-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- СимпАчки_и_ПЧёлки Авики_фоны_эпиграфы Avatars_and_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 168
Написано: 561


стих..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Angel_of_Death-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_МИЛАШКА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
-Angel_of_Death-, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Saturn   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 08:50 (ссылка)
очень красиво...я тока не пон причём тут девчёека????Да лан забей у мну тозе бывает....как птицы брусок....помнишь!!!А можешь сочинить чтот-нидь про лето???или не тянет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_МИЛАШКА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
Black_Saturn, не тянет про лето))...помню про птицу)) а помнишь про...такая как котлета))...да..бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel_of_Death-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
давай уже пиши пост а не стихи))))пиши пост и внизу как дополнение стихи...ы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелок_МИЛАШКА   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
-Angel_of_Death-, неа..посты у ми глупые полу4аются..((...никто их не 4итает даже...так 4то..ток стихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку