-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (518x369, 53Kb)

Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Дима Билан

Вы любите молоденьких. Дима как раз для Вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стоит задуматься...

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:32 + в цитатник
-Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
-Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
-Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
-Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
-Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
-Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
-Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
-Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

-Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
-Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
-Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
-Мы очень самокритичны и любим только себя;
-Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
-Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
-Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
-Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
-Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
-Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
-Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
-Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
-У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
-Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
-Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
-Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
-Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;
-Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

 (500x400, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
 (399x364, 18Kb) Я такая, как есть, я не буду другой,
Я, такая как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю – вредна,
Но такая как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, такая как есть, я похожа на страсть,
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу и немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать,
Но бывает, что я не могу не кричать.

Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом – холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь....

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:10 + в цитатник

Никогда не ношу: грязную одежду
Никогда не пишу: то,что не хочу
Никогда не рисую: дождь
Никогда не читаю: газеты
Никогда не пью: чай без сахара
Никогда не пыталась: убить человека
Никогда не верила: в плохой финал
Если чай, то сладкий
Если музыка,то по душе
Если сериал, то любовный
Если зима, то  настоящая:со снегом и санками!
Если отношения,то настоящие и взаимные
Если погода,то солнце и ласковй ветерок
Если кино, то комедия или фантастика
Если наркотик,то хорошее настроение и улыбка
Если деньги,то свои
Если город,то Париж
Если спорт,то велоспорт
Если дети,то здоровые
Если брак,то по любви
Если одежда, то та в которой мне удобно и комфортно
Если петь,то от души
Если жить, то так как буд-то это последний день
Если время,то лучше с любимым
Если работа, то доходная
Если осень, то теплая
Если утро, то можно понежиться в постеле)))
Если чувство,то любовь
Если друг,то надежный
Если вино, то полусладкое
Если шоколад,то лучше молочный
Если расставаться, то навсегда
Если цвет, то розовый или зеленый
Если курить, то в тягу
Если тратить,то с улыбкой
Если целовать, то сладко
Если сок, то мультифруктовый
Если алкоголь, то Бейлиз
Если животное, то собака
Если туалетная вода, то GIRL GMV
Если мобила, то  Nokia
Если бумага, то глянцевая
Если кровать, то удобная
Если стена, то не та которую не обойти
Если звезда, то та с помощью которой я загадываю желание
Если ночь, то звездопадная

 (500x300, 23Kb)

Результат теста "крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"крепкие ли у тебя нервы?(для девушек)"

У тебя супер крепкие нервы.

Это канечно хорошо в некотором смысле, но иногда можно дать волю сваим эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
И такая любовь бывает....  (500x578, 58Kb)

упссссссссс

Четверг, 11 Января 2007 г. 02:09 + в цитатник
***
Силой заставляя губы стать улыбкой
Глаз не разжимая, чтобы слез напитком
Щеки не поить, выглядеть счастливо
Я сижу в тени, свет лишь от камина
руки обвивают и прижалась телом
я давно мечтала и давно хотела
чтобы так с тобою темной зябкой ночью
мы вот так сидели, блеск губ твоих сочных
соблазнял и таял, ведь глаза закрыты
но мы не глазами, мы душою слиты
сон накрыл спокойно, я очень устала
от своих мечтаний, но их тоже мало
я и так старалась протянуть подольше
мысль, что рядом ты, мне не надо больше
лишь проснувшись вспомнила, что всю ночь ТОБОЮ
Плюшевый зайчонок просидел со мною… ¶
 (500x333, 35Kb)

Творение

Четверг, 11 Января 2007 г. 02:00 + в цитатник
 

Творение

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

 (500x375, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:52 + в цитатник


Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...

 (500x500, 857Kb)



Процитировано 6 раз

ДУША

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник

ДУША
Вне жизни, вне смерти, вне тела
Душа быть с тобой захотела.
Без страха, без срока, без меры,
За гранью надежды и веры.
Не встречи - слиянья, свеченья,
Уверовав в предназначенье,
Желал! Любил! Стремился!
На нити серебряной бился.
Но мудрая сила природы
Блюла свои правила строго.
И в спящее тело, как в сети,
Вернулась душа на рассвете.

 (400x300, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
 (416x698, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:17 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:14 + в цитатник
Вот это жизнь!!  (131x152, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (470x355, 33Kb)

Приколы

Среда, 10 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
 (305x698, 42Kb)

любовь..........

Среда, 10 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник

Любовь столь призрачна
И столь сурова иногда.
Она прозрачна,
Но прекрасная всегда!
Любовь стихами кровоточит,
Порой таит от всех слезу.
Любовь повсюду править хочет
И все твердит: Смогу, смогу!
Она живет у каждого в душе
И греет человека изнутри.
Помимо этого она живет везде!
Ты оглянись, почувствуй, посмотри!
Она бывает невзаимной.
Приносит боль, печаль и грусть.
Любовь бывает и нежданной.
Но ведь она везде и пусть,
Пусть каждый знает что она
Пронзит на свете каждого из нас!
Она нежна, тепла и так светла,
Что свет ее затми любое солнце.
Любовь прекрасна и чиста,
Пусть даже иногда груба.
Она как райские цветы –
Придет и красотою одарит!
Но я жалею лишь о том,
Что истинно потеряно значенье…
Что многие, твердя, люблю,
Не чувствуют ее на самом деле…

 (238x300, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)

Он уходил, она смеялась!
Не потому что ей смешно
Она расплакаться боялась!
Боялась выпрыгнуть в окно.
И умолять \"Не уходи!\"
Ведь этим он её погубит!
Ей больше не для кого жить
Она стояла стиснув зубы!
И сжав от боли кулаки.
И вспоминала его губы!
И нежность ласковой любви.
Но хлопнув дверью он ушёл!
Понять её не попытавшись.
А смех её вдруг сам прошёл!
Как музыка в ней оборвавшись.
Она застыв в окне стояла!
Слезе бежала по щеке.
Она за всё его прощала!
Вскрывая вены на руке.
Ведь с каждой капелькой крови!
Она всё меньше ощущала.
Боль от потерянной любви!!!!!!!!!!!!!!



Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник

Хочу любить тебя до боли,до слёз,до крика,до мольбы.........
Тобою жить и после грубой ссоры,просить прощенья на коленях у судьбы! Тобой дышать,тебя повсюду видеть и умирать когда ты не придёшь......... \"Услышав голос,забывать про все обиды,смотреть в глаза,в которых пропадаешь......... Хочу любить без памяти-безумно!
Сгорая как снежинка от огня!
Когда в ночи уходишь не целуя...........\"
\"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ\"!!!!!!!!!!!

 (147x100, 10Kb)

Еси любовь уходит...

Среда, 10 Января 2007 г. 01:47 + в цитатник

Если любовь уходит, какое найти решение?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на унижение,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда,
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю! Подумай! Радости не ломай...
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо.
Окна и двери - настеж: - я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучаясь, держаться твердо
И все-таки, что б себя же не призирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом.

 

 

 (400x400, 46Kb)



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь