civis обратиться по имени
Среда, 01 Августа 2007 г. 05:24 (ссылка)
Психологи и психиатры считают подобные веще болезнью (точней синдромам) но вполне излечимой - работой над собой. Бум такого синдрома сейчас в Англии, у них почти каждый 3-й подобное переживает.
По поводу тормозов.
Мужчина не может долго придаваться гневу, так как его мозг, точней его часть нагруженная гневом – начинает отключаться из-за переутамлености. Но при этом все мужчине гораздо сложней осознанно остановить приступ гнева.
Женщина способно по долгу придаваться гневу, так как её мозг обладает одной средой и нагрузка создаваемая гнева «кочует» придавая приступу различные оттенки. Но благодаря такой среде мозга, женщина более усидчива и способна обратить внимания на свой гнев другой стороной разума и сознательно с легкостью остановить приступ, - что для мужчины задача титаническая.
Тойсть у мужчины тормоз естественный, - и любая постоянная все занимающая детальность его утомляет и изматывает (тормоз затягивает).
Женщина способна быть аккуратной и внимательной при любых обстоятельствах, и придаваться любому делу без самопроизвольного торможения.
Вообще как показали все общее медицинские исследования «Чем мужчина и женщина отличаются?» Исключая чисто половые отличия. Выяснили что мужчина приобретает все свои преимущества благодаря тетестерону. Этот гормон начинает выробатыватся в периоде с 13-15 лет. Он усиливает любую деятельность мужчины. Дает преимущество в скорости, усиливает силу. Побуждает организм к экстремальным нагрузкам. В тяжелых ситуация гомон достигает критической массы и способен «взорваться» и адреналин срабатывает как запал, мужчина приобретает силу (и все физические способности) в трое превышающую его обычны потонцыал. Но это происходи не за счет мобилизации скрытых сил организма, а за счет гормонального допинга. Организм начинает гореть, образуются микроскопические дыры в организме, клетки мрут миллионами за секунду, если всплеск продолжается более 10 секунд организм уже несет невосполнимые потери. Солдат на войне попавши в опалу, находился на всплеске более пяти чесов и добравшись к своим упал за мертво. Он постарел, вскрытия показало, что нервные клетки сердца исцели. Именно поэтому мужчины быстрей изнашиваются физически.
Женщины приобретают все свои преимущество с рождения, - это их мозг. Внимательность, аккуратность, способность поставить собственную речь и быстр формировать предложения, комплексный подход к анализу, хотя и неспособность углубиться в задачу (для этого надо чтоб нагрузка скакать перестала), возможность заниматься многими делами одновременно, способность быть сильно преданной сознательно и великолепная сметливость. После родов женщина приобретает чуть повышенный фон тетестерона, - это дает ей силу и возможность с легкостью выдерживать нагрузки. Поддерживая тестероном женщина в первый год после родов, - способна не спать или спать очень мало. Когда происходит всплеск, в отличии от мужчин женщина мобилизуется, а сознание занимает одна идея – ребенок. Дажи матери бросившие детей, уже находящиеся на большом расстоянии от них, возвращаются чтоб взглянуть на детей. Известны случи что когда движимы этими силами женщины не перед чем не останавливались.
Но мужчин физически убивает тетестерон, женщин убивает их гормон не давая задерживаться кальцию в костях, дела к годам 50 их очень хрупкими. И стоит женщине подскальзнуться и удачна приземлиться на попу она получает перлом шейки бедра.
Так-что будьте аккуратней милы дамы вы у нас хрупкие – в прямом смысле слова.
Если интересно больше узнать о преимуществах, недостатках и прочих примочках организма свойственных полам пишите в личку, расскажу.