Без заголовка |
Никогда не ношу: грязную одежду
Никогда не пишу: то,что не хочу
Никогда не рисую: дождь
Никогда не читаю: газеты
Никогда не пью: чай без сахара
Никогда не пыталась: убить человека
Никогда не верила: в плохой финал
Если чай, то сладкий
Если музыка,то по душе
Если сериал, то любовный
Если зима, то настоящая:со снегом и санками!
Если отношения,то настоящие и взаимные
Если погода,то солнце и ласковй ветерок
Если кино, то комедия или фантастика
Если наркотик,то хорошее настроение и улыбка
Если деньги,то свои
Если город,то Париж
Если спорт,то велоспорт
Если дети,то здоровые
Если брак,то по любви
Если одежда, то та в которой мне удобно и комфортно
Если петь,то от души
Если жить, то так как буд-то это последний день
Если время,то лучше с любимым
Если работа, то доходная
Если осень, то теплая
Если утро, то можно понежиться в постеле)))
Если чувство,то любовь
Если друг,то надежный
Если вино, то полусладкое
Если шоколад,то лучше молочный
Если расставаться, то навсегда
Если цвет, то розовый или зеленый
Если курить, то в тягу
Если тратить,то с улыбкой
Если целовать, то сладко
Если сок, то мультифруктовый
Если алкоголь, то Бейлиз
Если животное, то собака
Если туалетная вода, то GIRL GMV
Если мобила, то Nokia
Если бумага, то глянцевая
Если кровать, то удобная
Если стена, то не та которую не обойти
Если звезда, то та с помощью которой я загадываю желание
Если ночь, то звездопадная
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |