-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Украсим__Дневник Фло_тёма_любовь Дима_Билан_Латвия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 51
Комментариев: 16
Написано: 75




это дневник обо мне... это дневник о моей жизни... это дневник о моих чувствах... это дневник о моих мыслях...

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник
50 cent
 (137x200, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:38 + в цитатник
вчера ходили купаться вода офигенная такая теплая все было супер только
у меня все плечи загорели теперь болят но загар получился класный

картинка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:21 + в цитатник
 (237x237, 37Kb)
картинки!!!!!!!!
 (375x500, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:22 + в цитатник
 (191x244, 16Kb)
давно не залазила в днев ве вреени не было.
22мая ыла дениха. отметила супер!!!! правдо 21 отмечала ну серавно.
может поеду опть в лагерь, моя сестра купит мне путевку УРААААААААА......
так хочу встретится сосваим отрядом, я так соскучилась по всем!!!!!!!!!

прикольчики

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:30 + в цитатник
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Рецепт любви:
500 гр.страсти,300 гр. Любви добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово.
Заметка: пробовать вдвоем в кровати:-)

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!


Что-то вид у тебя взъерошенный,
весь ты какой-то встревоженный;
словно-судак замороженный,
словно-конь стреноженный.
Видно-попал в передрягу,
видно-попал вопросак,
жалко тебя,беднягу,
ты словно варенный рак.
Но все же-спешу поздравить,
поздравить с тем,что-живой.
Мелочь,что стал картавить,
чепуха,что на глаз-кривой.
Не каждый сумеет выбраться
из стиральной машины,
но если тщательней вдуматься,
то есть и по-круче вершины.




Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
 (150x147, 15Kb)
Тихо падает снег на ладони и тает.
Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,
И на ладони твои потихоньку ложиться

***

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

***

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...
***

стих на подушке

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:51 + в цитатник
 (110x149, 38Kb)


О чем ты думаешь девчонка?!
Глотая дым….
Ты перестала быть ребенком,
Зачем же я ходила с ним??
В тот вечер я замерла сильно!
Он предложил к нему зайти,
И я забыла о осторожности,
Ой! Мама! Мамочка! Прости!
Я ни о чем не догодалась,
когда он дверь за мной закрыл
И вдруг я на подушке оказалась,
И он тогда заговорил:
«Любимая моя, не бойся,
Я хочу тебя, пойми!
Те немного будет больно
Придется потерпеть.
Ответь же милая ответь?!»
Я кое-как уже стаяла,
Не в силах дать ответ,
И по-тихоньку прошептала,
«Я не хочу! Не надо! Нет!»
Я всю надежду потеряла
И опустилась на диван,
Он быстро снял сменяя одежду,
Обнял мой гибкий стон
Целуя гориче и нежно
Меня он начал обнимать
Рукою сильно и властной
Принес и положил в кровать
Мы рядом … Тело задрожало….
И его х… тут быстро встал
Мне было больно, я вскричала.
И он меня поцеловал
Очнулась рядом он со мною
В углу, так мило
В спальне темной
Лежала простыня в кровати
Он затянулся
Помог на деться и уйти
Я кое-как дошла до дома,
Я так боялась встретить мать
И многочисленных знакомых,
Которым все хотелось знать
Скурила я LM-а пачку
Моих любимых сигарет
И вот теперь сижу и плачу,
Ведь мне всего 15 лет!!!!!






Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:56 + в цитатник
 (132x86, 2Kb)
вот уже и май через 19 дней мне стукнет 15
вроде весна а такая скуката!!!!!!!!!!!!!!!
вот ещё одна моя анкета




. Слово, которое ты ненавидишь? матерные слова.
3. Любимый звук?дождя
4. Звук, который ты ненавидишь? грома
5. Любимое ругательство? "да пошел ты........"
6. Любимый запах? туалетной воды" валентина"
7. Представь, что Бог существует. Что бы ты хотела, чтобы он сказал тебе после твоей смерти? незнаю
8. Какой твой ник-нейм и почему? НиКа- нравится ник
9. Какое твое самое раннее детское воспоминание? когда с валилась с велика прямо в лужу....
10. Самый неприятный человек - училка по физике
11. Какая самая оригинальная вещь, которую ты купила?юбка
12. Кого бы ты хотела видеть обнаженным(ой) меньше всего? Никиту казанцева
13. Что сейчас в твоем бумажнике? Лишний груз тоскать бумажник
14. Как выглядит Бог? Обычный человек
15. Ты веришь в Бога? да
16. А в Сатану? да.
17. Как бы ты хотела умереть? От старости, но не в маразме.
18. Что должно быть написано на твоем надгробье? …………………………………………….
19. Если бы была возможность исполнения желания, что бы ты пожелала? …………………
20. Самая странная мечта? По-моему мечта не бывает странной
21. Самый странный сон? когда себя видешь во сне беременной
22. Самый страшный кошмар? ……………………нету
23. Что тебе в себе нравится, а что нет? Не буду скромничать мне в себе нравиться абсолютно всё.
24. Назови 5 любимых предметов одежды? нижнеё белье, джинсы розовые, розовая ковточка, брюки, юбки.....
25. Любимые мультипликационные герои? Волк из ну погоди
26. Ты веришь в жизнь после смерти? Я верю в реинкарнацию.
27. Как выглядит ад? Понятия не имею.
28. Кому бы ты хотела набить морду? почти всему классу.
29. Кого бы ты хотела убить? никому............
30. Что ты делаешь в туалете, кроме того, что там делают все?нечего
31. Самый идиотский фильм, который ты посмотрел в последнее время? александр
32. Припомни самый удачный случай, когда ты что-нибудь украла? Вот анкеты неплохо тырю))).
33. Что валяется у тебя под кроватью? Немного пыли, ящиче в нем тетрадки со стишками……..
34. Когда ты последний раз была сильно удивлена? Отменили поездку в санаторий
35. Представь, что ты можешь провести один день в шкуре любого зверя. Кого ты выберешь? тигра
36. Что будешь делать после того, как заполнишь опросник? Продолжать страдать фигней

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
сегодня я не ходила в школу
проспала вчера легла в 7 вечера и
встала в 8 утра не просыпалась

в ночь на 25 апреля у нас в лагере была "королевская ночь"-всю ночь, что хочешь то иделаешь (в приделах).к нам в отряд пришли все вожатые, физруки.
Варкутагин нам играл на гитаре. потом когда светка (вожатка) пришла и розогнала всех по полатам. потом Юльку позвала светка и сказала типа сидите тихо в одной комнате. мы так и ее послушали к нам пришли Макс и Дрюня стояли в кридоре макс чето говорил и стал комне спиной и я на него напрыгнула на спину он сначало кружился потом разбежался и я с прыгнула он летел 2 м и врезанулся в вожатскую дверь. все долга угарали. я и Надька пошли мазать раниса потомучто все уже было встали у них дверь скрипела в палате пока заходила чуть не здохла. только на к лонилась мазать он как вскочит и начал махать руками нагами. я быстро маталась от туда. потом пришли вожатые из2 и 4 мы попрасили расказать страшные истории. вот мы на орались. потом малость по насились и спать...............

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:20 + в цитатник
 (121x121, 2Kb)
и вот я приехала с лагеря все было супер !
некоторые дни я записала в тетрадку и
напишу сюда а сейчас я хочу спать
 (150x265, 8Kb)


Поиск сообщений в Ника_22
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь