-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты паришь в ночном небе то и дело сея и собирая звёзды, ты частенько отдыхаешь сидя на молодом месяце ты вполне безобидна если тебя не злить, но в противном случае ты можешь наслать страшное проклятие

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Ты - НоРмАлЬнЫй ЧеЛоВеК.

Да, ты вообще не склонен(на) к суициду и не собираешься накладывать на себя руки. И умрёшь лишь в старости на мягкой кровати, в окружении детей и внуков( а того и правнуков ), которые долго будут скорбить о твоей кончине.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УЛЫБНИСЬ

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
 (484x214, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (169x103, 10Kb) Давайте жить сегодняшним днем!!На полную катушку,сделать все то ,что так давно хотели,но руки так и не доходили...Дорогие,мы ведь живем всего лишь 1 раз,1 раз-это так мало,но мы можем сделать так много!!ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! мы ведь сделаны не из воска!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник
 (420x172, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Он один такой
Настроение сейчас - классное


 (283x425, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:32 + в цитатник
 (412x169, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:46 + в цитатник

 (439x562, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:41 + в цитатник
 (500x375, 21Kb)

Я ушла!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник


Я сегодня умерла,
Но воскресла для тебя.
Ты любил и уходил
Я ждала,ты не звонил.
Не увижу,не приду,
Без тебя я не умру!!!
КРОВЬ...Не плакала совсем.
Буду жить,на зло вам всем!!!
Вы смеялись дураки.
Больше всех смеялся ты.
Пожалеешь-я клянусь!!!
Я УШЛА...Я НЕ ВЕРНУСЬ!!!

 (500x375, 25Kb)

Прости

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
Прости меня, быть может я и дура,
Но в этой жизни все мы дураки.
И все у нас с тобой уж слишком глупо:
Мы не друзья с тобой и не враги.
В какую игру мы с тобою играем?
Скажи, кто правила ее диктует нам?
Кому мы врем, все встречи избегая?
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Все это ложь! Как жаль что ты не веришь
И я незнаю, что еще сказать тебе.
Но скоро все пройдет, и ты уедешь,
а я отдамся полностью судьбе.
Ты только не жалей о том, что было.
Пусть Господь Бог рассудит нас с тобой.
Прости меня но я тебя любила, любила сердцем, всей своей душой.
 (401x300, 137Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:49 + в цитатник
Распорядок рабочего дня  (300x431, 20Kb)

(

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)

На мокрых щеках от туши дорошки,
В печальных глазах застыло мученье,
Всё скоро пройдёт...
Осталось немножко
Но нет у меня такого терпенья.
Я верю,надеюсь,я без конца жду.
И мысли лишь о тебе
К тебе как слепая на ощупь иду
Так было подвластно судьбе...
Быть может когдо нибуть ты всё поймёшь..
Поймёшь как люблю я тебя..
И только по телу мелкая дрож...
Боюсь не поймёшь никогда


)))

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:16 + в цитатник
 (606x450, 139Kb) лежу , мечтаю , вспоминаю , с ума схожу , заболеваю , и волком вою , и рыдаю,
кусаю губы ,кофе пью ,по комнатам брожу ,курю,то на работу собераюсь ,
то передумав раздеваюсь , то кушать грею ,то тушу плиту ,то снова в потолок гляжу.
то хочется кричать , то хочется молчать , то хочется разбить машину , то хочется порезать шину
Так тихо тикают часы , и медленно минутки улетают в темноту ,
я немогу уснуть , втыкаю в потолок , и непонятно чегото жду .
то в жар бросает , то морозит, то от всего вокруг воротит,
то ненавижу то люблю , на кухню выйду покурю ,
поставлю чайник ,выключаю ,БЕЗУМНО ПО ТЕБЕ СКУЧА

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:12 + в цитатник
приколы  (542x354, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:07 + в цитатник
 (363x276, 12Kb)

ГОРДОСТЬ

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (289x245, 16Kb)


НочДень за днем пролетает,
Ночь сменяет рассвет,
Мое сердце не тает,
Вот уж несколько лет.
Мое сердце застыло
И душа холодна,
Я тебя отпустила
И осталась одна.
Я сама растоптала,
То что дорого мне.
Я ведь гордая очень,
Мне больнее вдвойне.
Одинокую ночью
Сердце в холоде млеет..
Я ведь гордая очень,
Только гордость не греет!


Как мужчины называют вас между собой?

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник

Как мужчины называют вас между собой?

Между собой мужчины называют вас "фурия"

Было бы странно, если бы Вас называли, например, «деточкой» - робкой и милой стать уже не грозит. А оно Вам надо? Понимая, что «не на ту напали», мужчины уверенно называют Вас между собой - «фурия». И поделом! Им бы, конечно, хотелось нежных вздохов по любому поводу и тихого согласия со всем подряд. Только при таком Вашем восприятии представителей сильного пола они бы уже давно навили из Вас веревок. Не поддавайтесь на провокацию и гордитесь тем, что Вы «Фурия» с большой буквы. Может быть, иногда, в исключительных случаях, и есть смысл умерить свой пыл и отказаться от кровожадной мести очередному подлецу. Главное – чтобы Вы от этого широкого жеста не пострадали. Вас называют грозным словом на букву «Ф» без пренебрежения или ненависти, а, скорее, уважительно и трепеща. Поверьте, если появится тот, который заслуживает нежного к себе отношения – Вы с легкостью станете другой. И тогда, обсуждая Вашу противоречивую личность со своими товарищами, он непременно определит Вас каким-нибудь другим словом, добрым и ласковым…

http://www.glamour.ru


15 способов отшить парня:

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:37 + в цитатник
1)Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
2)Он: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
3)Он: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
4)Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
5)Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
6)Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.
7)Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.
8)Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.
9)Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!
10)Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?
11)Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
12)Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
13)Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
14)Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?
15)Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
 (396x435, 39Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь