-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оранжевы Йослик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей: 3891
Комментариев: 148170
Написано: 211436

Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

22-06-2026 19:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Valentinych
Красивая птичка. :) У нас на даче тоже какие-то необычные летают, но нет техники подходящей, чтобы их качественно заснять.
А видео можно из ВК вставлять - там не сложно.


Надо будет попробовать из вконтакта, спасибо, Саша!
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

22-06-2026 19:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение coffecat
Красивая пеперомия ))


Родня какому-то перцу, как я понимаю))
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

22-06-2026 19:49 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение солнУшко_в_ладошках
А у нас странное кино, многие отмечают необычные птичьи трели. Думала одна такая, кукухой поехала, ан, нет, - на работе рассказала- и другие слышат. Муж смеется - соловьи, говорит, курские, ага, погостить прилетели.


У нас птичий прайд изменился со временем, теперь вместо воробьёв дрозды и скворцы. И соловьи в этом году не пели, раньше их многг было в моём районе...И к вам кто-то новенький прилетел и о себе заявляет)
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

22-06-2026 19:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Repytw
Может, наше "на самом свету" для литопсиков " в тени" по сравнению с привычными условиями?
А птиц красавчик!


Может быть, ага. Литопсы вообще очень солнцелюбивые)
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

22-06-2026 19:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ca_va_bien
леето! красотаа!


Хорошо, что есть лето)
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

22-06-2026 19:45 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Мышка-Машка
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.


Там две пальмы в горшках, наверное их в дом заносят на зиму. А вот большая пальма как выжиает - это вопрос, может, укрывают чем-то...
Ca_va_bien

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

22-06-2026 14:47 (ссылка)   Удалить
леето! красотаа!
Мышка-Машка

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

22-06-2026 13:13 (ссылка)   Удалить
Сколько лебедят! Милота!
Пальмы удивили. Как же они зимой выживают? Они под снегом, наверное, еще забавнее смотрятся.
Repytw

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

22-06-2026 05:56 (ссылка)   Удалить
Может, наше "на самом свету" для литопсиков " в тени" по сравнению с привычными условиями?
А птиц красавчик!
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

21-06-2026 22:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение coffecat
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))


Это надо зимой смотреть, если проталина - то теплотрасса))
coffecat

Оранжевы Йослик: Леоново - ВДНХ

21-06-2026 22:50 (ссылка)   Удалить
У них там теплотрасса выходит наверх, да? ))
солнУшко_в_ладошках

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

20-06-2026 02:33 (ссылка)   Удалить
А у нас странное кино, многие отмечают необычные птичьи трели. Думала одна такая, кукухой поехала, ан, нет, - на работе рассказала- и другие слышат. Муж смеется - соловьи, говорит, курские, ага, погостить прилетели.
Domro4ka

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 23:17 (ссылка)   Удалить
Красота!
Valentinych

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 22:55 (ссылка)   Удалить
Красивая птичка. :) У нас на даче тоже какие-то необычные летают, но нет техники подходящей, чтобы их качественно заснять.
А видео можно из ВК вставлять - там не сложно.
BRVT

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 21:30 (ссылка)   Удалить
Какой красивый птиц
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 20:39 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ca_va_bien
дубоносы красавчики)


Ага) И носик такой выдающийся.
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 20:38 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение МыШли
Какая притягательная пеперомия))


Меня пленили её листики, ну и вообще, аккуратненькая такая)
Ca_va_bien

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 19:08 (ссылка)   Удалить
дубоносы красавчики)
МыШли

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 19:03 (ссылка)   Удалить
Какая притягательная пеперомия))
Оранжевы Йослик

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 17:13 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Acid751
У меня кактусы и литопсы вообще не выживают, хотя мне очень они нравятся.


Суккуленты у меня тоже не все выжили)) Я просто боюсь, что другие растения быстрей загнутся, суккуленты хотя бы дольше сохнут)
Acid751

Оранжевы Йослик: Порхающие и растущие

19-06-2026 17:10 (ссылка)   Удалить
У меня кактусы и литопсы вообще не выживают, хотя мне очень они нравятся.
LUTERRR

Оранжевы Йослик: Центральное

19-06-2026 12:19 (ссылка)   Удалить
А что за венки под башней?
Diabla_vonTeufelchen

Оранжевы Йослик: Центральное

19-06-2026 10:14 (ссылка)   Удалить
Фото волшебные!
Поняла, как скучаю по Москве)
обнавленная

Оранжевы Йослик: Центральное

18-06-2026 16:36 (ссылка)   Удалить
замечательные фото. Давно я в Москве не была
Ca_va_bien

Оранжевы Йослик: Центральное

18-06-2026 13:52 (ссылка)   Удалить
красивое!
Atalie

Оранжевы Йослик: Центральное

18-06-2026 10:24 (ссылка)   Удалить
Чудесная у тебя Москва.
Славка_Ядин

Оранжевы Йослик: Центральное

18-06-2026 07:26 (ссылка)   Удалить
Москва-красавица...
Valentinych

Оранжевы Йослик: Центральное

17-06-2026 23:33 (ссылка)   Удалить
Эххх, че-то как-то даже в Москву захотелось. :)
BRVT

Оранжевы Йослик: Центральное

17-06-2026 22:55 (ссылка)   Удалить
Райские кущи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»