гранью надежды и веры.
Не встречи - слиянья, свеченья,
Уверовав в предназначенье,
Желал! Любил! Стремился!
На нити серебряной бился.
Но мудрая сила природы
Блюла свои правила строго.
И в спящее тело, как в сети,
Вернулась душа на рассвете.
|
|
Без заголовка |
|
|
любовь.......... |
Любовь столь призрачна
И столь сурова иногда.
Она прозрачна,
Но прекрасная всегда!
Любовь стихами кровоточит,
Порой таит от всех слезу.
Любовь повсюду править хочет
И все твердит: Смогу, смогу!
Она живет у каждого в душе
И греет человека изнутри.
Помимо этого она живет везде!
Ты оглянись, почувствуй, посмотри!
Она бывает невзаимной.
Приносит боль, печаль и грусть.
Любовь бывает и нежданной.
Но ведь она везде и пусть,
Пусть каждый знает что она
Пронзит на свете каждого из нас!
Она нежна, тепла и так светла,
Что свет ее затми любое солнце.
Любовь прекрасна и чиста,
Пусть даже иногда груба.
Она как райские цветы –
Придет и красотою одарит!
Но я жалею лишь о том,
Что истинно потеряно значенье…
Что многие, твердя, люблю,
Не чувствуют ее на самом деле…
|
|
Без заголовка |
Он уходил, она смеялась!
Не потому что ей смешно
Она расплакаться боялась!
Боялась выпрыгнуть в окно.
И умолять \"Не уходи!\"
Ведь этим он её погубит!
Ей больше не для кого жить
Она стояла стиснув зубы!
И сжав от боли кулаки.
И вспоминала его губы!
И нежность ласковой любви.
Но хлопнув дверью он ушёл!
Понять её не попытавшись.
А смех её вдруг сам прошёл!
Как музыка в ней оборвавшись.
Она застыв в окне стояла!
Слезе бежала по щеке.
Она за всё его прощала!
Вскрывая вены на руке.
Ведь с каждой капелькой крови!
Она всё меньше ощущала.
Боль от потерянной любви!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Хочу любить тебя до боли,до слёз,до крика,до мольбы.........
Тобою жить и после грубой ссоры,просить прощенья на коленях у судьбы! Тобой дышать,тебя повсюду видеть и умирать когда ты не придёшь......... \"Услышав голос,забывать про все обиды,смотреть в глаза,в которых пропадаешь......... Хочу любить без памяти-безумно!
Сгорая как снежинка от огня!
Когда в ночи уходишь не целуя...........\"
\"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ\"!!!!!!!!!!!
|
|
Еси любовь уходит... |
Если любовь уходит, какое найти решение?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на унижение,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда,
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю! Подумай! Радости не ломай...
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо.
Окна и двери - настеж: - я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучаясь, держаться твердо
И все-таки, что б себя же не призирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом.
|
|