
Исходное сообщение Valentinych
Красивая птичка. :) У нас на даче тоже какие-то необычные летают, но нет техники подходящей, чтобы их качественно заснять.
А видео можно из ВК вставлять - там не сложно.
Исходное сообщение coffecat
Красивая пеперомия ))
Исходное сообщение солнУшко_в_ладошках
А у нас странное кино, многие отмечают необычные птичьи трели. Думала одна такая, кукухой поехала, ан, нет, - на работе рассказала- и другие слышат. Муж смеется - соловьи, говорит, курские, ага, погостить прилетели.
Исходное сообщение Repytw
Может, наше "на самом свету" для литопсиков " в тени" по сравнению с привычными условиями?
А птиц красавчик!
Исходное сообщение Ca_va_bien
леето! красотаа!
Исходное сообщение Мышка-Машка
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.
Исходное сообщение coffecat
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))
Исходное сообщение Ca_va_bien
дубоносы красавчики)
Исходное сообщение МыШли
Какая притягательная пеперомия))
Исходное сообщение Acid751
У меня кактусы и литопсы вообще не выживают, хотя мне очень они нравятся.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |