-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькаяГадость

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Строки_о_любви Kiev Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 501
Комментариев: 180
Написано: 797




           
                            


ДРУЖБА

Среда, 10 Января 2007 г. 01:31 + в цитатник

Подруге
С каждым днем люблю я больше
Все, что есть в тебе.
С каждым днем благодарю я,
Что ты в моей судьбе.
Благодарю за верность и надежду,
За понимание без слов,
За настоящую, нежную дружбу
И большую любовь.
Благодарю за добрую улыбку
И за искренний блеск твоих глаз,
Благодарю за все, моя подружка,
И за то, что судьба свела нас

 

О, сколько лет друзьями были мы с тобою,
Но время нас не ждёт и надо уходить.
И, сделав первый шаг, ты не кривишь душою,
А я могу понять, но не могу простить.

Ну что ж, я не ищу сочувствия немого,
Раз получилось так, что разошлись пути
И если так легко тебе предать другого...
Я Господа прошу: "Прости её, прости!"

Пусть будут нипочём тебе ветра и вьюги,
Пусть не болит душа и будет светел взгляд,
А новые друзья и новые подруги
Тебе дадут совет, утешат и простят.

 

...Кто-то будет тебе говорить о любви...
...Кто-то скажет об определенности судеб...
...Для кого-то ты будешь второй половиной...
...Для кого-то и тысячной долей не будешь...
...Кто-то будет ходить за тобой по пятам...
...Кто-то бросит тебя не сказав и полслова...
...Кто-то в жизни твоей бесконечностью станет...
...Кто-то будет твоим безразличием сломан...
...Кто-то будет прощаться, а кто-то прощать...
...Кто-то будет просить, заливаясь слезами...
...Кто-то спрашивать строго и ждать обещаний...
...Это кто-то...

...а мы будем просто...

...дРуЗьЯми...

 

 (196x280, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 01:24 + в цитатник

Я люблю тебя!Спросишь ты у иеня в чем твоя любовь выражается?Можно подумать что неискренен тот человек,кто в ответе на данный вопрос затрудняется!
Это тем объясняется, что мне турдно выразить свои чувства в стихах,
Я хочу чтобы ты прочел мою любовь на губах,узнал о ней по блеску в глазах,поймал ее в моих словах!
Я люблю тебя просто люблю!Извини если что-то не так говорю!Мне хорошо когда ты со мной и плохо когда ты бываешь с другой!Извини если я бываю груба,видно такова судьба!Мне уютно и приятно с тобой и чувство этоя не променяю ни на что!Я люблю тебя,слышишь люблю!

***
Люблю тебя и удивляюсь,
Как можно сильно так любить,
Всё время о тебе мечтаю,
Ты главный повод чтобы жить!
***

ШУТИТ СЕРДЦЕ, ШУТИТ ДВАЖДЫ,
ШУТИТ СЕРДЦЕ МНОГО РАЗ,
НУ НЕ ЛЮБИТ СЕРДЦЕ ДВАЖДЫ,
СЕРДЦЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО РАЗ!!!!
***

Зачем мне такая судьба,
Зачем мне на свете жить,
Зачем если мне без тебя
Счастливой уже не быть???
***

Я забуду, что значит гордость.
Стану в мире я самой красивой
За тобою шагну я в пропасть
Я хочу быть с тобою, ЛЮБИМЫЙ!!!
***

 (500x375, 35Kb)

Лорак Ани

Среда, 10 Января 2007 г. 01:04 + в цитатник


"Історія кохання"

Це була історія кохання,
В неї був в житті лиш тільки він.
Зорепадом падало зізнання,
Дарувало в серці теплий світ.
Та на ранок зорі зникли всі,
І чарівний світ вже не її.
Він сказав, що все в житті мине,
І до неї щастя ще прийде.
Приспів:
Там, де були темнії ночі,
Там, де серце спати не хоче,
Там, де губи тихо шепочуть:
"Тільки ти!"
Там, де час на мить зупинився,
Там, де ти без мене лишився,
Там, де я без тебе лишилась назавжди.
У далекім краю серед раю
Зацвіла тонка її печаль.
Дивна квітка з іменем:"Кохаю"
Про свою любов співає нам.
Він прийшов за нею, а вона
Позабути болю не змогла.
Та сказала:"Все в житті мине,
І до тебе щастя ще прийде"!
Приспів:
Там, де були темнії ночі,
Там, де серце спати не хоче,
Там, де губи тихо шепочуть:
"Тільки ти!"
Там, де час на мить зупинився,
Там, де ти без мене лишився,
Там, де я без тебе лишилась назавжди.
Соло.
Там, де час на мить зупинився,
Там, де ти без мене лишився,
Там, де я без тебе лишилась назавжди.
 (381x500, 38Kb)

НЕ суди

Среда, 10 Января 2007 г. 00:54 + в цитатник

Коль не растил ты в тишине
Любви в груди своей,
То, как слепой о белом дне,
Ты не суди о ней.
Но если сам полюбишь вдруг,
Прозреешь сразу ты.
Прекрасным станет всё вокруг -
Поля, роса, цветы.
Цветку любви порой нужна
Лишь ночь, чтоб расцвести.
Спокойно жди! Заря должна
И для тебя взойти.

 (422x350, 39Kb)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник

0.Русский- Я тебя люблю
1 Абхазский- Сара бара бзия бзой
2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
3 Адыгейский- Сэ оры плэгун
4 Алтайский- Мэн сэни турар
5 Албанский- Уне дуа ти
6 Амхарский- Афэггерэ антэ
7 Английский- Ай лав ю
8 Армянский- Эс кэс сирумэм
9 Афганский- Ма ди кавэл мина
10 Башкирский- Мин хинэ яратау
11 Белорусский- Я тябэ кахаю
12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13 Болгарский- Аз ти обичам
14 Бурятский- Би шамай дурлаха
15 Венгерский- Серетлек
16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм
17 Голландский- Ик хуид ван ю
18 Греческий- Эго агапо су
19 Грузинский- Ме шен миквархар
20 Датский- Йег элскер дит
21 Дунгайский- во жыай ни
22 Иврит- Ани охевет отха
23 Идиш- Об дих лыб
24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу
25 Испанский- Йо тэ амо
26 Итальянский- Ио тэ амо
27 Кабардино-Черкесский- Сэ уэ лагун
28 Казахский- Мэн сэни жаратам
29 Кара-латыкский- К'тыбытык
30 Киргизский- мен сэни суйу
31 Калмыцкий- Би чи дурта болх
32 Коми- Мэ радэйт тэне
33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим
35 Китайский- Во ай ни
36 Лакский- На вин хира хун
37 Латвийский- Эс тэви милу
38 Латинский- Эго ту амарэ
39 Литовский- Аш таве милю
40 Луганда- Нкуквагала
41 Македонский- Яс тэбэ сакам
42 Малагайский- Тиа иануо ао
43 Малайзийский- Аку кунта капада авак
44 Марийский- Мый тыймым ратам
45 Менгрельский- Ма си мныорк
46 Молдавский- Т'юбеск
47 Монгольский - Би танд хайртай
48 Мордовский- Мон вечкан
49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь
51 Немецкий- Ихь либе дихь
52 Нивхский- Ни чезмудь
53 Норвежский- Ег дэг элски
54 Ненецкий- Мань хамзангав сит
55 Осетинский- Аз даима уварзон
56 Персидский- Ман то эйсч
57 Польский- Я цен кохам
58 Португальский- А мо тэ
59 Румынский- Т'юбеск
60 Сербско-хорватский- Я ту волети
61 Словацкий- Мам тя рад
62 Словенский- Яз ти любити
63 Сомали- Анига ку есель
64 Суахили- Мимикупенда
65 Тагальский- Ако сия умибиг
66 Таджикский- Ман тул нохс метинам
67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
68 Татарский- Мин сини яратам
69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир
70 Турецкий- Бен сана сэвийорум

 

 

 (640x480, 19Kb)

КИНОКОФЕЙНЯ

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:12 + в цитатник
МОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО!!! КИНОКОФЕЙНЯ В ЗВЕЗДОЧКЕ!!!! (525x700, 104Kb) (700x525, 57Kb)  (525x700, 95Kb)

ДОНЕЦК

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник

ДОНЕЦК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 158Kb) (700x525, 125Kb) (700x525, 131Kb)  (700x525, 144Kb)

Что важно для любви?

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:29 + в цитатник
Скажи, что важно для любви, Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс, Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как \"основной инстинкт\" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек
 (400x172, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник
вот такая любовь  (380x365, 37Kb)

История

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) \"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил.\" На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. ~А любите ли вы кого-нибудь также сильно?~
 (700x700, 179Kb)

Любовь - она бывает разной

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник
 (320x195, 10Kb)

 

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.


УРА!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:02 + в цитатник
У меня случилась радость и я хочу поделиться ею с вами! Я наконец то помирилась со своим Гончиком!Мы наконец то вместе,я так рада! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю конечно,на долго ли...Посмотрим,время покажет!!Это было все сложно,но мы прошли через это и сейчас наслаждаемся друг дружкой...))))ЖЕЛАЮ, Я И ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ПРОСТОГО ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (400x300, 41Kb)

О ЛЮБВИ

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:53 + в цитатник

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Есть только одна великая преображающая сила —
ЛЮБОВЬ!

 (376x501, 19Kb)

Свой "особый" взгляд!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:13 + в цитатник
 

Особый взгляд Мы часто спорим. Пытаемся придти к какому-то определенному общему мнению, доказать друг другу свою собственную точку зрения и из-за этого часто портим отношения друг с другом… Зачем? Неужели так сложно согласиться, дать другому человеку возможность продолжать думать иначе, отлично от вас? А если он прав? Может быть, мы действительно заблуждаемся?

Вспомните сколько раз в жизни вы меняли свое мнение, порой, на кардинально противоположное. Стоит ли из за этого ссориться, с пеной у рта доказывая свою правоту? Возможно, завтра вы уже передумаете или, что еще смешнее, забудете о предмете спора, а ведь отношения будут уже испорчены… или останется тот самый едкий осадок непонимания между вами, который оседает на стенки души каждый раз, когда вы не можете доказать другому человеку то, что на сию секунду для вас за мгновенье вырастает до невероятных "слоновьих" размеров.

Представьте себе, что порой из-за многочисленных споров и бесконечных доказательств друг другу своей правоты Вы можете просто напросто потерять человека, который, возможно, Вам близок и дорог, а, может быть, Вы просто не представляете своего существования без этого человека. Встает вопрос о цене потери. Стоит ли ради своей правоты оставаться одному, потерять самое дорогое, но все же во что бы то ни стало остаться верным своему мнению, которое возможно, измениться в любой момент под влиянием каких-либо непредвиденных Вами на данную секунду обстоятельств? Или лучше быть "неправым", но сохранить дорогие и так долго создаваемые и взрощенные душой и согретые сердцем отношения?

Я за второй путь! Прав человек на данную минуту или не прав - это было и на неопределенное время остается его мнением, которое стоит уважать, ценить и, возможно, со своей стороны более глубоко задуматься над причиной, сформировавшей столь отличный от вас взгляд на вещи. Покопайтесь в себе, поговорите с другими людьми, поищите иную возможность придти к долгожданному пониманию. Но если покопавшись в дебрях собственного "я", вы все же еще больше утвердитесь в своем мнении и поймете что ничто не сможет сдвинуть вас с вашей "каменной" позиции…если вы не сможете найти даже легкую вероятность существования рядом с вами другого отличного от вас мировоззрения… если все, что вы думаете, вы все же считаете единственно правильным и верным, то, определив на сколько это жизненно важно для вас, попробуйте просто простить человеку его ошибку. Возможно, он в скором времени изменится и придет к вам с теплой и ласкающей ваше самолюбие фразой "Ты был(а) прав(а)!" или просто начнет думать по-новому. Или вы вообще забудете о предмете спора наслаждаясь друг другом...

У каждого человека есть свой особый взгляд на вещи. И это здорово! Ведь именно посредством разницы во взглядах, мнении, опыте или пристрастиях мы ежедневно можем проявить свою индивидуальность и вложить всего себя в то или иное действие… Ведь из-за этой разницы нас любят и ценят нашу уникальность!

 (98x98, 9Kb)

Легенда о женщине

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:12 + в цитатник
 

 Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
 говоря:
 - вы ее сделали такой мягкой!
 

Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, Легенда о женщине милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!

…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

 (300x450, 26Kb)

Потрясающий Подарок

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник
 
Она, уткнувшись в плечо, периодически все еще всхлипывала. Он неумело, но твердо обнимал ее - давая почувствовать, что вот он, рядом, здесь, с ней. Что он мужчина. Что он сильный, когда она слаба. И это придавало ощущение безопасности. Всхлипы становились все тише и тише.

- Как. Я. Смогу. Отблагодарить. Тебя. За. Твое. Терпение?

Он придвинулся ближе к ее уху. Уверенный четкий и в то же время нежный голос..

- Я уже знаю как. Роди мне дочку...

 (500x370, 31Kb)

Спасибо тебе за то,что ты есть...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:58 + в цитатник
Виделась я сегодня аконец то со своим любимым!!Это так замечатеьно,я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как все-таки прекрасно,что есть человек на этой планете,который тебе так дорог,которого ты юбишь всей душой!!!Спасибо тебе,Сереженька,что ты есть,просто живешь на этой земле,за то что я тебя повстречала,узнала ближе,спасибо тебе родной!!Жаь,что пока я в лицо не могу тебе этого сказать,но ничего придет время и я все скажу,ты узнаешь всю полноту моей любви!!Я обещаю!!

Красные цветы

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:51 + в цитатник

Девушка сидела на вокзале,

Слезы по щекам ее текли,

На коленях бережно лежали

Красные красивые цветы.

По перрону медленно шагала

Поезда давно уже не ушли.

Девушка на рельсы положила

Красные,как кровь,свои цеты

Видели вчера ее счачтливой,

С теплою улыбкой на лице,

Парень шел с ней добрый и красивый

С тайною любовью на душе.

На вокзале каждый вечер

Девушку любимую встречал.

Шел ли дождь,

Иль дул холодный ветер

Он терпеливо ее ждал

Шли они вдвоем по мокрым рельсам,

От ождя ее он прикрывал.

"Мы о свадьбе первым скажем рельсам",

Тихо он на ухо ей шептал.

На перроне было очень людно

Наблюдали двое за толпой

А на реьсах маленький ребенок

Камешки перебирал рукой.

Мальчику навстречу поезд мчался,

Все тревожней слышался сигнал,

С ужасом крик девушки раздался,

Юноша к ребенку подбежал

Поезд резко приостановился,

Плакал мальчик маму звя.

А на рельсах кровью истекая

Тот красивый юноша лежал

Кровь с лица платочком вытералая,

Девушка с заплаканым лицом,

Парня в последний путь провожала,

Но не билось больше сердце в нем.

Черный шарф на ней был вместо фаты.

На перроне в трауре ходила

И на рельсы каждый день ложил

Красные,как кровь,свои цветы...

 (500x375, 39Kb)

Любовь — вне смысла, времени и цели

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:59 + в цитатник

Напряженный человек не может любить. Напряженный человек всегда живет целенаправленно. Он может делать деньги, карьеру, но он не может любить, потому что любовь не имеет цели. Любовь — не предмет потребления. Вы не можете копить ее, не можете купить ее, не можете с ее помощью усилить свое эго. Любовь — не имеет ни цели, ни значения. Она существует сама по себе. Цель любви в самой себе. Вот почему ум вычисляющий, логический, рассуждающий в терминах цели, не может любить, ибо он всегда в будущем, но никогда здесь и сейчас. Любовь всегда здесь, в ней нет будущего. Вот почему любовь так близка к медитации. Вот почему смерть близка к медитации, ибо смерть всегда здесь и сейчас, она никогда не может случиться в будущем. Можете ли вы умирать в будущем или умирать в прошлом? Прошлое прошло, его больше нет, так как вы можете умирать в нем? А будущее еще не пришло, так как вы можете умирать в нем?

Смерть, любовь, медитация — случаются только в настоящем. Поэтому если вы боитесь смерти, вы не можете любить. Если боитесь любви, то не можете медитировать. А если боитесь медитации, то жизнь ваша будет бесполезной.

 (500x375, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:35 + в цитатник
я люблю,это так прекрасно!!!  (447x274, 70Kb)


Поиск сообщений в МаленькаяГадость
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь