а я новую забаву нашла - я тперь истерю и срываюсь на всех подряд. Мой бедный мальчик уже не знает куда от меня деваться, потому что я все время на него гавкаю и требую оставить меня в покое. А в пятницу вообще полночи прорыдала, как мне казалось по серьезному поводу, а в субботу утром на свежую голову выяснилось, что просто на равном месте. Дурь какая то в общем) и хандра.