
Такой душевненький стишок |
Забудь. Я разлюбила, я ушла.
Прости. Я долго думать не хотела.
Забудь. К тебе ключа я не нашла.
Прости. Я позабыла, улетела.
Забудь. И в памяти моей тебя уж нет.
Прости. Что сгоряча тебе сказала.
Забудь. Ты для меня был словно свет.
Прости. Но света для меня ничтожно мало.
Забудь меня, как я тебя забыла.
Прости. Я заслужила униженье.
Забудь. Ведь так давно всё это было.
Прости. Мне нужно лишь твоё прощенье.
|
|
Результат теста "Кто вы из современной молодежи?" |
|
|
Без заголовка |
Воть воть.. Я наконец-то зашла сюда, а то никак не получалось,простите плизз..Выходные проходят просто супер! В субботу с Катюхой ходили на пляж загорать,потом поехали на Крещатик, погуляли там, апотом поехали к Кузнечиеовой, у нее ночевали,а в воскресенье,я не заезжая домой пошла на день варенья. Было оч весело на днюхе...А да кстати я себе телефончик меняю!Ура!!беру nokia N76!Как вам?
|
|
Без заголовка |
Нет, не бросай меня одну
Наедине с бокалом яда,
Ты видишь я иду ко дну,
И ты уйдешь, не будешь рядом.
Я выпью яда за любовь,
Которую похоронила,
За то, что вопреки всему
Тебя так искренне любила.
Уходишь? Уходи скорей...
Не тереби больную душу,
Ты яда мне ещё подлей
И уходи - так будет лучше
|
|
Без заголовка |
Если крикнешь ты мне, не услышу.
Если мимо пройдёшь, не взгляну.
Позовёшь - не откликнусь, лишь тише
Будет взгляд устремлён в пустоту.
Позвонишь - трубку брать я не стану.
А придёшь - не пущу, уходи!
Ты заплачешь, мой голос усталый
Твёрдо скажет тебе: "Отвали!"
Если стих посвятишь, - с глаз долою!
Если скажешь "люблю" - засмеюсь.
Закричишь "Очарован тобою!"
Вены режешь, но я не боюсь.
У могилы твоей я не стану,
Смысл действий твоих не пойму.
Ах ты, глупый, жалеть не устану,
И твердить, что тебя не люблю.
Но ведь сердце моё не обманешь,
Оно знает всё-всё про меня.
Но, увы, теперь ты не взглянешь,
А я ведь правда любила тебя.
|
|
Без заголовка |
Здравствуйте,котики!! Совсем замучаная,ни на что не хватает времени
. Вы простите меня,но стока хвостовв,,что повесится хочется,веякие рефераты ,сам. роботы и т.д.Много уж головняка.. Вы уж сильно не расстраивайтесь,буду по возможности забегать и чет кидать на днев...Так чо не забывайте меня..
|
|
Без заголовка |
Приветик, мои дорогие! Простите меня засранку, не заходила я к вам и не писала ничего... Простите ессчо )))Выходные провела просто суупер! Прошлась по магазинам с Катюхой, потом ночевали у моей сестры дома(сестра уехала)!Классно оторвались...
А в учебе совсем завал!!!Приблежается сессия,нужно сдавать долги все эти рефераты, самостоятельные работы, тысячи и всякую белеберду...а полтом............."долгожданные" экзамены!!Вот и пришла она- ЖОПА!!
А кстати,хотела с вами посоветваться,я собираюсь после сессии покраситься в темный цвет и наверно челку опять отрезать..Как вы думаете, мне подойдет?
|
|
Без заголовка |
Не забывайте тех, кого любили-
Они навеки вбиты нам в сердца
И пусть они давно нас разлюбили,
Но мы их не забудем никогда
Улыбки, смех - которые лишь им дарили,
Ведь не пустые-от души все шло,
Места где вместе мы ходили…
Теперь там пусто, но мы помним все равно
И первый поцелуй, и первое «мы вместе»
И первое, заветное, «люблю»
За те слова лишь мы одни в ответе
Я верю-не одна я так сужу
Когда нам грустно-их мы вспоминаем
Когда смешно-мы думаем о них
И тихо, про себя, мечтаем,
Что помнят нас, как помним мы о них
Я думаю у каждого из нас есть такой человек из прошлого..которого мы помнить будем всегда,который оставил глубокий отпечаток в нашей судьбе..я не исключение из этого правила...я точно знаю и понимаю,что не забуду одного человечка,который делал меня счастливой,НИКОГДА!!!
|
|
Без заголовка |
Добрый день,дорогие мои! Где-то часик назад проснулась,настроение отличное,погодка еще лучше,наверно я все-таки не пойду на первую пару!Что я там забыла на той математике?! Желаю всем удачного дня!!!
|
|
Без заголовка |
Не верь что я с добра - со зла,
Не верь, что говорю - я лгу,
Не верь, что я жива - мертва,
Не верь, что веселюсь - я злюсь,
Не верь, что я твоя - ничья,
Не верь, что я лечусь-травлюсь,
Не верь глазам моим - лишь блеск,
Не верь слезам моим - лишь ложь,
Не верь, что я люблю-смеюсь,
Не верь, что я смешна - умна,
Не верь, что я игра-судьба,
Не верь, что разобьюсь-спущусь,
Не верь, что растворюсь-сольюсь,
Не верь ты никому - всё ложь,
Не верь, тогда ты всё поймёшь……..
|
|
10 минут |
10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода
10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…
10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.
10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….
Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...
|
|
Позитиффф |
|
|
Я рисую в воздухе любовь |

|
|
Забрала с с сайта "Мир любви и романтики" |
"Если Бы У Меня Была Возможность Прожить Жизнь Заново" |
Я бы говорил меньше и слушал бы больше. Я бы пригласил друзей на обед, даже если на ковре пятно или у меня выцветшая кушетка. Я бы ел попкорн в своей отличной гостинной и беспокоился бы меньше о грязи, когда кто-нибудь пытается развести огонь в камине. Я бы выкроил время, чтобы послушать истории моего дедушки о его жизни. Я бы никогда не настаивал закрыть окно машины в летний день только из-за того, что ветер развивает мои уложенные волосы. Я бы сидел на траве с моими детьми и близкими и не беспокоился бы о травяных пятнах на одежде. Я бы плакал и смеялся меньше, когда смотрел бы телевизор, и больше бы в жизни. Когда мои дети меня горячо целуют, я бы никогда не говорил: "Позже. Дайте мне сейчас пообедать" Я бы чаще говорил: "Я тебя люблю" Я бы по другому воспринимал жизнь... старался бы воспользовать каждым мгновением... смотрел бы и реально видел... жил бы... Я перестал бы волноваться из-за мелочей. Не беспокойтесь, что кому-то Вы не нравитесь или что у кто-то имеет больше, чем Вы. Вместо этого заботьтесь о взаимоотношениях с теми, кого Вы действительно любите и кто любит Вас. Я желаю Вам счастливого дня! "Неизвестный Автор. Я УХОЖУ"(подражание Маркесу. На самом деле он жив и здоров - дай Бог ему долгих лет жизни)Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес уходит от нас: рак, которым он страдает, дал метастазы в лимфатические узлы, и это означает, что недолог срок. Он сам понимает это лучше всех. Нам, остающимся, он адресует это прощальное письмо - один из последних даров миру прекрасного человека и подлинного мастера... Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света. Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят. И как бы я наслаждался шоколадным мороженым! Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу. Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедетти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков. Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью. Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить! Ребенку я дал бы крылья, но оставил бы ему самому возможность научиться летать. Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Я ведь тоже многому научился у вас, люди. Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его во время подъема на эту вершину. Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда. Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю. |
|
|
Доброта спасет этот мир! |
Расскажу историю,которая меня повергла в крах, вней ничего необычного или особенного,но такое действительно редко встретишь в наше время.Итак, вчера 9 мая, гуляла я с подружкой по Андреевскому спуску(для тех,кто не знает это в Киеве),ну точнее только подходили к его началу(решили подниматься снизу вверх). Так вот,для тех кто знаем и может видел,там какие-то бомжи не бомжи,ну у них очень много собак и по ходу свой приют.Ну и проходя мимо,у меня всегда сердце кровью обливается от жалости,стоял белый БМВ а возле этих собачек стояла семья женщина,мужчина и маленькая девочка. Женщина,по ходу была инициатором остановки,так вот,она дала одному из хозяевов собак свою карточку кредитную и отправила его в ближайший супермаркет за продовольствиями для животных,общалась с ними(хозяевами) совершенно нормально и положительно,я была в шоке от такого щедрого поступка в День Победы.Это действительно очень великодушно с ее стороны, я в восторге, в шоке! У меня нет слов,да согласна это млочь,но если бы в нашей жизни было побольше таких замечательных людей,этот мир был бы более привлекательным и добрым.
От Меня и от лица всех желающих я хочу вынести ей благодарность и восхищение за такой поступок!!(пусть она даже этого не увидит и не узнает) Спасибо ,ВАМ,огромное вы Ангел!
|
|
Цитата |
"Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдешь к другой -пройду я без волненья. И даже взглядом не взгляну. Начну смеяться. Обиды никакой не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь. Но знай -я даже сердцу прикажу!"
"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами."
"Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин."
"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое."
"Не в нашей воле полюбить или разлюбить, поэтому ни любовник не вправе жаловаться на ветреность своей любовницы, ни она - на его непостоянство."
"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться."
"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое."
"Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других."
"Мы страдаем от того, что нам кажется, будто мы даем больше, чем получаем".
"Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил"
"Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил"
|
|
Так оно и есть... |
Я с тобой расставалась смеясь,
Десяток таких же встречу.
Я сжигала мосты не боясь,
Что сгорю и сама, не замечу.
Я с тобой расставалась не зная,
Что мне память не даст покоя,
Что однажды проснусь я другая,
С запоздалой любовью и болью.
Мы расстались, но я не забыла
Прощальный твой взгляд и вокзал.
Я сердце многим разбила,
Ты за всех меня наказал.
|
|
Без заголовка |
Мы никогда не забудем подвигов наших предков!!
|
|