-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- СимпАчки_и_ПЧёлки Авики_фоны_эпиграфы Avatars_and_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 168
Написано: 561





Результат теста "Какой вы смайлик?"

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Улыбочка =)

Ты не умеешь не улыбаться,ты всегда в хорошем настроении.Ты не знаешь,что такое "грусть" и никогда никого не бросишь!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты кукла? "

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:57 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Фарфоровая кукла

кукла с пухлыми губками и фарфоровым личиком, романтическая и иногда влюбленная, в твоих красивых глазах читается нежность и любовь, ты милая и добрая.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:34 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Классический Темный

Что ж, вы вполне держите марку.Орды демонов, жертвоприношения, кровожадность... Мечты о мировом господстве... Но, тем не менее, вы не лишены благородства. Одно слово - классический Темный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - супер)


Имя:
Надпись:


 (150x150, 21Kb)

Ура!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - весёлое

Сменила опять диз)Натах! те должно понравится)

 (150x130, 43Kb)

Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..."

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько ты обычно сидишь в асе..."

Ты сидишь в асе 24 часа в сутки...неужели тебе нравится...ну ты даёшь!!!

 (208x201, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Диз))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - весёлое

Вот опять поменяла диз...как вам? ответ в камменты))) гык...по мну так нормально)))) жить можно)))...жду камментов..))

 (700x525, 115Kb)

Стих..

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:47 + в цитатник
Кровь капает с рук
Не жалей меня
У тебя много подруг
Я пла4у внимания не обращай
Оставайся с ней
Прощай…
 (100x105, 12Kb)

Как вам дизик?

Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
Мну ли4но о4 о4 нрава...хотяб не 4ёрна розовое))ГЫ)) мнение в камменты..жду..
 (700x525, 92Kb)

По4ему?

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное

Мы сквозь слёзы говорим "мне пофиг.." когда не можем сознаться 4то на самом деле где-то в душе нам о4ень, о4ень плохо.
Мы говорим "ты мой друг..." когда не можем сказать "я тебя люблю".
Мы говорим "мне весело..." когда на самом деле мы просто пытаемся улыбаться сквозь слёзы.
Мы смотрим вниз и мол4им, потому 4то не можем сказать ни4его больше.
Мы смотрим в другую сторону когда просто не хотим видеть 4еловека.
Мы говорим "мне пора.." когда больше не можем разговаривать с 4еловеком.
Мы говорим "привет!" когда не можем ни4его больше сказать.
Мы уходим в сторону и на4инаем плакать 4тобы кто нибудь нас пожалел.
Мы говорим "нет" когда сердце шеп4ет "да"...

 (110x110, 2Kb)

поздравляю!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное

Дорогие мои П4ёлки, желаю вам с4астья, здоровья, успеха и..всего, всего, всего, самого наилу4шего!

 (500x471, 47Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Черная душа

Твоя душа черна, как ночь....В ней нет места для любви...кроме, пожалуй, любви к самому себе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стиффок...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - грустное

Она ждала,
Он не звонил,
Она умирала,
А он не любил,
Она не боялась снова звонить,
Только если он будет любить..

 (511x373, 25Kb)

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия тьмы

В тебе скрыта магия тьмы. Ты любишь темные места, бродить под луной. Тебя не волнует чужое мнение - ты всегда веришь только себе и никому другому.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скоро!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - весёлое

Уря...Скоро о4 о4 скоро пойду на днюху...на две! Люди посоветуйте радоватся или расстраиватся...всё таки наверно сильно устану...А в воскресенье ещё днюха! Ну и выходные.. их выходными то назвать нельзя! Как вы?

 (300x256, 26Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Ты его фанат! Ты его прекрасно знаешь и для тебя мука пропустить хотя-бы одну серию его мультиков!

Вот тебе Сквидвард, чтоб не скучала(а) Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как вам....

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - норманое....

Как вам мой новый диз? Мну нравится например....пишите каменты не забывайте о бо мну...(((

 (100x100, 39Kb)

День Святого Валентина!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - на улице дождик...
Настроение сейчас - Супер!

Поздравляю всех с ентим долгожданным правздником! Поверьте...я о4 о4 люблю своих П4! Любите других и будте любимы!

 (526x364, 239Kb)

....

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё
Настроение сейчас - Грустное...

Фак грёбанный бардак! Мну не взяли на олимпиаду - эть раз! Выходные по4ти кон4ились - эть два.....но 4то мну единственно подбадривает так енто моя подруффка лу4шая - Гелька! Пасиб солнц за то 4то ты есть!

 (120x102, 18Kb)

Любимая фраза...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Смертельное.....

Моя любимая фаза....кто хо4ет может перевести....
hаtе you, love death.....

 (100x100, 32Kb)


Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь