-Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наФФанька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 636
Комментариев: 1835
Написано: 3816


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs__Brightside   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 22:44 (ссылка)
та же херня... ничего не хочется, только лежать, читать и кино смотреть. Все. чувствую себя осенней амебой)
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 12:05 (ссылка)
Mrs__Brightside, поняла чего мне не хватало: я хотела расстроиться. Вчера нашла повод и весь вечер со вкусом предавалась унынию)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:40ссылка
а я новую забаву нашла - я тперь истерю и срываюсь на всех подряд. Мой бедный мальчик уже не знает куда от меня деваться, потому что я все время на него гавкаю и требую оставить меня в покое. А в пятницу вообще полночи прорыдала, как мне казалось по серьезному поводу, а в субботу утром на свежую голову выяснилось, что просто на равном месте. Дурь какая то в общем) и хандра.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку