
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать
Поющие в терновнике |
|
Ассоциации... |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Мадонна |
|
Без заголовка |
|
Воспоминания... |
|
Новая школа |
|
Рустам, Танюшка и Санька |

|
|
Егорка |
|
|
Димон |

|
|
Витуська |
Витуська - это чудо, которое я люблю уже третий год, а такое чувство, что всю жизнь! Нам редко удается видеться по разным причинам! Я всегда по ней очень скучаю! Наши отношения уже сложно назвать преслоутым словом "дружба", это что-то большее, намного большее! Мы стоит как-то выше этим рамок отношений! Мы можем не видеться пол года, а потом встретиться и понять, что мы не расставались ни на минуту! Самое главное достоинство наших отношений и то, что мы уважаем друг друга и доверяем друг другу больше чем кому-либо на свете! Я говорю не про то доверие когда одно девочка рассказывает свои секреты другой, а про то внутреннее состояние уверенности в человеке, друг в друге! Витуська святой человечек... и пускай у нас не было таких моментов в жизни в которых мы были бы соперницами, пускай прямые наших интересов не пересекались а идут параллельно, я УВЕРЕНА что несмотря ни на что мы бы не потеряли друг друга как личности, мы бы вышли из любой ситуации победителями в равных степенях! Ну что я еще могу сказать о Вите?!... это мой "брат близнец" (серьезно, мы с ней "братья близнецы" и это знают все)...
|
|
Ихтиадрик или просто Инночка |
С Инусей мы познакомились всё в том же Огоньке. Я жила с ней в комнате... Когда я первый раз зашла в палату она сразу бросилась в глаза, хотя я еще ее не знала. Ну представьте: красивая, высокая брюнетка и ярко-синими (даже не голубыми) глазами и потрясающей фигурой! Меня всегда тянуло к красивым людям и мы сразу же начали общаться! Она еще такая маленькая (ей 14) и напоминает мне крошечного котенка, которого хочется оберегать и всегда помогать, а когда он смотрит на тебя абсолютно преданными, широко открытыми и фантастически красивыми глазами, то сердце не просто ёкает, а скорее рвется на куски от сознания того, сколько прелести в этом чудном сознании! Она настолько непосредственный человечек, что не любить ее нельзя! И вы уже знаете где пересеклись наши интересы))) Но мне в голову даже не приходило соперничать с ней, она мне дороже любого парня! Я никогда ей не говорила что у меня было к Ване, но когда он уезжал, она подошла ко мне, обняла и сказала: "Солнце, я знаю как тебе сейчас плохо! Мне не лучше! И ты даже не представляешь как я тебя люблю!" И слезы хлынули уже с новой силой, я прижала ее к себе и так мы стояли больше часа!!! Ихтиандрика я ОЧЕНЬ люблю!!!
|
|
Машка маленькая и Светочка |
Маня это просто Маня! Избалованная, открытая, стервозная, привередливая - и все эти черты ничуть ее не портят! Она залезет в душу и вы даже не заметите насколько она стала нужна вам!!! С Маней мы стали общаться уже в конце смены в Огоньке и долго без нее не выдержала я! Собрала чемоданы и поехала к ней в Киев! Ну а там я познакомилась с ее мамой, Светой! Я просто в нее влюбилась! Светочка стала мне ближе любой подруге. она заняла нишу в моей жизни между подругой и старшей сестрой! Мы разговаривали с ней до утра и на утро с наслаждением понимали, что ей влетит на работе за сонный вид, но ни капельки не жалели о проведенных часах в разговорах! Она просто восхитительная! Я еще никогда не встречала такого человека! Она очень умная, честная, открытая, общительная, заводная, не без доли сарказма в характере и с отличным чувством юмора!!! Вобщем, я ее ОБОЖАЮ!!!
|
|
Масечка беленькая |
С Манькой мы познакомились в Евпатории в этом году.. провели мы с ней месяц и потом еще 10 дней в Киеве, где она живет... За это короткое время, я полюбила ее как сестренку... Она как светлый лучик в моей жизни, я ее просто обожаю!!! Я могу позвонить ей хоть в три часа ночи и начать рассказывать какую-то чепуху, она всегда выслушает и поможет! Она очень светлый, ясный человечек! Я ее очень люблю!!!! Маська мне очень дорога!!!! Когда я увидела ее в комнате, она лежала и просто улыбалась в потолок, а потом куда-то исчезла и я поняла в каком бешеном ритме она живет! Я быстро в него влилась, потому что этот моторчик под именем Маша всегда в движении и всегда на позитиве!!!
|
|
Уля и Алена |
Следующими будут Алена и Уля... Это мои бышие лицейские одноклассницы... Они очень разные, но похожи одним, обе они идеализируют Сашу и стараютс ей подражать... меня это всегда очень забавляло... Я благодарна им за общение... ну а что я могу про них сказать?!... Аленка - простушка, но я ее все равно люблю, Уля - дикая нацианалистка и на этой почве у нас с ней были дикие скандалы, она ненавидит Россию (родок она хохлушка), но при этом живет здесь и ОЧЕНЬ неплохо))) А еще она вечно пыталась мне доказать что она умнее меня, к счастью безуспешно)))) ну вот такие они, мои Аленка и Улечка)))
P.S. Ульяна темненькая, а Аленка русая...
|
|