-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наФФанька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 636
Комментариев: 1835
Написано: 3816


Ни слова под катом)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мурка_Евгеньевна   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:17 (ссылка)
Бля, мне кажется, в мой день рождения у меня будет кризис 25... Он уже крадется ко мне семимильными шагами... А мне приятно, что тебе приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 23:21 (ссылка)
Мурка_Евгеньевна, может, все будет не так плохо? В прошлом году, накануне 23-х я проснулась в холодном поту, потому что мне приснилось, что мне уже 24, а это уже почти 25. В этом же году я спокойно осознаю (хотя вру, не осознаю, но спокойно)) свои 24 и все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 23:46 (ссылка)
оооох, это Огни Анатолия.... Ох, эти турецкие мужчины)) так все вкусно написала, что опять в турцию захотелось!!!
жаль только что у тебя такая лажа с баней вышла, потому что это в самом деле дикий кайф и уж никак не 15 минут! просто баня должна быть не при отеле, а отдельно стоящий спа-салон, а еще лучше - обычная городская баня)) в следующий раз поедешь - исправишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 03:29 (ссылка)
Mrs__Brightside, а нас гиды запугали, что, мол, ни в коем случае не в городскую, там без лицензии, идти только при отеле можно.
Если еще раз поеду, то исправлю) Если поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 08:29 (ссылка)
наФФанька, они просто с каждой проданной бумажки, в том числе ваучера в баню процент свой имеют, поэтому и поют что туда нельзя и сюда нельзя, а можно только в определенное место при определенном отеле.
Я один раз была в спа-салоне при отеле, но не при своем и раз в отдельно стоящей бане непосредственно в городе, никакому отелю не принадлежащей, позиционирующей себя тоже что-то вроде спа. так вот там было вообще нереально круто!
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 12:52 (ссылка)
Mrs__Brightside, ну вот теперь я буду знать. Да гиды там вообще много чего говорят, что оказывается полной фигней.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs__Brightside   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2012 г. 15:55 (ссылка)
наФФанька, ну да. зарабатывают как могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку