из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.
Копируем в комментарии все это нагромождение слов и словосочетаний и удаляем лишние определения МОЕЙ личности. Судим честно, без лести. Обид не будет. А потом переносим такой же расклад к себе. По желанию.
Удивительный человек. Бездарь. Гений. Оригинал. Слишком мрачный человек. Самый веселый из всех людей. Поэт. Чудак. Скрытый человек. Лодырь. Слишком длинноязыкий. Обломов. Страшно трудолюбивый. Самый непонятный человек. Хулиган. Тихоня. Политический преступник. Книжный червь. Анархист. Идиот. Философ. Пьяница. Младенец. Дубина. Студент прохладной жизни. Человек, который не смеется. Вертопрах. Весельчак. Сволочь. Душа-человек. Прекратите гнилую демагогию. Вот кого надо перевоспитывать. Ужасно интересный тип. Вы будете замещать воспитателя. Я хочу быть твоим товарищем. Черт знает, что у тебя на уме. Давайте, будем друзьями. Темный человек. Будем знакомы. С тобой интересно разговаривать, у меня теперь все мысли переворачиваются вверх дном. Я тебя люблю.
День отстойненький седня какой-то... планировала столько седня а получилась жопа. Помогла сутра мамке, потом с котом провозилась, с ветеренаркой, а потом пошла погулять. У меня неделю уже дикие проблемы с ногами, хожу с трудом как будто в аварию попала: колени болят как после перелома и ладышки как будто по кусочкам собирали. Ну так вот собиралась сходить на ренген на днях и к врачу и вот только вышла погулять с подругой, через пол часа звонит мама и говорит чтобы я мчалась домой, тк она меня записала на прием. Приехала. Мне правили всё!!! включая весь позвоночник, тк он тоже не в лучшем состоянии. После этого у меня всё было как вареное и больше я никуда не поехала. Пришла и легла на кровать потому что больше делать ничего не могла. Вот так вот...
А вот прикольную штучку нашла и подумала а ведь это реально так, но я столь экстравогантные эксперименты проводить не хочу...
В колонках играет - "Extazy" Настроение сейчас - прекрасное
Кол-во разума на Земле величина постоянная, а население постоянно растет
ДТП Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!
Я приехала! Даже как-то отвыкла уже от Москвы, всё какое-то чужое стало! Отдохнула офигенно! Увиделась почти со всеми с кем хотела! Эмоции через край льются! Я встретилась с Ваней, очень рада была с ним провести время и наверно надо стараться его забыть, не смотря на то какой он классный. Я его обожаю всей душой, но уже как-то по-другому, через призму своей больной любви к нему, которая уже прошла! Встретилась с Козочкиным, такая пуся, такой он еще маленький по мозгам, хотя ему 19! Познакомилась с его друзьями, тоже прикольные парни. Я ржала почти 24 часа в сутки! Настроение суперское! А потом был день отъезда и пришла настольгия, так не хотелось расставаться с ребятами, мне не хотелось отпускать их и на поезд мы заходили когда он уже начал движение и только тогда до меня дошло, что наверно это всё! Всё закончилось, как всё хорошее всегда когда-нибудь заканчивается. Обидно... Но всё равно все просто отлично!!! Описать всё сложно, долго рассказывать про все встречи, так что смотрите фотки в мэйловском альбоме))) (ссылка на него в прошлых постах)
Ура! Я сегодня уезжаю, уже не терпится свалить из этой душной Москвы, которую я конечно очень люблю, но она мне уже очень надоела!!! Сегодняшний день предвещает грандиозный отрыв в течение следующей недели! Эмоции переполняют! Хочется всего и сразу, и это ВСЁ у меня будет! ААААААА!!! Пожелайте мне удачного отдыха и полного кайфа! Фотоотчет будет, рассказ тоже, но всё это потом, ну а сейчас пока, до встречи, ариведерчи, ауфидерзейн, бис бальт, финита ля комедия!!!))))
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:57
+ в цитатник
Поговорим о детях?! :) Кто сколько детей хочет? Конечно когда время придёт! Когда придёт время (каждый знает своё "время Х") :) Сразу оговоримся, не берём в расчёт физиологические способности каждого... Я люблю детей, а меня они просто обожают... Всегда нахожу с ними общий язык... Я даже думаю, со временем, открыть свой детский сад... И не ради денег... А просто хочу! Да и диффицит с ними... Не давно думала о количестве детей которых я хочу... Сперва думала о 2-х... Старшем мальчике и маленькой девочке... В принципе, семье как у меня... Многие останавливаются на образе той семьи, в которой выросли. Особено если в семье было хорошо... Но есть странная тенденция у тех людей, кто рос одим ребёнком в семье. Они, как правило, думают тоже об одном ребёнке, и рассуждают порой "эгоитстически"... А порой говорят об огромной семье, дабы компенсировать то, чего не хватало в детстве... Я вышла из семьи, со старшим братом (младшая я... разница 2 года)... Но помимо братика, мне всегда окружало большое количество домашних и не очень животных :))) Когда меня в последний раз посетила мысль о детях, я поняла...
ХОЧУ ТРОИХ!!! 3!!! :))) (не кричите что-то типо: "Пожалей себя"...). Хочу начать работать и трудиться почти без отдыха, чтобы осуществить мечту... Купить большой коттеджик загородом... Парочку машин... пару животных... Ну и само-собой, работу поставить на автоматизм... Чтоб жить в полном достатке, и проводить время с семьёй... Ну разве не прекрасно? Представьте... Утро... Надо собираться на учёбу... ПОЛНЫЙ БЕДЛАМ!!! Крики!!! ОРЫ!!! Кто-то занял ванну!!! Кто-то туалет!!! ШУМ!!! ГАМ!!! СЧАТЬЕ!!! РАДОСТЬ!!! ВЕСЕЛЬЕ!!! А представьте совместные выезды ТАКОЙ ТОЛПОЙ!!! :))) Помоему- это просто рай!!! (Ну и АД порой) :) Да и что может быть прекрасней, чем рождение ребёнка? Новая жизнь! В которой часть тебя! Жизнь, в которую ты вкладываешь всего себя... Ребёнок, это пролжение тебя... ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?!
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:32
+ в цитатник
Блин, уже так достала эта фигня! Почему ради меня нельзя сделать исключение?! Очень хочу пообщаться хотя бы в аське с другом, которого давно не видела, а он заходит в сеть рано утром и после двух часов ночи. Но я СПЛЮ в это время, неужели так трудно это понять?! А потом он предъявляет ко мне претензии: "Почему ты вчера не появилась в сети?! Я так тебя ждал!" А хрена ты меня ждешь если я тебе уже всё объяснила?! Мог бы ради меня разок домой пораньше прийти.
Сегодня часов в 12 свалила из дома и только что пришла. Изначально мы поехали мне за тапочками к 1 сентября, но найдя те, которые мне понравились, я вспомнила что это к\з, а если я их куплю то мама меня съест с потрохами, так что идея с обувью отпала сама собой. Так мы погуляли по Охотному ряду, побродили по центру, потом двинули на Профсоюзную, а там вспомнили что на Третьяковской поставили какие-то супер-пупер лавочки, ну вот туда мы и поплыли. Мило побесились в центре и поехали на Нов. Черемушки на коробку, где обещала быть компания прикольных ребят. Что собственно мы там и увидили. Мило пообщались, поприкалывались и начался дождь. Гулять под моросящим дождиком это конечно мило, но тот ливень мало напоминал вышеописанный, поэтому все разгреблись по домам. Ну вот в принципе и всё. Фотки с этой прогулочки можно найти в моем мэйловском альбоме в одноименной папочке)))
У меня до сих пор внутр всё дрожит! Мы сегодня поехали гулять на ВДНХ, встречались всё на Проспекте мира, а живу я на Студенческой. Вышла я из дома вся такая из себя лучезарная, светящаяся изнутри. Села в метро и на переходе на кольцевую линию меня оглушил дикий вопль: "Слава ВДВ!!!" Еще тогда у меня в мозгах сверкнуло, а может не надо никуда ехать?! Но почему-то я сразу откинула эту мысль. Ну поехала дальше, на ВВЦ более менее спокойно погуляли, потом нас стали доебываться какие-то уже готовые по части алкоголя десантники. А когда я поехала домой в мой вагон зашла толпа этих мужиков. Поднялся крик, гам, крики и возгласы. У меня на глазах избили 2 молодых людей, раскачивали вагон так, что я думала он с рельсов сойдет. Кошмар. В такие дни лучше вообще не выходить на улицу....
УРА!!! Билеты у меня на руках, 8 августа мы отчаливаем из Москвы!! А сегодня день рождения у моего любимого братишки, ему стукнуло 19! Он очень хороший, но частенько он прячет свои положительные качества и становится падонком, но я люблю его и таким, ведь это мой самый любимый братик, а еще мы с ним ОЧЕНЬ похожи как внутренне так и внешне, ну просто одно лицо, тока я брюнетка а он рыжий, но это не важно! Ну вобщем, АНДРЮШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ура! завтра за билетами в Киев!!! Еду с подругой и мамой, но мама нужна только чтобы переехать границу))) дальше она будет жить у дяди, а мы у подруги на квартире чтобы не тратить лишние деньги))) Я уверена, что поездка будет отменная!!!
Наконец-то у меня появились наметки по поводу предстоящего отдыха... Еще не знаю получится или нет, но хочу поехать в Киев. Там планируется встреча всех друзей, а как же хочется всех увидеть, обнять, поцеловать, поболтать, побродить по улицам... Уже нарыла подходящие билеты, только пока не решила буду номер в гостинице снимать или у подруги переконтуюсь... вот так вот)))
Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
У меня не может всё идти гладко и теперь я как всегда в эпицентре страстей! Он мне нужен, а я ему нет - типичная ситуация, а как от этого больно. Ничего не хочется, но мозгами понимаю что надо просто забить ведь ждать нечего...
Вчера вечером я вернулась из Крыма, это был фантастический отдых его я не забуду никогда. Там я поменялась полностью и та меланхольчная, склонная к депрессиям Байда исчезла, потому что жизнь прекрасна, кому интересно, может найти фотоотчет в моем мэйловком альбоме! http://foto.mail.ru/mail/ave4ka/187/