-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- СимпАчки_и_ПЧёлки Авики_фоны_эпиграфы Avatars_and_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 168
Написано: 561





Результат теста "Настоящий ли вы поклонньик тяжелой музыки??"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Настоящий ли вы поклонньик тяжелой музыки??"

Ты просто клевый фан,поздравляю,ты знае довольно таки много групп,хорошо знаешь их биографию,состав и страну,откуда они родом! Так держать!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

уря!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - глюки... в ушах....от гитары)
Настроение сейчас - тихий ужас....

ми купили гитру))) в4ера)) поиграл 4асиков эдак 5...заболели пальцы...играю щас снова...пальцы...4орт...выу4ил 4 аккорда)

 (100x100, 4Kb)

Хэх)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Vermilion
Настроение сейчас - Мега

У моей мамки сёня днюшка)) Таксь...все её побыстрому поздравили : мама в радостях и я не злой))) Рад о4ень)

iqkm (700x525, 158Kb)

Результат теста "Кто ты из русалочек Mermaid Melody? (только для девочек)"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из русалочек Mermaid Melody? (только для девочек)"

Ты - Коко

Ты – принцесса Южного Тихого океана и Хранительница Жёлтой жемчужины. Да уж…ты настоящий бурлящий поток энергии. Если ты что-нибудь задумала, тебя сложно удержать, а ещё сложнее остановить. Ты авантюрна, безбашенна и амбициозна. Бегать за парнями? Это не для тебя, парни сами лежат у твоих ног. Советую быть потише на поворотах, а то растеряешь всех друзей и поклонников.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - deep purple - smoke in the water
Настроение сейчас - хэх...какое оно?

Недавно сделали 4ёлку...скоро будет фотка здеся и на крохе..тк 4то ждите)) лю вас всех() ску4аю по Angel of death...приезжай скорее...((

 (700x525, 105Kb)

....

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - )
Настроение сейчас - мегааа

ах да...я совсем забыл написать...я же уезжал на 2 недели....)) хе..воть приехал недавно)...уря!
там так было ску4но...((..ску4ал по всем....люблю всех всех всех))...тьмокс)))

 (700x525, 191Kb)

наконец!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Последний герой
Настроение сейчас - Весёлое)

поменяла диз))...и представте у ми хватило терпения)).. с ума сойти....ууххх....как я в4ера был зол...я был готов побить всё 4то видел..о Господи..лу4ше этого не вспоминать..)) как у вас дела?...лано..люблю всех своих П4...))) =D

 (700x525, 55Kb)

аааааааа.....!!!!!!!!!

Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - .........

ЙА ЗОЛ!!!!!

 (110x110, 8Kb)

стих..

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - от4аянное

Болит голова
Не помню слова
Не говорю
А просто мол4у
Вокруг тишина
Добра не следа
Не любят тебя
Открыто говоря
Ненужна никому
Бросили кому?
Голодному дьяволу
Не пропадать
А той дев4ёнке
Осталось лишь спать

 (100x100, 3Kb)

воть)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё)
Настроение сейчас - весёлое развесёлое)

поменяла диз..) по прозьбе одного миленького 4елове4ка)) няя.)) а воть и новый дизик))

 (100x100, 39Kb)

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих...

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное

Её никто не любил
Она сходила с ума
Её никто не бил
Но оставаясь одна
Она ударяла ножом
Туда где душа болит
И смерть с пажом
Ужасную кару сулит…
Никто про неё не вспомнил
Она лежала одна
И только лишь маленький маль4ик
Сидел и рыдал у окна
Он ждал, когда та воскреснет
Поднимется с мокрой земли
Ни4то ей не даст удар
Коли её не коли
Она будто будет бессмертна
И будет жить лишь тогда
Когда маленький, маленький маль4ик
Запла4ет опять у окна…


Результат теста "Кто ты из "мрака и света""

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "мрака и света""

Что ж...Ты само спокойствие,но если похитят твою любовь,то ты пойдёшь на всё,лишь бы вернуть её!!!И хотя,твоё прошлое для тебя загадка,ты знаешь где найти ответ!

 (400x447, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какой бытовой предмет вы похожи?"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой бытовой предмет вы похожи?"

Вы светильник.

Вы можете быть разным как и ярким так и тусклым, интимным и ослепительным. Вы созданны для того чтобы нести радость и надежду людям заблудившимся в тёмном лесу. Не гаснете же никогда и дайте затмить тепло вашего сердца.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - ни4его
Настроение сейчас - грустное

Проходит время
Идут года
Несётся бремя
И течёт вода
Она стоит во времени
Её нет нигде
Ни в будущем
Ни на земле
Смотрит лишь в небо
Просто туда
Идёт куда-то
Не зная куда….

 (400x533, 31Kb)

стих

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - ни4его
Настроение сейчас - грустное...

Давай вспомним, 4то будет завтра
Узнаем то, 4то было в4ера
Наша жизнь как будто вата
Кто-то сомнёт, умирать пора
Пройдём мы с тобой будто сквозь время
И всё позабудем, 4то было тогда
Давай вспомним, 4то будет завтра
Узнаем то, 4то было в4ера...

 (300x450, 44Kb)

вот..

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное / весёлое

сменила тут диз...ли4но ми нрава...грустный немного такой...вообщем по моему мнению то 4то надО!

 (400x292, 25Kb)

стих

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - пустое

Тьма вокруг
Ты мне не друг
Даже не друг
Нет света вокруг
Воздуха нет
Не слышу ответ
Не слышу ответ
Огня вокруг нет
Только вода
Просто вода
Рядом вода
Везде вода
Простая вода…
Нет ничего
Нет и его
Нет и его
Вокруг ничего…

 (330x500, 14Kb)

cтих

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное

Я жду тебя
Тебя всё нет
Звоню тебе
Пустой ответ
Пишу тебе
В сети тебя нет
Целую тебя
А ты исчезаешь
Я плачу
Рядом тебя вовсе нет
Я просто смотрю в своё отраженье…

1101531_guy (150x100, 94Kb)

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:13 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Лопатой!

Сильно, по спине, чтоб лопата погнулась, а хребет Билайна - пополам! Конечно, доля гуманизма заставит тебя томно вдохнгуть над распростаным по полу телом, но поднявшегося настроения это особенно не испортит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь