-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Вообще о многом

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:34 + в цитатник
Сегодня мне сказали важную вещь! Я это как бы давно знала, но не придавала особого значения!
Слова и мысли материализуются!
Да, это так! Главное знать чего ты хочешь и верить в исполнение этой хотелки!
Так вот, а хочу я банально любви! Большой и чистой! Хочу мальчика, который будет меня ценить!
Да, у меня не самый простой характер!
Да, со мной бывает сложно, зато приятно и весело, если знать чо куда сувать!)
А мой мозго*б кстати был не так давно отправлен в эротическое путешествие без обратного билета!
Ну вправду, сколько можно? 2 года педантично и продуманно выносил мне мозг! Пожалуй хватит!
Братишка мой сейчас в Лас Вегасе, уж не знаю что он там делает, но явно не скучает!
P.S. а завтра я испеку торт! решено!
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Школа жизни

Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:27 + в цитатник
Да, жизнь учит, а время лечит
Просто я плохая ученица
И не менее ужасный пациент
С неизлечимой "болезнью"
f_7866147_small (100x100, 20Kb)
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Накипело и выкипело

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Так плохо на душе мне уже давно не было!
Полгода я жила мечтами о вожделенном отдыхе, организация которого была не из легких!
Полгода я верила, что хоть этим летом всё будет отлично!
И на тебе: 1-ый удар - плохие анализы 7.07.08 и паника! А билеты то уже куплены
Надежда оставалась, что это стресс от сессии, что всё пройдет и мы с Маськой поедем!
2-ой удар и самый болезненный - плохие анализы 15.07.08 без единой перспективы!
Приговор оглашен: "обойдешься без отдыха и вообще мы не знаем что у тебя!"
Апелляции не принимаются! Иски отклонены!
В приемной случилась истерика! Мне СТРАШНО! Я не выдержу больше такого! Я БОЮСЬ!
А усугубляется мое состояние тем, что я понимаю как я подвела Машку! И мне так больно!
Мне безумно неудобно перед Машиной мамой, которая тратила своё время и силы, чтобы договориться с людьми, заказать билеты! Мне страшно стыдно перед Маськой, ведь мы так хотели поехать! Мне так плохо... Я так их подвела...
И так х*ево когда от тебя ничего не зависит! И ты никак не можешь повлиять на ситуацию!
Есть такое желание сейчас просто пойти и нах удавиться...
Рубрики:  ~everyday life~

Подумалось

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Недавно таки поняла и осознала, как дорого стоит время, потраченное на му*аков
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Повязка на моей руке...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Она не видима и скрывает такие же невидимые раны, которые мы собственноручно наносим изо дня в день себе...
Не убежать, не скрыться от этого замутненного воздуха наших мыслей.
Брошенная перчатка на перекрестке, говорит что все имеет свой конец, впрочем как и начало...
Начало... оно одно всегда непредсказуемо...

Все живет своим дыханием, иногда оно пересекается, теряется, разрывается, сливается, задыхается, останавливается и начинается вновь...
но оно всегда дает нам ощущения...
...ощущение дыхания...
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~creations~

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная...

Среда, 09 Июля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Погода была ужасная, принцесса была прекрасная...
Сидела у окошка, ждала себе рыцаря...
Пока тот где-то там рубил принцесс, спасал драконов и пил винище из всяких там граалей...
Рубрики:  ~about him~

О жизни тяжкой

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:05 + в цитатник
 (300x225, 30Kb)Обожаю, когда говорят про меня. Особенно, когда гадости. Еще люблю про своих друзей послушать. Особенно, когда гадости.
На выходных я узнала старую, как мир, новость о том, что моя подруга **** дорогая проститутка. Такие выводы были сделаны очередной персоной в связи с большим количеством автомобилей иностранного производства, привозящих ее на дачу. Сначала хотела расстроиться, а потом подумала - хорошо, что хоть не в Химки на заработки поставили.
Второй, и более тронувшей меня, была новость о моей другой хорошей приятельнице. Ну, все, как обычно, по списку – минеты, блядство, тунеядство, силикон и прочие вставные волосы, наркомания и алкоголизм в особо крупных размерах, а так же окружение, состоящее из сплошных тупых блондов, гламурных пидарасов и псевдотворческих людей. Новость даже завершалась выводом о том, что времени, мол, у приятельницы мало, ибо все вышеперечисленное скоро приведет ее в нетоварный вид и она не сможет выйти замуж даже за слесаря третьего разряда. И поэтому ей как можно скорее надо хватать всякую чушь из под ногтей и варить ей комплексный обед.
Помнится, пару-тройку лет назад я тоже слышала подобные разглагольствования, заканчивающиеся возгласом «И ты будешь никому не нужна! Кроме меня, конечно» Конечно. Я даже поверила. Про блядство, тунеядство и опилки вместо мозгов. Очнулась я совершенно случайно, увидев в зеркале 60 кило живого веса с растрепанными волосами, в штанах, любовно называемыми моей мамой "Модель «Я, кажется, насрал»", отсутствием собственного мнения обо всем на свете и отсутствием друзей...
Я не хочу в стотыщмильённый раз рассказывать историю типа «Моя борьба». Все эти истории рассказали до меня. Они всегда заканчивались лишь двумя вариантами – согласием с ситуацией или отрицанием ее.
Да, мою подругу возят на автомобилях иностранного производства, заботливо поддерживая под норковый локоток и ласково заправляют за ушко выбившийся платиновый локон, попутно обсуждая с ней детали стартующего бизнеса. И это совсем не слесаря третьего разряда, не бандиты, не олигархи, а культурные, умные мужчины, уважающие ее мнение и ее право на личное время. Ей нравится просыпаться в районе 15-00 и, сварив кофе, поговорить с умными людьми о дальнейшем способе заколотить денег. И не просто поговорить в смысле «попиздеть», а, обложившись бумажками, калькуляторами и компьютерами с диаграммами ПиФов и прогнозами аналитиков на тему роста цен на зарубежную недвижимость.
Кстати, одними из этих людей являюсь я и та самая приятельница, которая скоро потеряет товарный вид; Она страшная дура и жертва моды. Она и двух слов связать не может, болтая с ****, дорогой проституткой и содержанкой, о современной литературе, музыке, отличиях инжектора и карбюратора, политиках партий, скандинавских богах, Тартуге, буддизме, чистоте бриллиантов и туфлях Лабутон...
Она знает. Я тоже. Она всегда будет дурой. А **** проституткой. Так просто жить легче. С дур и проституток спрос какой? – да никакого! Сидят себе тихо, маникюром в тирамису ковыряют, глаза глупые-глупые, ресницы нарощенные на ветру колыхаются, сиськи силиконовые поднимаются при вдохе, шрамы от липосакции Прадами и прочими Макс Марами прикрыты, а под лобиками, ботоксами разглаженными... А это никому и не интересно, что там, под лобиками, как там об акциях и промышленных юнитах мысли думаются. А кому интересно, тот молодец. Тот тоже все знает. А остальное, как говориться – в принципе, по х*й;

За Вас, господа хорошие. Будьте счастливы Вашим простым человеческим счастьем.
Не пытайтесь спасти нас. Это бесполезно)
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Про правду

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Я конечно лесть люблю, а как девушка я люблю лесть еще больше, но есть поговорка «ври, ври, да не завирайся».
Так вот причисление меня к рядам творческой интеллигенции (света нации, ряду наиумнейших, наикрасивейших и прочих наи…), сразу скажет мне, что вы ни черта не педрите в красивой морской жизни
(а мне – между прочим – чайки на грудь срали и вся жопа у меня в ракушках(с)).
Зайчики мои, я быдло. Обычное, среднестатистическое быдло... просто дикое и слегка симпатичное.
Тем не менее мне очень важно, чтобы над моими шутками смеялись. Вот
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Концептуальное до предела сочинение

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 09:49 + в цитатник
1214554096_8585423_7609661_5573726_4664024_serc (300x152, 80Kb)

- Девушка, а можно с вами познакомиться?
- Если вы влюбились в меня с первого взгляда, то да
- Тогда с условием, что наша свадьба будет безалкогольной
- ОК, молодой человек. А вы куда сейчас едете? Может, поедем сразу в ЗАГС?

Парень от удивления открыл рот, куда сразу же почему-то залетела муха.
Теперь их было уже трое. Он, муха и девушка.
Но девушка вдруг вышла из автобуса и куда-то ушла...
Рубрики:  ~creations~

Мысли вслух или размышления о смысле жизни или Когда наступит завтра

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:30 + в цитатник
Люди живут и не задумываются о том, что всё может закончиться в один момент. То, в чём ты был когда-то уверен, то, что казалось незыблемым, начинает рушиться. И ты уже не знаешь: чему верить, кому верить, как вообще дальше жить?! Тебе кажется, что завтра будет лучше... а становится... всё хуже и хуже...
Всё вокруг меняется... но.. не так, как хотелось... Становится не таким, каким ты себе это представлял(а).
Несбыточные надежды... хм... как это глупо... но тогда казалось реальностью...
Мечты... может они и не сбываются вовсе, как твердят нам во всех сказках и фильмах?! Может, они лишь то, что мы внушили себе сами. Стараясь поверить в сбыточность сказанного... в лучший мир... но не прилагая никаких усилий к усовершенствованию его.
Люди, живя одной надеждой, не понимают, что если жить одной мечтой, никто не сделает за них шаг в будущее...
Мир - в это слово заложено столько смысла... Ведь, мир у каждого разный, хотя, казалось бы, живём в одном...
Для кого-то - это домик с цветущим садом...
Для кого-то - это его работа (он в ней заключает целый мир)...
Для кого-то МИР - это что-то не постижимое и загадочное... то, к чему стремишься, но то, чего никогда не разгадать...

А теперь представьте что то, что человеку казалось целым МИРОМ начинает рушиться... и он не понимает... в какой момент его жизни была допущена ошибка?!
Где, казалось бы, его упорядоченная и размеренная жизнь дала трещину, сбой?!
И в этот момент он начинает задумываться, анализируя свою, казалось бы, ещё короткую прожитую жизнь...
Человек начинает обвинять себя, ища в себе какие-то, придуманные им самим, ошибки, недостатки... Вместе с внешним начинает рушиться и его внутренний мир... и ты уже не в силах ничего исправить...

Остаётся только ждать... может, даже надеяться, что НАСТУПИТ ДЕНЬ, КОГДА МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОГДА НАМ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ СКАЗКИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ...А НАШ ВНУТРЕННИЙ МИР ВДРУГ ОЗАРИТСЯ ЛУЧИКОМ СВЕТА... И МЫ ПОЙМЁМ... ЧТО ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ПОЛЕ БИТВЫ, ГДЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... А РАЙ, ПОДАРЕННЫЙ НАМ МЕЧТОЙ... НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК...
ЗА ТО...ЧТО МЫ ТАКИЕ,КАКИЕ ЕСТЬ...
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Просто ни о чем

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 09:39 + в цитатник
Подумав о том, что следует написать пост, в голову пришло 2 основных момента!
1. У меня теперь одна темно-синяя звёздочка, ровно 2 года и 2 месяца не прошли даром! Хотя популярностью мой дневник никогда не пользовался, но всё же определился круг ПЧ, которым интересна я и которые интересны мне, вот
2. Смотрю я свои старые фотографии и такая тоска меня берет! Гневила гневила я Бога и нате Вам, получила по полной программе... Грустно всё это и разница на лицо, а вернее на лице, шее и других частях тела... Одна надежда, что всё это пройдет!

Вновь на стекле оконной рамы
Метель небрежными мазками
Судьбы моей рисует шрамы,
Оставленные ноготками
Подруг, всегда идущих рядом,
Живущих "на одной монете",
Меня кормивших мёдом... ядом...
Согласно жизненной "диете"
И, если вспомнить сколько было
Свечей зажжённых и задутых,
Судьба имён подруг не скрыла –
Любовь и Ненависть зовут их...
Рубрики:  ~everyday life~
~creations~

А может всё не так уж плохо?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:17 + в цитатник
Проснулась с безобразным настроением... Гормоны, как мне надоели ваши побочные эффекты!
Я кстати сдала ЭкТ на отлично! Выдержала настоящий экзамен! А впереди еще 4 экзамена и это отнюдь не внушает вдохновения!
Сейчас бы отдыхать, а я сижу программки в бэйсике пишу, но всё это мелочи по сравнению с предстоящим матаном!
Да еще и со спиной проблемы и вообще всё раздражает!
И совсем я как-то не рада, что наши выиграли! А по идее должна!
Рубрики:  ~everyday life~

АпофеозЪ

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:27 + в цитатник
Сегодня неудачный день высшей категории, а ведь всё так прекрасно начиналось!
Хорошее настроение, хороший прикид, хорошая компания, да вообще хороший день!
А потом понеслось: падение с лестницы, заебоны препода, плохие результаты анализов и в следствии чего истерика!
А я как зомбированная продолжаю вторить: "Всё будет хорошо!"
Наша жизнь не игра
Рубрики:  ~everyday life~
~creations~



Процитировано 1 раз

Клуб XIII и не только

Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - american boy
Настроение сейчас - эйфории

Хотела я написать что-то драматическое или хотя бы значимое, но над окном ввода большими буквами горит лозунг "ЦЕНИ СОЧНЯК". И правда ибо нефиг)
Итог: Ночь была великолепна, до сих пор отхожу, отжиг удался! Спасибо всем, кто в нем участвовал! Познакомилась с отличными ребятами и открыла старых знакомых с новой, лучшей стороны! Заебоны Даши были заглушены отличным настроением!
Последствия: Валяюсь в кровати с кашлем, насморком и кашей в голове!
Настрой: Да нету никакого настроя, даже рот открывать, чтобы говорить, влом.
Рубрики:  ~everyday life~

~21 May~

Среда, 21 Мая 2008 г. 20:41 + в цитатник
Я окончательно расклеилась=заболела! Ко всем моим прекрасностям в виде безобразных прыщей и щек как у хомяка добавился герпес, насморк и страшная боль в горле!
Но всё это ничуть не остановит меня пойти завтра в клуб на мега-вечеринку!
Платье готово и настрой боевой, так что прорвемся!
Вчера, правда, было препоганейшее настроение, взбесило, что один молодой человек не воспринимает меня всерьез, а на откровенный намек вообще заявил, что я "малая!"
Я естественно страшно на него обиделась!) Потому что как-то странно получается: мужчины от 24 лет хотят создать со мной крепкую ячейку общества, а парни, которые старше меня всего на 2 года, сетуют на мой столь юный возраст! Что же им, мужчинам, вообще надо?
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Ликбез для мальчиков!

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:07 + в цитатник
 (96x96, 9Kb)Неужели так сложно запомнить что девушки любят подарки?
Подарки мы любим натуральные!
Натуральные, значит с минимальными изменениями а желательно без изменений структуры созданной природой.
Самыми лучшими примерами натуральных подарков является натуральный мех, натуральные камни, настоящие цветы, настоящие ткани и все такое...
Еще, конечно, я считаю офигенным подарком хорошую книгу, но к сожалению не все девочки умеют читать!
P.S. В тему того, что я полдня провела сегодня в поисках подарка!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

~15 May~

Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:17 + в цитатник
Я защитила курсовую на 5! Яху, наплевать, что с минусом! Сдать бы экзамен и всё будет ваще отлично!
Контрольную по линейному программированию сдала еще в прошлый раз! Так что всё налаживается, и я по-тихоньку разгребаюсь с долгами, которые накопились за время болезни!
А еще я очень устала от общения с некоторыми людьми; у меня такое периодически бывает, надо просто немного отдохнуть друг от друга! **** наконец-то прекратил еб*ть мне мозг, успокоился и ушел почти по-английски, поговнившись совсем недолго! Чему я несказанно рада, потому что теперь у меня появилась возможность занять мозг чем-нить другим) А еще я всячески стараюсь спокойно реагировать на то, что все мои подруги над ним стебутся) Естественно, в его случае сложно удержаться, но как говорится г*вно то свое, родненькое, вот
А вообще жизнь прекрасна!
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Сладкое утро

Среда, 14 Мая 2008 г. 10:10 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
Я сегодня нереально рано проснулась
и завтракала голубым небом с шоколадным печеньем!
Ходила босиком по холодному полу и читала вслух Маяковского
А солнце рисовало на моем лице веснушки,
и щипало губы от апельсинового сока!
Рубрики:  ~everyday life~

Жизнь продолжается

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:37 + в цитатник
 (448x278, 18Kb)Жизнь продолжается, не смотря на причиненную боль!
Как я уже говорила, настоящую боль время не лечит, лишь затягивает безобразной коростой, и то только для того, чтобы однажды кто-нибудь мог эту коросту сорвать, выпустив так и не исчезнувшую боль!
Но жить болью нельзя, да и уж слишком это утомительно для моей нежной психики!
Поэтому сегодня с утра я посмотрела в зеркало, улыбнулась, сделала мэйк-ап и с радостным сиянием на уже солидно округлившимся лице отправилась покорять академию смехом и позитивом!
Осталось сделать очень важный шаг - переступить через свою мягкотелость и слабохарактерность, собрать остатки воли в кулак и попросить оставить меня в покое!
Иначе я просто напросто тронусь умом, а этого не надо никому! Поэтому, дорогой мой, я махаю тебе рукой, надеюсь в этот раз сердечко последует моему примеру!
Ты в моей душе, как заноза в мягких тканях, которая периодически гноится, а нарыв очень болит! Всё, я иду к врачу избавляться от мерзопакостного кусочка деревяшки!
А еще я седня поняла, что уже пора решать что-то с отдыхом, в смысле договариваться на счет квартиры и глянуть билеты, а то я совсем в ценах потерялась! Воть
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Хватит! Умоляю хватит!

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:22 + в цитатник
СУКА, сколько можно портить мне жизнь?!
Я тебя НЕНАВИЖУ! Я больше не хочу рыдать, но кричу, срывая себе связки!
Ты этого хотел? Так получи! Неужели тебе меня не жаль?
Я не прошу о любви, я просто умоляю - пожалей, оставь меня в покое!
Но ты эгоист, тебе плевать, что ты сделал меня фригидной сукой...
Так отпусти же меня ниже падать уже некуда
Рубрики:  ~about him~


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь