-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Украсим__Дневник Фло_тёма_любовь Дима_Билан_Латвия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 51
Комментариев: 16
Написано: 75




это дневник обо мне... это дневник о моей жизни... это дневник о моих чувствах... это дневник о моих мыслях...

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:52 + в цитатник
Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь.
Зачем ты плачешь, слезы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда,
И даже боги вам помочь не смогут,
А слезы лишь соленая вода.
Вот подоконник, вот балкон, вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда ты все смогла оставить
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать
Ты знаешь, что тебе будет не больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждешь.
Твой голос шепчет: "Ты себя погубишь",
Оставшись, от него ты не уйдешь.
Ему ведь все равно, что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней,
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь, ты же не волшебник,
И ты не в силах все вернуть назад,
По крыше барабанит дождик,
И кажется, что это ад.
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают, ведь жизнь тебе не дорога,
А парень твой, он не скучает,
И он не вспомнит про тебя.
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон,
Ты маме так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он,
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь: "Ей всего 19,
Она забудет про него",
Они не знают, что твой парень
Тебя не любит и не ждет,
Ты не забудешь никогда
О том, что ты его любила,
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила,
Но по ночам ты также плачешь,
Ты также думаешь о нем,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останьтесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А мальчик твой идет с другою,
Тебе, оставив только тень.
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе,
Он принимает все за шутку,
И ты никто в его судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама. Прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту,
Ну вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос парень не забудет,
"Прости родной, я ухожу..."

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 01:33 + в цитатник

да я сегодня такую навость услыхала от племяша (которому 21год)к ним кто то приехал в гости и что то они на барагозили и завязалась драка и потом приехал мусар начил их дубинками по ногам бить так ЖАЛКОооо,и ещё в добавок зобрали их в обезьянек 47 человек и там их продержали до 10 -00 часов почти сутки им там даже пить не довали  блин так жалко воооообще племяш весь всяняках ужааааасссс...........мы с подругой собрались завтро к ним в гости посмотреть что там                                                                             я так растроилась чуть до слез не дошло дело

 (240x358, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:43 + в цитатник
сегодня ездила на рынок ниче себе не подобрала блин сегодня сестра еще не приехала день какой-то тупой но завтро еду постригатся вот еще пока незнаю как постричся ещё в добавок заболела конкретно тупой денёк
 (339x480, 44Kb)

Результат теста "какие парни тебя заводят????????"

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие парни тебя заводят????????"

Он дарит цветы,открытки,ходит с тобой в кино,парк и вообще души в тебе не чает

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:15 + в цитатник
Вы когда-нибудь:
1. ...влюблялись в друга? –да
2. ...были отвергнуты? – да
3. ...влюблялись? – конечно
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – вроде нет...
5. ...были обмануты? – да и не раз
6...обманывали кого-нибудь? - да ... но давно
7. ...изменяли? – да)
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да
9. ...а вам изменяли? – да


Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? –Валера
11. ...которого вы трогали? – никого)))
12. ...которого вы обняли? - секрет:P
13. ...которому писали письмо? – Денису
14. ...на которого накричали? – хз

15. Вы хотели бы стать преступником? – бывает)
16. Вы считаете себя шизофреником? – а эт кто?
18. Вы паникер? – не..)
19. Вы раздражительны? – ага
20. Вы в депрессии? – сейчас нет) но бывает
21. Думали о самоубийстве? – нет
22. Вы ненавистник? – нет
24. Вы понимающий человек? – надеюсь
25. Вы открытый человек? – =) да...но только для проверенных людей
26. Вы уверенный в себе человек? – ага
27. Вы дружелюбны? –ага
28. Вы умны? – по крайней мере не тупая)
29. Вы человек настроения? – возможно
30. Вы энергетический вампир? – бывает бывает =)
31. Вы по-детски непосредственны? – хз
32. Вы независимы? – да
33. Вы трудолюбивы? – иногда
34. Вы организованны? – 50 на 50
35. Вы здоровый человек? – ща нет
36. Вы эмоционально стабильны? - ага

37. Вы скромны? – бывает
39. Вы привлекательны? – наверно
40. Вы часто скучаете? – да
41. Вы ответственны? – да.
42. Вы грустны? – бывает..
43. Вы счастливы? – да...
44. Вы доверчивый человек? – да.. смотря кому..
45. Вам можно доверять? – надеюсь...
46. Вы разговорчивы? – по настроению
48. У вас есть татуировки? – нет
49. А пирсинги? – нет..но хочу сделать
50. Вы красили волосы? – нет
51. У вас есть парень/девушка? – ага
52. А веб-камера? – нет =)

В настоящий момент...
53. ...ваша одежда – штаны и свитор
54. ...настроение - норм
55. ...прическа – "конский хвост"
56. ...запах шампуня –медовый
57. ...вы должны – хз
58. ...обои на рабочем столе – водопад... природа
59. ...беспокойство – нет
60. ...число – 18
61. ...праздник – нету
62. ...место – за компом
63. ...страна – Россия
64. ...цветок – роза
67. Лучшая месть – нзн...
68. Лучшее наказание - нету...

Я:
1 – Запах – много
2 - Музыка – рэп =) R'n'B
3 – Время года – лето
4 – Праздник – др
5 – Фильм – Сволочи
6 – Алкогольный напиток – .......
7 – Безалкогольный напиток – пепси)
8 – Цвет – голубой
9 – Животное – собаки и кошки
10 – Наука – хз
11 – Писатель – хз
12 – Художник – хз
13 – Время – вечер

14 – Звук – дождь
15 – Искусство – хз
16 – Стихия – незнаю

Сейчас:

1 – Сколько человек я люблю? – 2+ все родные
2 - Чего я хочу? – купаться в море
3 – Где нахожусь? – дома
4 – Время суток – ночь

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:37 + в цитатник
 (426x565, 36Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:54 + в цитатник
не ужто я зашла в инет так долго меня не было 10 дней меня не было это вообще
сума сойти хотя за эти дни столько всего прошло голова кругом идет и в вообще июнь у меня какой месяц сумашедший!!!!!!!!!
столько всего произошло столько поменялось
комне приехала сестра двоуродная вот мы сней класссссссно позажигали за те дни
еще неделя и она уедет потом меня забирают к бабке НЕХОЧУУУУУУУУУууууууууууууу
мне и здесь не плохо темболее скоро мой парень приедит с самары 1!!!!!!!
еще вчера приежал мой брат я его давно не видела целых полгода так вырос!!!!

50cent

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
Поворотным моментом в карьере 50 Cent была фраза Eminem’a «50 Cent – мой любимый рэппер сейчас», сказанная им по радио под впечатлением от прослушивания одного из его альбомов. Сразу последовало много предложений от различных рекорд компаний. Eminem подключил к работе Dr.Dre и пристроил 50 Cent’a на свой лэйбл Shady/Aftermath.


Не надо иметь много ума, чтобы записать песню с угрозами и оскорблениями в адрес известных рэпперов и RnB-исполнителей, благодаря чему обратить на себя внимание и заработать деньги. Это и сделал 50 Cent своим скандальным трэком «How To Rob». Словесные и не только разборки одних рэпперов с другими – дело вполне привычное, но вот чем провинились перед 50 Cent Bobby Brown и Whitney Houston, Brian McKnight и Keith Sweat, неясно.

50 Cent (настоящее имя – Curtis Jackson) родился 6 июля 1976 года в пресловутом районе Нью-Йорка Queens. Его 15-летняя мать, имевшая репутацию торговки наркотиками, трагически погибла когда Curtis’y было 8 лет. Отец не стал заниматься его воспитанием , поэтому 50 Cent попал к бабушке с дедушкой, которые не смогли оградить его от пагубного влияния уличной жизни, и к 12 годам он уже торговал крэком в районе.

«Жизнь в этих местах ничего не стоит. Вы можете убить кого-нибудь за $5000».

К счастью, рождение сына заставило 50 Cent’a задуматься над собственной жизнью. Первым шагом в направлении изменения вещей к лучшему стало сотрудничество в 1996 году с лэйблом JMJ, принадлежащим участнику RUN DMC Jam’y Master’y Jay. Jay якобы дал 50 Cent'у пленку с битами и попросил зачитать поверх них, после чего, потрясенный результатом, сразу же подписал с ним контракт.

За этим последовала работа с ребятами, называющими себя Trackmasters, продюсировавшими песни Nas’y и LL Cool J. Несколько недель проведенных рэпперами в студии выразились в 36 песнях из которых планировалось скомпоновать дебютный альбом «Power Of The Dollar». Трио синглов, предшествовавших предполагаемому выпуску диска: «Your Life’s On The Line», «Thug Love (feat. Destiny’s Child)» и «How To Rob».

Последний трэк обеспечил 50 Cent’y «нелюбовь» многих рэпперов, и вскоре после его выхода Curtis’a пырнули ножом в помещении студии The Hit Factory в Манхэттене. А еще через некоторое время произошел самый известный инцидент с покушением на его жизнь. 24 мая 2000 года, незадолго до того, как Columbia планировала выпустить «Power Of The Dollar», в Curtis’a выстрелили 9 раз, застав его в машине, напротив дома родственников в Queens.

Выпуск альбома сорвался.

После того, как рэппер восстановился, он снова принялся за запись песен, один и с командой G-Unit. Записывались эти песни в огромных количествах и издавались самостоятельно на независимых рынках. Так на свет появились «альбомы» «Guess Who’s Back», «50 Cent Is The Future», «No Mercy, No Fear».

Поворотным моментом в карьере 50 Cent была фраза Eminem’a «50 Cent – мой любимый рэппер сейчас», сказанная им по радио под впечатлением от прослушивания одного из перечисленных альбомов. Eminem подключил к работе Dr.Dre и пристроил 50 Cent’a на свой лэйбл Shady/Aftermath.

Выходу первого официального альбома 50 Сent’a «Get Rich Or Die Tryin’» предшествовал сингл «Wanksta», включенный в саундтрэк к фильму «8 Mile». До этого песня уже завоевала популярность как underground хит. Наконец-то «Get Rich Or Die Tryin’» увидел свет и продался немыслимым тиражом в 872 000 экземпляров в первые 5 дней. Ажиотаж был настолько велик, что об этом событии написала даже солидная газета «The New York Times». Главным синглом из альбома стала, конечно же, композиция «In Da Club».

Далее последовал «платиновый» дебют G Unit, а за ним сольные альбомы ее участников Lloyd Banks и Young Buck.

Еще одна веха в биографии 50 Cent – история с рэппером The Game, ставшим участником G Unit, а потом изгнанным оттуда 50 Cent’ом.

Второй и последний на данный момент альбом 50 Cent’a «The Massacre» вышел 3 марта 2005 года. Диск не меняет положение вещей. Остроты в сторону Fat Joe в «Piggy Bank», пошловатые «Candy Shop» и «Disco Inferno», плюс обычная гангстерская «текучка».

Подводя черту, отметим умение 50 Сent зарабатывать рэпом очень сомнительного качества очень большие деньги. Однако, судя по продолжающимся конфликтам с многими известными рэпперами, можно предположить, что зарабатывание денег путем «наездов» на артистов может как–нибудь прерваться шальной пулей.

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:56 + в цитатник
эта неделя на чилась тупа я заболела точнее меня зарозили
вчера вообще не вставала с постели спала и даже на улицу не ходила
и СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КОГДА ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ???????????????????????????????77777777
у меня брат у ехал в тольтти надо чтобы он приехал до дня молодежи
убью его если он не приедит
 (250x191, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (347x600, 71Kb)
В колонках играет - 50cent

50 cent


Поиск сообщений в Ника_22
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь