Mrs__Brightside, год назад ушел из группы. Они с Горшком уже давно ссорились, так что к этому шло. Обидно. Зато теперь есть 2 группы, которые мне очень нравятся. Князь основал свой проект, назвав его "Княzz". Их новый альбом я уже заслушала до аудиодыр) Пока не вижу принципиального отличия. За Князем ушел и скрипач, это был его дружбан. Жаль, потому что скрипку в КиШе я обожала. Зато теперь с удовольствием слушаю ее в Княzzе.
Прочитала интервью Горшка на каком-то сайте про уход Князя. Он так его грязью в это интервью поливал, просто отвратительно. Но не нам судить, конечно, мы же не знаем что там у них на самом деле произошло.