-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Кеды- СимпАчки_и_ПЧёлки Авики_фоны_эпиграфы Avatars_and_Pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 103
Комментариев: 168
Написано: 561





...Воть....

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Никакое...

Кто...?

 (700x457, 166Kb)

....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Ве4ернее

Всем приветик! У меня всё оки....Как вы?.....Кстать 4ё эт мну никто в днев не пишеть? ...((( я буду плакать...)) да лано...Жизнь прекрасна...)) И всё таки пишите камменты))

 (400x327, 41Kb)

....

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Улёт))

Блиин...просто...у4илка по руссишу за...задолбала млин...такая тупая....да ну на..будем её менять...такую тупую...лан как у вас делиффки то?

 (100x100, 24Kb)

Воть...

Среда, 24 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Хо4у узнать......

кто я?

 (500x474, 52Kb)

Воть решилА написатЬ!

Среда, 24 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - груффнОЕ

ЛюдИ а 4ё Вы мну камммЕнты Не ПИшИТи? ВоТЬ ща Пойдё для на4ала СамА ПОставлю каму нить....ПишИТе!

 (300x425, 29Kb)

Диз...

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё...
Настроение сейчас - Прикольное))

Как Вам мой новый дииизик? Мне например о4 о4 даж нра))

 (100x100, 8Kb)

У4ёба...

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Скайп...
Настроение сейчас - Сонное...

Как у4ёба....у меня пока нормально...ток воть русский...блин эт русси4ка заколебала...отценки ток 3 и 2...но иногда и 4 попадётся! ...Хоть бы закон4ить 4етверть на 5....хоть бы...Так как у4ёба?

 (300x429, 42Kb)

воть....

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - на три рубля не купиши ни х....
Настроение сейчас - песенку решила эту досо4инять...))

Выкладываю фотку моего самово лу4шего друуУуузика))) гы))) Гелька)))

 (700x525, 123Kb)

Заголовок: без заголовка, а вы 4то хотели? Заголовка? А не будет заголовка))

Четверг, 04 Января 2007 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - ай вишь ю а мэрри кристмас.....
Настроение сейчас - ВесёЛое..)))

Как каниКуЛы тО? У мя напримеР покА 4то проОооОсто супЕр! ВроДь номано....новый ГоД сУупеР! ПодарилИ новуЮ мобилУ! А как вЫ спрАвиЛи новыЙ гоД?

 (214x320, 14Kb)

Новогодний стих!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё
Настроение сейчас - Новогоднее и полу твор4еское

С Новым годом тебя поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Много подарков! Аж целый комод!
Здоровья счастья на целый год!

 (100x100, 47Kb)

ещё стиффок...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - ля ля....тополя...три рубля...ля ля ля
Настроение сейчас - Твор4еское

я это одинокая душа
ты добиваешся
я ушла
меня нету
меня не найти
только ты вслед
можешь уйти
останови ты меня
ина4е не будет и дня...
без любви могу я прожить...
придётся только дружбой твоею дорожить..
хотелось бы ближе
но не могу
последнее слово и я уйду

 (572x600, 27Kb)

КаниКуЛы!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Schwarz
Настроение сейчас - Для КаниКул? Нормальное)))

УряЯяя КАНИКУЛы! ВсеХ всеХ поздраВляю с еНтим долгоЖданЫм праздниКом! И еЩё....С ноВым гоДом! ВедЬ ноВый гоД скоРо!

 (200x150, 7Kb)

На повестке севодняшнева днЯ!

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Ля ля ля....
Настроение сейчас - Весёлое...

1) уУуУра...я писала сёня олимпиаду по матеше! Было не трудно...ЖдемС результатов...
2) У меня самая лу4шая работа по Руссишу! УуУра!
3) Круть зака4ала долгожданную песенку (самую самую любимую!)
4)Уряяя! До меня только севодня дошло 4то скоро Новый Год! УуУУря!

 (600x302, 58Kb)

Люди..!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Vermilion
Настроение сейчас - Круть

Мне какой то наверное о4 о4 добрый 4елове4ек поставил симпашку...и написал типа "Отгадай от кого".....Добрый 4елове4ек отзавись...
 (700x525, 230Kb)

стиффок...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - ни4ё...
Настроение сейчас - никакое...

радость - это не я
тебе решать....
я твоя....
я с тобой....
ты мой герой....
но постой....
ты подожди...
пройдут дожди...
лишь солнце взойдёт....
и кто то из нас уйдёт...

 (425x589, 41Kb)

ДиИиИзЗззиК...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Ни4ё се так....

Как вам мой ноОоВЫЙ ДИиИиЗ? Пишите в коМмМентЫ....

 (100x100, 11Kb)

Дело было ве4ером...делать было НЕФИГ!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Тишина....
Настроение сейчас - э...э....ни4ё коро4!

Блин.....коро4 на повестке севодняшнево дня.....
1) Наши две подружки Кристя и Катя поссорились наконец то=))
2) Завтра моя смерть если наша у4илка по матеше проверит мою работу......жопа!
3)Уряяя...наконец то я могу поиграть в Му силкроуд! Уо!
Помоему сёня день ни4ё.....ща поставлю всем симпо4ки и комменты...покси...! )))

 (346x500, 26Kb)

(((

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:14 + в цитатник
4ё т я долго не писала...кстати напишите как вам мой ноОоОвый диЗик???
 (96x96, 10Kb)

Результат теста "Кто вы: эльф или фея?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: эльф или фея?"

Умная натура. Эльф

Вы красивы, стройны, творчески и познательны. У вас тонкие черты лица и вы любите магию. Вы обладаете многими талантами, самопознательны и умны
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты убийца?"

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ангелок_МИЛАШКА
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь