-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Про знакомства

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня меня познакомили с очаровательным существом.
По национальности и внешности татарка, по характеру и типажу - животное о*уевающее от собственой невъе*енности.
Существу 17, в столице полтора месяца - уже вылетает из какого-то института и уже знает слова "Дяг", "Беееентли", "Маартииини", "Ойтамтакскуууучно" и "Ойэтотакнемодно!".
За вечер существо сказало не более 20 фраз, каждая из которых вызывала во мне бурные эмоции и желание утопить существо в гаспаччо.
Существо спасало только мое большое сердце гурмана.
Не хотелось даже глумиться. Я ушла в глубокий образ пафосной невоспитанной сучки.
Небыло злости, была колоссальная тоска, такая, что хотелось взвыть.

Эээх девочки, девочки... Что бля*дь происходит с вами!? Что происходит???

Быть может мир наконец начали захватывать мозговые слизни?
Или где-то злые, но очень профессиональные пластические хирурги вырезают людям мозг?
Или это последствия экологии?
Или что это вообще???
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Про говно, к-ое живет в людях... во всех, но адекватные проводят канализацию

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:51 + в цитатник
Я наконец-то до конца сформировала, что значит выражение «в человеке много говна».
Понятно, что это когда ты задел и оно все запахло, но конкретней это когда:

Ты человеку что-то сказал, это что-то было им воспринято с негативной окраской и человечек начал говорить гадости (я называю это «сорвало говнокрантик»), при том как о тебе, так и о твоих друзьях, знакомых, родителях, коллегах и обо всех вплоть до троюродной, триста лет как покойной, прабабушки и не важно знает он их или о них...
Помимо этого он пройдется по твоему характеру, внешности, успехам и неудачам – короче вытащит все, что только сможет вспомнить и все перевернет так, будто ты конченный мудак.

А сформулировать мне это помогла чудесная девушка, с которой я никогда в трезвом уме и твердой памяти не буду общаться ни за что... даже за бабки. При том, поверьте, я не копала глубоко и даже не ковыряла пальцем... оно взорвалось от моего легкого дыхания... само...

Честно говоря, говно в людях, для меня сродни лицемерию (которое, как Вы помните я ненавижу истово). То есть, если человек говорит, что все твои друзья мудаки и ты сам мудак, то какого х*я он терпел все ЭТО, раз оно было так ему постыло?

Бабло не стоило, не стоит и – надеюсь – никогда не будет стоить того, чтоб лгать, лицемерить, играть чувствами и вообще... Хотя конечно я понимаю, что и за 300 рублей человека могут пиздануть топорищем по темечку или нанести 17 колотых или там резанных и в апогей изнасиловать чем-нибудь попавшимся под руку... да за 300 рублей. Но только это делают не люди, а странные существа, имени которых нет в моем лексиконе.
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Формула счастья

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 16:31 + в цитатник
 (280x280, 16Kb)
Аромат солнца и винограда, согретого им... Крупинки соли и привкус вина... Брызги фонтанов, запутавшиеся в волосах... Блаженная улыбка, не сходящая с обветренных губ двадцать четыре часа...
Отражение заката в глазах напротив, цвета молотой корицы... Пальцы, оберегающие от вечерней прохлады... Смех, перекликающийся с прибоем... На скамейке в ливень и на два голоса «У природы нет плохой погоды»... Хмельные песни о любви и смешливый укор:
- Не отбирай хлеб у певцов уличного кафе...
Тягучая темнота, подсвеченная фонарями... Влажные простыни... Капельки-бисеринки на сладко сплетенных телах... Забытые телефоны, сиротливо прижавшиеся друг к другу в углу кресла, заваленные барахлом...
Бриз в голове... Безмятежная пустота и умиротворенность мыслей... Уверенность в завтра, вчера и сейчас... Чувство правильности момента... Ощущение, что все, что было пережито, было не зря... Утренний кофе вместе, на веранде с ажурной решеткой, увитой лозами... Танго на светофорах и автобусной остановке... Вода, облизывающая песчаную кромку, так нестерпимо ласково и бережно... Мечты уходящие за горы на десятки лет вперед...
Рука в руке... Да руки! Самые внимательные, нежные и так крепко обнимающие руки...
И все это – ТЫ. А Ты – это мое персональное счастье!!!
Рубрики:  ~about him~

Про бабло и девочек – кому платить по счетам!?

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:15 + в цитатник
Однажды на очередную мою жалобу про то, что деньги все потрачены, и жить мне не на что и прочее «все плохо, мы все умрем», Димка прореагировал вопросом:
- А нафига ты свои деньги тратишь?
Я удивилась!
- А чьи деньги мне тратить по-твоему?
- Ну не знаю мужиков всяких.
- Мысль конечно интересная, хоть и не новая, только вот как ты себе это представляешь?
- Ну ты же в клубы ходишь, а в клубах мужики. Подошла, покрутилась рядом, глазки построила...

Я скорчила мину, от которой Дима должен был провалиться под пол, а я представила себе картину (картин на самом деле типа 2).

Картина №1 «Когда не платить - дело принципа»
Фрайдей найт. Я свободна и решаю поехать отдохнуть, расслабиться, а может и потанцевать. Деньги в кошелечке есть и на кофе, и на мартини, и на шампанское, и на такси в обе стороны и вообще, но в голове красным моргает табличка «Девушка не должна платить за себя!».
Так вот появлюсь я вся такая фееричная в заведении, заказываю себе выпить и давай мониторить зал на тему «Кто сегодня меня танцует?». Отсеиваю часть самцов, по каким-то там параметрам, а другой части начинаю всячески строить глазки, качать бедрами и надувать губки и все это ради бокала (двух, трех или пяти) «Асти»?

Простите конечно, но по мне это какое-то блядство низшей категории. Всю ночь, откровенно торговать е*лом, ради лишних ста баксов (больше, чем на 100 я все равно наверное не выпью)!? Простите за пафос, но это не мой стайл.

Картина №2 «Когда не платить – дело финансов, а точнее их отсутствия»
Фрайдей найт. Я свободна и решаю поехать отдохнуть, расслабиться, а может и потанцевать. Денег в кошелечке есть на кофе и на такси до дома, а в голове красным моргает табличка «Девушка не должна платить за себя! Да и чем, собственно платить!?».
Так вот появлюсь я вся такая фееричная в заведении, заказываю себе кофе и давай мониторить зал на тему «Кто сегодня меня танцует?». Отсеиваю часть самцов, по каким-то там параметрам, а другой части начинаю всячески строить глазки, качать бедрами и надувать губки и все это ради бокала (двух, трех или пяти) «Асти»?

Простите конечно, но по мне это уже даже не блядство, а клинический идиотизм низшей категории. Всю ночь, откровенно торговать е*лом, ради жалкой породии на отдых!? Простите за пафос, но это не мой стайл уж тем более. Принцип «If you aint got no money take yo'broke ass home» у меня прописан на матрице.

Типа вывод:
Отдых – имхо – это когда ты можешь быть собой, не оглядываясь ни на что и ни на кого.
Когда ты просто расслабляешься и гори все синим пламенем, а при обоих ситуациях описанных, ты не отдыхаешь, у тебя есть задача «Не тратить свое бабло», следовательно стоит и задача «Раскрутить кого-то на бабло». А зарабатывание бабла – это работа. А ради чашки кофе или пяти бокалов шампанского, вье*ывать, как пони на детском утреннике – нее, увольте.

Плюс, я ж моралист!
Строить глазки человеку, который тебе не нравиться – читай лицемерить – занятие неблагородное.
Строить глазки человеку, который тебе симпатичен, но с пометкой на полях «За бабло» - лицемерие еще более херовое и портящее карму.

Вот по этой-то причине я и гуляю на свои или не гуляю вообще.
Может я реально чо не понимаю в колбасных обрезках??? Тогда объясняйте и просвещайте!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Была бы ты моя...

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:22 + в цитатник
Когда я была маленькая, лет четырех-пяти, мы с бабушкой однажды пошли куда-то в гости. Там я вела себя, как обычно, - как все нормальные дети. Ела, шумела, бегала. Короче, сильно подозреваю, что я никому не давала покоя.

Одна тётя, дождавшись, пока моя бабушка куда-то от меня отошла, наклонилась ко мне и сказала, с нескрываемым удовольствием:
- Была бы ты моя - ты бы у меня была, как шелковая!
Мне очень не понравились её слова. А ещё больше - её интонация. Она как будто шипела на меня.
- А вот не буду твоей. Никогда не буду! И не хочу быть шёлковой. Я хочу быть своей. И всё, - подумала я в ответ. Но вслух - ни слова. Только хитро и задиристо на тётю посмотрела.

И вот, прошло уже много-много лет. Я сама - уже большая и взрослая. Но я до сих пор не переношу, когда на меня шипят...
Даже, если для этого есть подходящий, по мнению шипящего, повод...
И, самое главное, я всё никак не могу отделаться от этого детского желания - быть своей. Своей собственной. Ну, никак не могу.
Хотя, может быть, и зря... Может быть, пора бы уже и стать, наконец, чьей-то? Если уж шёлковой быть не получается...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Я смогу!

Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:04 + в цитатник
А я смогу! У меня всё получится! Я сумею!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Устала!

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:26 + в цитатник
Надоело всё!!! От и до!!!
Я устала, я хочу жить спокойно.
Надоела эта жизнь на вулкане. Надоело непостоянство.
Один момент - и готова утонуть в его глазах и никогда-никогда больше от него не отходить.
В другой - я уже сижу и плачу. Может даже не видно слез, но мне обидно и неприятно.
А ты ничего не замечаешь...
В следующий момент - уже ничего не хочу. Только убежать. От тебя. От себя. Ото всех.
Спрятаться там где никто-никогда не найдет, и сидеть... Ждать пока все это закончится. И ты уйдешь из моей жизни!

А потом...
А потом все начинает повторяться.
И при этом самое сложное - это во все моменты понимать, что больше так не могу!
Рубрики:  ~about him~

Фразочки

Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:38 + в цитатник
Есть у меня друг, который очень любит повторять:
"Не умеешь работать головой, работай руками!"
Каждый раз, когда он ее произносит, мое сознание рисует очень занимательные, красочные картинки...
А у Саши есть любимая поговорка:
"Приличные девушки ночуют не там, где постелено, а там где прописаны!"
В этом случае я с ним согласна как никогда!
А вот и монологи (из подслушанного) пьяных див:
"Это я-то блядь!? Да я сама порядочность - это тебе любой стриптизер Москвы скажет!!!"
"Сама порядочность" так яро отстаивала свою невинность, что я почти поверила!)
"...нее, я девушка разборчивая, я даже в рот не беру пока имени не узнаю!!!"
Рубрики:  ~everyday life~

Такие, как ты...

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:11 + в цитатник
Ты никогда ни о чем меня не просил. Мы с тобой дружили не достаточно для того, чтоб полностью доверять друг другу, но ты рассказывал мне обо всем. А я слепо верила и надеялась, что так оно и будет.
Однажды, помнишь, мы гуляли с тобой по улицам вечернего города? Ты тогда поссорился с родителями и пришел ко мне. Ты рассказал практически обо всем. Мне нравилось ходить по бульварам и без умолку болтать с тобою, мне нравился ты. Я была с тобой, я дышала тобой, тобою я жила. И, вот, наконец-то, назвав тебя «своим», услышала довольно резкий ответ:
Я не твой, – промолвил ты. – Мы рассказываем и доверяем все друг другу лишь потому, что ни один из нас не придаст огласке услышанное.
– Возможно, ты и прав,
– согласилась я. – Но, это лишь с твоей стороны.
Я развернулась и ушла. Как мне казалось, я ушла навсегда. Слезы лились по моим щекам, а мысли путались. «Возможно, ты и прав…» – этu слова витали в моей голове, но никогда у меня не было такого чувства: чувства одиночества, незащищенности и замкнутости. Но я не позвоню, не напишу... это конец. Конец того, что так и не началось.
Спустя неделю поздним вечером в дверь позвонили. Я вышла в подъезд. Там был ты. Стоял с огромным букетом желтых роз...
При… Привет, – немного смущенно начал ты, хотя ранее этого не наблюдалось. – Я тут... Нам нужно поговорить...
– Тебе нужно – ты и говори,
– безразличным тоном ответила я, хотя в душе у меня что-то взволновалось, а сердце неистово заколотило в груди. Ты протянул мне букет и испытующе взглянул в глаза.
Желтые розы? – я взяла цветы.
Твои любимые... – сказал ты. – Помнишь, я говорил, что желтые розы – к разлуке, а тебе все равно они нравились?...
Как оказалось, ты прав... – я согласилась с тобой: оно ведь так и получилось.
Не прав, – уверенно сказал ты.
Зачем пришел? – суровым тоном поинтересовалась я, а потом мягче добавила: – Я была уверена, что не увижу тебя вновь. На миллионы процентов уверена... Такие как ты не идут следом...
Да... Но, такие как ты, не возвращаются...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~
~about him~

Про заблуждения

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:57 + в цитатник
- Ань, посмотри на меня так, будто ты меня хочешь
- Смотрю!
- Нет, ты смотришь так будто хочешь послать меня на x*й
- Да?
- Да!
- Черт, а я всегда думала, что этот взгляд символизирует похоть...
- Нет, этот взгляд ее явно не символизирует и даже – если хочешь - отрицает...
- Блин, так вот почему они все от меня шарахались...
- Кто?
- Мальчики. Я всегда на них так смотрю, если они мне нравятся... А они оказывается вон что думают. Вся личная жизнь насмарку! Пойду удавлюсь чтоль...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Настоящая девочка должна:

Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:19 + в цитатник
По-хорошему девочка не должна быть умной и даже так: девочка должна быть глупой! (150x126, 62Kb)

Смотря матч по волейболу, она должна спрашивать: «Ой, что это, баскетбол!?». Услышав по радио DM она должна, морщась, переключать волну - не спрашивая, неся на устах «Не люблю Metallica». Девочка должна любить суши (или суси), пить мартини, приходить в восторг от всего блестящего и точно знать дату начала распродаж в самых модных магазинах города. Девочка должна щебетать что-то нечленораздельное и совсем неважное – для фона – напоминающее «…мур, мур, мур…».
И тогда все в ее жизни обязательно сложиться!

- Старайся поглупеть, если это для тебя еще возможно. - сказал мне как-то друг... а я задумалась
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Письками мериться или Бабий бунт

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:00 + в цитатник
Я тут сегодня нарвалась, судя по всему, на шкатулку Пандоры.
Несколько постов в ЖЖ, как-то выеб*вших мой пластилиновый мозг.
Сами посты (без указания авторов и всех дел) - тупо описание че по чем.

1. Одна милейшая девушка пишет о том, что когда мужчина говорит, что способен отличить симулирует партнерша в постели или нет - ей смешно. Ибо она симулировала СТОЛЬКО РАЗ и никто НЕ ДОГАДАЛСЯ... Короче она профессионал симуляций оргазмов. И вообще в постели может сыграть все, хоть девственницу.

Мнение меня:
Я отдаю ей первый приз за актерскую игру. Впрочем, я еще не видела, как симулирует Мерил Стрип - возможно им придется побороться за "Оскара". У меня возник один вопрос - а нафига собственно? Можно еще лубрикант с собой таскать и таблетки от тошноты - тогда можно трахать вообще что попало...

2. Еще одна особь с пометкой Ж - как мне показалось - начала мерить чужие письки. Главным доводом того, что ее писька "быстрее, выше, сильнее" оказался факт наличия печати о замужестве в ее паспорте...
Потом существу - судя по всему - ответили и ответили по-нашему "мордочкой об стол" и у него слетела защита с "говнокрантика", теперь существо брызжет и пачкает...

Мнение меня:
По мне, так наличие печати в паспорте - полная х*йня, которая вообще ни о чем не говорит (точнее говорит, но не о том). Да и мериться письками с виртуальной реальностью (дело-то в блогах происходит и оппоненты лично не знакомы и вряд ли будут) дело предельно идиотическое

Надо залезть в метео-календарик, может сегодня магнитные бури?
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Про подарки на 23 февраля!

Вторник, 05 Августа 2008 г. 09:48 + в цитатник
История такая: отшумел новый год, отгуляло рождество, отсюсюкался день Святого Валентина. И, казалось бы, можно выдохнуть и окунуться головой в серые будни – ан нет! Новая угроза - праздник, отмечаемый по половому признаку! Снова надо мобилизовать фантазию и напрячь финансовые ресурсы – ибо приближается День Всех Мужчин, которые, хотят они того или нет, по закону у нас являются потенциальными защитниками Родины.

С детского сада нас приучают к тому, как именно поздравлять с 23-м февраля окружающих нас лиц мужеска пола: мальчику на соседнем горшке рисуем похожий на медведа самолет, папе изображаем гвоздику и георгиевскую ленту, брату вышивает нетвердой рукой армейские мотивы на подарочной салфетке.
В школе нас начинают социализировать и объясняют, что помимо нарисованного и вышитого, надо еще скинуться мальчикам на подарки и конфеты. Что подарить решают всем миром и покупают всем одинаковое, чтоб не провоцировать пубертатную агрессию.
В институте мы уже знаем, что преподам – цветы, детям, т.е. однокурсникам – мороженное, желательно на спирту настоянное, папе и братьям – бритву и дезодорант. Можно еще носки – дешево и сердито.

Когда в нашей жизни появляется ОН, этот гендерный праздник приобретает особое значение: во-первых, мы изо всех сил стараемся сделать сюрприз любимому и тем самым подчеркнуть глубину своих чувств и подтолкнуть его уже, наконец, к осуществлению наших намерений, а во-вторых все мы знаем – какое 23 февраля устроишь, такое 8-е марта и получишь. Эта нехитрая народная примета родилась путем обобщения коллективного женского опыта, и проверить ее действенность каждая девушка может по своему усмотрению.

А теперь список потенциальных подарков, кои могут быть подарены ЕМУ в этот странный праздник с государственным уклоном. Упомянутые выше мужские принадлежности, являясь подарком универсальным, имеют свойство бесконтрольно копиться – мамы, бабушки, тетушки, сестры и прочие родственницы и коллеги по работе дарят по кругу наборы Mennen и, прости господи, Old Spice. Подарок такого свойства вряд ли может сразить товарища наповал, разве что заставит его задуматься: не намек ли это на его гигиеническую несостоятельность.
Подарки из серии "носки-платки" имеют столь же печальную репутацию, сюда же отнесем портсигары, трубки для курения, подарочные перочинные ножи и прочую подарочную фигню, которая продается раз в год накануне 23 февраля, когда оголтелые девушки носятся по магазинам, сметая все, что применяется по назначению исключительно мужчинами.
Но кто сказал, что День Защитника Отечества называется и отмечается именно так, и не как иначе? А как на счет того, чтобы забыть об официальной подоплеке, сосредоточиться на мужской сущности и отметить 23 февраля как День Мужской Радости?
Почему бы не отправиться за подарками своему мужчине не на радиорынок, а в магазин каких-нить фривольностей? Как насчет того, чтобы облачить драгую попу в черное шелковое мужское белье? Выпить шампанского, разбить бокал, сорвать недрогнувшей рукой застиранные семейники (родовую реликвию, подарок мамы на выпускной в 9 классе) и дать ему почувствовать себя героем-любовником!

А что, если устроить ему 23 февраля медкомиссию? Одеть эротический костюм медсестры и устроить будущему защитнику отечества ооочень тщательный осмотр? С проверкой реакций и серией отжиманий по команде? А может, протестировать будущего бойца на предмет его умения ориентироваться на местности?

А вдруг Его все-таки поймают и будут пытать? Наручники с мехом и изощренная пытка массажером-щекоталкой должны подготовить будущего бойца ко всем перипетиям плена! На войне как на войне – ведь может же случиться контузия или легкое ранение? Массаж со специальными маслами, последним достижением военно-полевой медицины, должен вернуть солдата к жизни. Пусть боец знает, что ему действительно есть что защищать!

Ну и как всякий настоящий защитник Родины, Он не только должен уметь бить врага голыми руками, но и помнить о том, что русский солдат не посрамит своего звания и в любовных баталиях. Поэтому, почему бы не потренироваться с Ним в раздаче комплиментов самой прекрасной, неожиданной и сексуальной женщине, что, о, благодарение небу, оказалась рядом с ним в этот суровый официальный день!

Так вот что я хочу сказать - этот праздник вовсе не такой уж скучный и обязательный, стоит лишь поменять угол зрения на то, что считать мужественностью. Вряд ли ваш товарищ сильно расстроится не получив дезодорант и концерт «Кобзон сотоварищи поздравляют воинов» по телеку.

Ну а пока я еще не нашла ТОГО самого, всё это остается всего лишь в моих фантазиях!
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Иллюзия разума

Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:07 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)Слушаю голос... Он диктует мне мысли
Гора вопросов в голове и нет контроля над собой
Будто нравится этот обман

Обитать в мире мечты... Что это? Побег от реальности?
Просто сон с открытыми глазами...
Тону в своем воображении, в поисках недостающих ощущений...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Жизненноважные вопросы

Четверг, 31 Июля 2008 г. 19:10 + в цитатник
Два вопроса (ну не очень риторических):
1. Херовых мальчиков в Спарте сбрасывали в пропасть (ну вы помните эту историю), куда девали херовых девочек?
Мой вариант: Bыдавали замуж в другие племена и государства с целью подорвать их культуру, экономику и все остальное изнутри.

2. В басне Крылова, Стрекоза таки развела Муравья на жилплощадь или нет?
Мой вариант: Kонечно развела, потому что у нее были большие глаза, длинные ноги и минимум мозгов.
Рубрики:  ~dreams...meditations~



Процитировано 1 раз

Молитва

Вторник, 29 Июля 2008 г. 12:52 + в цитатник
Господи, убереги меня! Не дай мне вновь совершить глупость влюбиться в украинца!
Молю тебя, верни мне мозг! Не позволь мне так навредить себе, умоляю!

...
Рубрики:  ~creations~
~about him~



Процитировано 1 раз

Стыд мне и позор!

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Какое-то странное чувство стыда, как будто я в чем-то провинилась или напроказничала!
Рубрики:  ~everyday life~

Про меня

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 14:50 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия

умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость

высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность

умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность

низкая
ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-12.1
Дружелюбие3.7
пройти тест

Всё настолько печально????
Рубрики:  ~everyday life~

Размышление на скамейке на тему любви

Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:09 + в цитатник
Смуглое, серое, навек постаревшее от жизни небо заполнило собой город... Оно мягко опустилось на парк, в котором цвело буйное лето.
Деревья трепетно шептались с ветром о всяких пустяках, а может о чем-то очень важном. Было тихо, только подобно фону для птичьего многоголосья, вибрировал вдали город, дыша взрывами копоти и гнева. Птицы, счастливые в своей зеленой жизни, все пели и пели, и даже сухое отрывистое стрекотание ворон прекрасно вписывалось в общую песню.
И только человек, сидящий на скамейке среди деревьев, несмотря на все старания, никак не вписывался, не входил в гармоничное спокойствие Природы. Видно не пускали в рай старые грехи и испорченные нервы. Все выталкивало его из жизни: погубленная вера, неспокойная совесть, мятежная душа.
Скамейка плывет в сумеречном прозрачном воздухе, по настроению уподобляясь ладье Харона.
Жизнь слишком страшная штука для думающего человека. Так что же такое непременная составная жизни - Любовь?
Смертельный лесной пожар или плавная игра волн, бурная горная река или олениха с детенышем? Никто и ничто не даст ответа на эти вопросы. Ясно лишь одно: что только это чувство может дать самое большое счастье и только оно может удушить человека в океане горя и страдания. Оно заставляет нас совершать подвиги и преступления. Это единственное чувство, издевающееся над нами, как захочет. И, как ни странно, даже пройдя сквозь этот ад, человек стремится вернуться в него вновь и вновь, и так до конца жизни. И никто не хочет верить, что любовь - это мираж, блеф, игра с несчастьем, игра с завязанными глазами и разорванным сердцем. И неизвестно кому хуже: тому, кто выиграл или, кто проиграл. И вновь в каждом втором произведении искусства звучит гимн любви и призыв снова и снова познавать это чувство.
Не важно, кто прав, кто не прав. Знаю лишь одно: от любви от сердца остается лишь горстка пепла.
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Представим, будто я тебя придумала...

Среда, 23 Июля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Представим, будто я тебя придумала.
В дверном проёме крепкий силуэт –
Всего моя фантазия безумная,
И нет тебя, а значит боли нет.

Придумала, представилось, привиделось…
Нарисовала мысленно портрет
И соткала в душе тугими нитями.
Но нет тебя, а значит боли нет.

…Придумала и глазки твои томные,
Что излучают добрый, мягкий свет,
И, словно этим светом ослеплённая,
Придумала ту боль, которой нет.

Придумала и нежный тембр голоса,
Как будто доверяешь мне секрет;
И мягкие каштановые волосы.
Но всё – мираж, а значит боли нет.

…И ямочка на щёчке появляется,
Когда ты улыбаешься в ответ.
А может, это эхо улыбается?
…В моей душе, где боли места нет.
Рубрики:  ~creations~
~about him~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь