-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Поющие в терновнике

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:39 + в цитатник
Я проснулась сегодня в 9 утра, в школу мне к 13.00... я взяла книгу и решила что сегодня я ее дочитаю... всё... даже как-то жаль, не хотелось чтобы она кончалась, хотелось вновь брать ее в руки и наслаждаться каждой минутой, каждым моментом во время чтения! Это восхитительный роман, прочитав его, я многое поняла в жизни и переосмыслила...

"Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания... По крайней мере, так говорит легенда" - это является и эпиграфом, и лейтмотивом романа...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Ассоциации...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Не отпускай"

1. Заставляет хотеть танцевать: гимн КАЗАНТИПА 2005
2. Вызывает ощущение счастья: все песни из лагеря
3. Напоминает о возлюбленном: Фактор2 "Класс, детка, класс"
4. Напоминает о бывшей подруге: серенады ее парня под окнами)))
5. Заставляет плакать: Adriano Celentano "Confessa"
6. Заставляет смеяться: "Крышечка от аппарата зенит" (не факт что так называется)
7. Заставляет задуматься о жизни: Ночные снайперы, Сурик - все песни
8. Предпочли бы никогда больше не слышать: Легалайз и прочий говнорэп
9. Когда-то была любимой, но теперь надоела: НС "Сербернары", "Папа"
10. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: всё что хотела уже послушала вживую)))
11. Напоминает о детстве: "Крылатые качели", "Ветер перемен"
12. Нравится словами: Земфира - почти все песни
13. Раньше не любили, а теперь нравится: Cumshot (обязательно послушайте!!!)
14. Лучшая колыбельная: Sugababes "Follow me home", Ashlee Simpson "Shadow"
15. Лучший будильник: мама при чем не важно что она поет)))
16. Никогда не надоест: Madonna "One more chance"
17. Поднимает настроение: "Go west!!!"
18. Слушаешь с замиранием сердца: Madonna "American life"
19. Вызывает необъяснимую боль в душе: Плач Еремея "Вона"
20. Группа, вызывающая отвращение: Prodigy
21. Исполнитель, внушающий уважение: МАДОННА
22. Лекарство от депрессии: нет такого
23. Последнее, засевшее в голову: Земфира "Лондон"

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:02 + в цитатник
Сижу переписываюсь с Ваней, он установил себе аську в телефон... а вчера пол ночи с Димулькой общалась, он был моим вожатым 3 с половиной дня, но я его очень полюбила, он прям светится изнутри, такая зая... Как же меня бесит когда у меня спрашивают про Сашу, неужели так трудно понять что наше с ней общение закончилось и возабновлению не подлежит... А еще я продумываю как могу подгадить одной девушке, она меня ненавидит за то что я на нее класть хотела, вот я и решила сделать ей подарок, уделить минуту своего драгоценного времени)))
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:34 + в цитатник
Настроение сейчас - прогрессивное

Я решила что пора уже переходить на какой-то новый уровень... и название этому уровню "Lumen"... И меня прёт....
Рубрики:  ~everyday life~

Мадонна

Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Мадонна
Настроение сейчас - Очень и очень

Вчера домой добралась только в 12 ночи... В обед дядя звонит и говорит: "Макарешка (он меня так называет) у меня для тебя есть подарок, если ты конечно хочешь..." Я как маленькиц ребенок который бросается на все с диким восторгом воплю: "Гаврик, конечно, конечно хочу! Что там у тебя для меня?!" И он довольно заявляет, билет на Мадонну! Я просто в осадок выпала... Билет привез его водитель в конверте, я открываю конверт и у меня мои волосы встают дыбом... Билет в президентскую ложу, я думала что я сдохну от счастья! Я не являюсь бешеной фанаткой Мадонны, но я ее уважаю как певицу и мне приятно ее послушать! Я значит такая деловая фифа приперлась в эту ложу и сижу значит себе спокойно, никого не трогаю! Смотрю на меня все выпученными глазами смотрят, ну я типо сделала вид что не замечаю... ну так вот, слева от меня сидел Билан Дима, справа Кудрин (министр финансов), по диагонали справа Матвиенко и Аксюта (режисеры ФЗ и Новой волны и всякой такой лабуды), а сзади меня Лужков. Очень много билетов продали левых на места которые уже были куплины, поэтому Константин Эрнст стоял, Пригожин стоял, ну а в просто вип ложе сидели там всякие типо Николаева, Долиной, Савичевой и тому подобного!!! А теперь о шоу!!! ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО! ОНА БЫЛА НЕ ПОДРАЖАЕМА! У нее офигенно сильный голос, пела она конечно же вживую, вся аппаратура была у нее своя поэтому и качество звука было превосходное! Музыка не прекращалась ни на секунду, даже когда песня одна заканчивалась а друга еще не началась, они делали вливание одной в другую! Мадонна устроила качественное шоу! ОНА ПРОФЕССИОНАЛ! И она показала всему нашему ширпотребу что такое качественная музыка и ее качественное исполнение! Выглядела она тоже потрясающе! Я просто молю Бога что бы я так выглядела бы годам к 35, я уже не говорю про ее 48!!! Вобщем я в восторге!!!
Рубрики:  ~everyday life~

немного обо мне...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:недели 3 назад
Плакал:не так давно, позавчера
Звонил кому-нибудь:очень долго уже этого не делала
Улыбался:сегодня
Смеялся:вчера, до сих пор живот болит
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:конечно
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:ага, куда без них...
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:скорее нет, чем да...
Веришь в жизнь на других планетах:конечно, я сама с Марса...
Читаешь газеты:неа
Ты заботишься о своей внешности:да
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь
Любишь вкус алкоголя:уже нет...
У тебя есть:
Секреты:наверно нет...
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:да, даже очень...
Плохие привычки:наверно есть
Текущие
Одежда:пижамка с мишками)))
Настроение:прикольное
Музыка:Ночные Снайперы
Еда:морской коктель скушала
Прическа:как всегда
Что раздрожает:ногти мешают печатать и бьют по лишним клавишам
Что я должен делать:читать Бунина, сейчас начну
Чувствуешь:некоторую обиду, друг не пишет
Думаешь о:нем
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:было дело....
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:из-за дождя нет, из-за снега да
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:да, но уже заживает по-тихоньку
Хранил что-то в секрете ото всех:пыталась, но потом кому-нибудь рассказывала
Имел воображаемого друга:да, в детстве приведение Габби
Плакал от фильма/во время фильма:да, и не раз
Влюблялся в училку/препода:неа
Выступал на сцене:ага
Стриг волосыда, постоянно их стригу
Предпочтения
Любимый кинофильм:Зеленая миля, Форест Гамп, Малышка на миллион и много еще
Любимое мороженое:экстрем с орехами...
Любимый предмет (который преподают):философия
Любимая фраза:я даже и не знаю что Вам на это ответить...
В последние 24 часа ты:
Плакал:ну почти
Познакомился с кем-нибудь:да, с новым классом
Убирал комнату:неа
Стирал:неа
Принимал ванну:ага, с пенной
Сделал что-то полезное:не помню
Ты веришь в:
Себя:не особо
Друзей:нет
Судьбу/карму:от части
Деда Мороза:нет
Привидений:да
НЛО:да
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  ~everyday life~

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы "Ежик"
Настроение сейчас - кулл

Настроение офигительное!!! Сегодня у меня был первый учебный день и сразу 4 пары! (у нас как в универе по парам и учимся мы с зачетками, хотя у меня и в прошлом году была зачетка а не дневник) Класс у меня оказался не так плох как я думала! Только Аленка меня почему-то не переваривает, хотя я с ней даже в 710 когда училась не общалась! Что самое поразительное, сегодня на всех переменах я была с Ленкой Савиной, я думала что мы с ней уж точно вряд ли будем общаться! (с ней я училась в одном классе раньше, тоже в 710) Мы ржали так что слышно было по всем пяти этажам! И она захлёбываясь смехом сказала: "блин, мы с тобой год не виделись а ты меня за 5 мин до истерического ржача довела" ЭЙ, СЛУШАЙТЕ!!! я поняла: МНЕ НРАВИТСЯ ПРИНОСИТЬ ЛЮДЯМ СМЕХ, ВЕСЕЛЬЕ И СЧАСТЬЕ!!! Может это мое призвание?! Я весь прошлый год была клоуном в своей компании и блин для меня это так кайфово!!!


P.S. Боже, как же я соскучилась по Дианке Арбениной, даже не замечала. а недавно брат включил рэндомом все альбомы НС и меня так пробрало, аж прям ваапсче...
Рубрики:  ~everyday life~

Воспоминания...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - знаешь ли ты

В колонках играет музыка, которая навевает воспоминания... я сижу и у меня льются слезу а перед глазами момент отъезда вожатых... мы долго прощались, все сели в автобус, посчитали и поняли что кого-то не хватает... отличился как всегда Ваня... на него орала администрация так что он находился в абсолютной прострации.. все вожатые залезли в автобус, места всем не хватило, поэтому многие стояли в проходе... всек они прильнули к окнам... мы, человек сто, выстроились в линейку вдоль дороги для того что бы сделать прощальную волну... автобус тронулся, кто-то из ребят просто стоял со слезами на глазах, Ванька-плаврук снимал нас на камеру мобильника, кто-то махал, а кто-то положил одну руку на стекло а другую на сердце... мы стояли все зареванные но еще держали себя в руках... я видела глаза каждого вожатого... мы сделали буквально одну волну, пустили вторую, но она оборвалась на середине... автобус притормозил прямо около нас... и слезы хлынули, мы кричали "МЫ ВАС ЛЮБИМ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!..." апплодирували в такт своему крику и .... плакали... слезы текли с какой-то невероятной силой и обжигали лицо, ладони горели от частоты и силы удара, горло першило от крика и чувствовалась щемящая боль в сердце... крик переходил в вопль, потом в хрип, а потом в шепот, сердце рвалось на части, я захлебывалась слезами а они... уехали... и еще долго я смотрела в след... и просто не могла поверить, что всё... нет наверно просто не хотела верить в это...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Новая школа

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:15 + в цитатник
Сегодня я увидела свой новый класс... эмоций если честно ноль... в параллельном классе мальчик будет учится такой забавный, седня он пришел с сумочкой луи вьютон, в тапочках гучи и в курточке У3 ... такая зая, но такая пробка на лицо, открой себя сам называется... а второй кто мне бросился в глаза это милый мальчик с офигенной причесочкой, с поясом дольче габбана и всей остальной одеждой ди си, начиная от тапок кончая футболкой... ну а так ничего особенного... сложный мне год предстоит... по 4 пары, каждая из которых по 1 ч 20 мин, заканчиваются они примерно в 7 вечера, не знаю как на курсы успевать буду, да еще мне запретили сдавать геометрию и русский как предметы по выбору, аццкий ацтой... Зато мне вчера начал писать Ваня, ничего особенного но все равно приятно...
Рубрики:  ~everyday life~

Рустам, Танюшка и Санька

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:20 + в цитатник
 (400x300, 34Kb)
С этими людьми мы встретились в Болгарии, в Камчии в 2003 (кажется правильно посчитала) году... Ого, сколько мы уже знакомы!!!! Рустам и Танечка были нашими с Санькой вожатыми! Но если честно, что с ними я сдружилась уже по окончании смены! Рустамчик до сих пор организует встречи отряда, за что ему огромное спасибо! Потому что на сегодняшний момент это единственное место где у меня есть возможность встретиться с Сашкой! У нее вечно какой-то напряженный график и удается увидеться только благодаря Рустаму! Что я могу сказать, Рустама я люблю как старшего брата, а он мне сам честно признался, что любит меня как сестру и по секрету (Саша, закрой уши!!!) сказал, что я была его любимой пионеркой, хотя он благодаря своим запоям редко вспоминал, что он вообще вожатый! Но он молодчинка, в этом году, у него была защита диплома! Ну а Санькой мы общаемся и по сей день на ли.ру! Солнце, не забывай про меня!!!!

Егорка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:12 + в цитатник
Егор - молодой человек Витуськи, собственно именно поэтому мы и начали общаться! Нет, конечно, мы знали друг друга до того как они начали встречаться, просто всё наше общение ограничивалось "привет, привет", "пока, пока"... и я как-то даже и не стремилась к большему общению, а оказалось он очень прикольный человек, с ним весело, он очень компанейский! Я очень рада за нимх с Виткой, они действительно подходят друг другу, они красивая пара! Я их люблю как вместе, так и поотдельности! Когда у них был сложный период в отношениях я очень за них переживала, я видела как плохо Егору! Он так любит Витуську, а она его! Дай Боже у них всё будет прекрасно!!!  (400x300, 26Kb)

Димон

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
 (400x300, 29Kb)
Дима самый подорванный из всех кого я знаю! Он абсолютно без тормозов, у него грань приличия размыта, он дитчайший эгоист, но за это то я его и люблю! Он последний падонок в самом что ни на есть хорошем смысле этого слова! Он пользуется девушками, а потом за ненужностью выкидывает их! Он самолюбивый и дико похотливый! Но он педант! Его нельзя не любить! За ним ходят толпы девушек, при чем это не зависит от количества серого вещества в голове у девушек! Если он кого-то не привлекает внешне, то девушка, которая думает, что она никогда в жизни на него не западет, глубоко ошибается! Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но он нравится всем, если ему это надо! У него идеально читая кожа, он всегда гладко выбрит, у него всегда вся одежда продумана до мелочей и у него всегда потрясный парфюм!!! Он галантен, аккуратен, внимателен когда ему это надо, если же ему насрать, значит ему насрать в прямом смысле этого слова! Димка прекрасный актер!!! Когда я перешла в 710, доброжелатели сразу разложили мне всё по полочкам: "Смотри это Ваня Носов - его все ненавидят, это Жуча - по нему все сохнул, а это Казьмин (Димон) - с ним все спят!!!" Но он очень классный, честное слово!!!

Витуська

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:45 + в цитатник
 (282x400, 23Kb) Витуська - это чудо, которое я люблю уже третий год, а такое чувство, что всю жизнь! Нам редко удается видеться по разным причинам! Я всегда по ней очень скучаю! Наши отношения уже сложно назвать преслоутым словом "дружба", это что-то большее, намного большее! Мы стоит как-то выше этим рамок отношений! Мы можем не видеться пол года, а потом встретиться и понять, что мы не расставались ни на минуту! Самое главное достоинство наших отношений и то, что мы уважаем друг друга и доверяем друг другу больше чем кому-либо на свете! Я говорю не про то доверие когда одно девочка рассказывает свои секреты другой, а про то внутреннее состояние уверенности в человеке, друг в друге! Витуська святой человечек... и пускай у нас не было таких моментов в жизни в которых мы были бы соперницами, пускай прямые наших интересов не пересекались а идут параллельно, я УВЕРЕНА что несмотря ни на что мы бы не потеряли друг друга как личности, мы бы вышли из любой ситуации победителями в равных степенях! Ну что я еще могу сказать о Вите?!... это мой "брат близнец" (серьезно, мы с ней "братья близнецы" и это знают все)...

Ихтиадрик или просто Инночка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
 (400x300, 29Kb) С Инусей мы познакомились всё в том же Огоньке. Я жила с ней в комнате... Когда я первый раз зашла в палату она сразу бросилась в глаза, хотя я еще ее не знала. Ну представьте: красивая, высокая брюнетка и ярко-синими (даже не голубыми) глазами и потрясающей фигурой! Меня всегда тянуло к красивым людям и мы сразу же начали общаться! Она еще такая маленькая (ей 14) и напоминает мне крошечного котенка, которого хочется оберегать и всегда помогать, а когда он смотрит на тебя абсолютно преданными, широко открытыми и фантастически красивыми глазами, то сердце не просто ёкает, а скорее рвется на куски от сознания того, сколько прелести в этом чудном сознании! Она настолько непосредственный человечек, что не любить ее нельзя! И вы уже знаете где пересеклись наши интересы))) Но мне в голову даже не приходило соперничать с ней, она мне дороже любого парня! Я никогда ей не говорила что у меня было к Ване, но когда он уезжал, она подошла ко мне, обняла и сказала: "Солнце, я знаю как тебе сейчас плохо! Мне не лучше! И ты даже не представляешь как я тебя люблю!" И слезы хлынули уже с новой силой, я прижала ее к себе и так мы стояли больше часа!!! Ихтиандрика я ОЧЕНЬ люблю!!!

Машка маленькая и Светочка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:00 + в цитатник
 (300x400, 30Kb) Маня это просто Маня! Избалованная, открытая, стервозная, привередливая - и все эти черты ничуть ее не портят! Она залезет в душу и вы даже не заметите насколько она стала нужна вам!!! С Маней мы стали общаться уже в конце смены в Огоньке и долго без нее не выдержала я! Собрала чемоданы и поехала к ней в Киев! Ну а там я познакомилась с ее мамой, Светой! Я просто в нее влюбилась! Светочка стала мне ближе любой подруге. она заняла нишу в моей жизни между подругой и старшей сестрой! Мы разговаривали с ней до утра и на утро с наслаждением понимали, что ей влетит на работе за сонный вид, но ни капельки не жалели о проведенных часах в разговорах! Она просто восхитительная! Я еще никогда не встречала такого человека! Она очень умная, честная, открытая, общительная, заводная, не без доли сарказма в характере и с отличным чувством юмора!!! Вобщем, я ее ОБОЖАЮ!!!  (400x300, 33Kb)

Масечка беленькая

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:47 + в цитатник
 (300x400, 37Kb) С Манькой мы познакомились в Евпатории в этом году.. провели мы с ней месяц и потом еще 10 дней в Киеве, где она живет... За это короткое время, я полюбила ее как сестренку... Она как светлый лучик в моей жизни, я ее просто обожаю!!! Я могу позвонить ей хоть в три часа ночи и начать рассказывать какую-то чепуху, она всегда выслушает и поможет! Она очень светлый, ясный человечек! Я ее очень люблю!!!! Маська мне очень дорога!!!! Когда я увидела ее в комнате, она лежала и просто улыбалась в потолок, а потом куда-то исчезла и я поняла в каком бешеном ритме она живет! Я быстро в него влилась, потому что этот моторчик под именем Маша всегда в движении и всегда на позитиве!!!

Уля и Алена

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:40 + в цитатник
 (400x300, 26Kb) Следующими будут Алена и Уля... Это мои бышие лицейские одноклассницы... Они очень разные, но похожи одним, обе они идеализируют Сашу и стараютс ей подражать... меня это всегда очень забавляло... Я благодарна им за общение... ну а что я могу про них сказать?!... Аленка - простушка, но я ее все равно люблю, Уля - дикая нацианалистка и на этой почве у нас с ней были дикие скандалы, она ненавидит Россию (родок она хохлушка), но при этом живет здесь и ОЧЕНЬ неплохо))) А еще она вечно пыталась мне доказать что она умнее меня, к счастью безуспешно)))) ну вот такие они, мои Аленка и Улечка))) P.S. Ульяна темненькая, а Аленка русая...


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь