-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наФФанька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 636
Комментариев: 1835
Написано: 3816


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs__Brightside   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 13:06 (ссылка)
а куда Князь девался?
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:00 (ссылка)
Mrs__Brightside, год назад ушел из группы. Они с Горшком уже давно ссорились, так что к этому шло. Обидно. Зато теперь есть 2 группы, которые мне очень нравятся. Князь основал свой проект, назвав его "Княzz". Их новый альбом я уже заслушала до аудиодыр) Пока не вижу принципиального отличия. За Князем ушел и скрипач, это был его дружбан. Жаль, потому что скрипку в КиШе я обожала. Зато теперь с удовольствием слушаю ее в Княzzе.
Прочитала интервью Горшка на каком-то сайте про уход Князя. Он так его грязью в это интервью поливал, просто отвратительно. Но не нам судить, конечно, мы же не знаем что там у них на самом деле произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:30 (ссылка)
блин, я себе КиШ без Князя и без скрипки вообще слабо представляю. то есть. что у него сольный проект я слышала конечно, но я не думала, что он совсем ушел...
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:15 (ссылка)
Mrs__Brightside, тут смотрела прошлогоднее интервью Горшка (за несколько месяцев до ухода Князя), он там с пеной у рта уверял, что сольник Князя еще ни о чем не говорит, что это в рамках Короля и Шута. И тут - оп! Как я поняла, там вообще некрасиво получилось. Князь решил сделать небольшой перерыв, а потом в своем блоге сообщил, что уходит из группы. В блоге, а не лично и публично. Видимо, совсем разругались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку