-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357


Мадонна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ldinka_16   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Я ща лопну от зависти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))КРУТО!!!!!!!!!)))Повезло кому-то)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
не то слово подфартило!!! у меня ваще этот день ппц какой классный был, я узнала что моя лучшая подруга которую я не видела уже пол года (Витуська) будет с завтрешнего дня учиться со мной в одном классе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Breath   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:24 (ссылка)
НЕ ХРЕНА!!! А ты еще так спокойной говоришь... на вип Долина, Савичева... сзади меня Лужков... слева Билан... ужжжас.... я бы к Билану поприставала =))
а я так хотела сходить хотя бы на самое засранное место... но увы... билеты раскупили в первый день... а мой знакомый мент не смог меня провести
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Не, это не спокойно, просто я не умею выражать эмоции! У меня до сих пор всё внутри дрожит от счастья! Я ночью спать не могла от переизбытка чувств))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
ой, Билан, такой придурковатый)))) в хорошем смысле))) он всё прятался от поклонниц, приехал в Лужу в 4 часа, когда только только начали запускать и всё там пересаживался что бы его не узнали, так смешно было, а в итоге сидел рядом со мной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвишка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
да, шоу было супер!!! Я тож там была! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
УРА! У меня нашелся единомышленник! Ну это объективно было потрясающе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвишка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Да... знаешь... у мя тётя ждала этого концерта... лет 17!
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Не хило, я бы наверно отчаялась ждать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвишка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
А ваще когда сказали, мол она не приедит... Ну там слух был же... Я думала что с ума сойду! Мне так её - тётю жалко стало... Просто можно было в Европу поехать и посмотреть! Как сделала сестра моего друга! =)
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
блин,капец))))я бы к Билану не приставала,а подоставала бы его)))у мя это оч хорошо получается)))бедняга.....мне его даже один раз жалко стало,так мы над ним постебались с подружкой)))ну да ладно,пускай живёт,но не зазвездивается)))ппц,вот это я в конце выдала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Байда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
поздняк метаться, он уже зазвездился по самое не балуйся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PuManka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
это точно)))по морде бы ему дала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку