-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Украсим__Дневник Фло_тёма_любовь Дима_Билан_Латвия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 51
Комментариев: 16
Написано: 75




это дневник обо мне... это дневник о моей жизни... это дневник о моих чувствах... это дневник о моих мыслях...

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:20 + в цитатник
 (120x80, 0Kb)
Резать вены стеклом
Пачкать кровью кровать
Прятать слёзы в ладонь
Чтоб кому-то солгать
Может просто без смысла
Кого-то губить
Но это всё для того
Что бы просто любить!!!
Рубрики:  моя жизня


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:38 + в цитатник
 (374x267, 14Kb)
))))))))
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:19 + в цитатник
 (128x128, 7Kb)
:::::::::::
 (128x128, 6Kb)
 (128x114, 5Kb)
Рубрики:  картинки

Стишки

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:12 + в цитатник
 (128x128, 4Kb)
 (128x128, 2Kb)
Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь,
А днём придёшь - я закричу!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь,
Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.

Не ясна тому причина,
Но по прихоти творца,
Тело каждого мужчины,
Начинается с конца!

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все тки, открыли пивную бутылку!

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка!

Луна одиноко смотрит в окно,
Мне без тебя в этой жизни темно,
Ты солнышко ясное в жизни моей,
Напиши sms и мне станет теплей.

Забудь любви моей признанья.
Я врал всегда и вру теперь.
Нет, есть в тебе очарованье,
Но больше я люблю... кисель!

Пришел рассвет, настало утро
Лучи по небу заблестели
Проснулась ты. Весь мир как будто
Стал лучше, чище и добрее.

Пишу sms, рука дрожит,
Любовь к тебе, во мне кипит.
Пишу письмо и ставлю точку.
Люблю, целую в обе щёчки!

Милый мой котёнок,
Весь изнеженный с пеленок!
Все капризы я терплю,
Вот как я тебя люблю!

Мне нужны твои глаза, понимаешь?
И улыбка, и слова - ты ведь знаешь!
Почему же, ты молчишь и не пишешь?
Я люблю тебя, малыш, очень, слышишь?

Давно я по тебе скучаю,
Хочу сказать, но не могу,
Теперь я тайну открываю,
Что очень, я тебя люблю!

Ты так несказанно красива,
Что закрываешь солнца свет;
И в звёздном небе нет красивей,
Тебя красивей, звезды нет!

Я люблю тебя, и это тайна.
В душе моей - это секрет.
Теперь спросить тебя желаю...
Меня ты любишь, или нет?

За твою милую улыбку,
За твои красивые глаза,
На небе ангелы дерутся,
А на земле страдаю я!

Спокойной ночки котик мой,
Не забывай что я с тобой,
И днём и ночью и всегда,
Где б ни был ты, иль я была!

Для счастья мне совсем немного надо,
Хочу тебя я нежно обнимать,
Хочу всегда я быть с тобою рядом,
И никогда не отпускать!

Когда-то я тебя забуду,
Но это будет лишь тогда,
Когда дышать уже не буду,
Глаза закрою навсегда.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:07 + в цитатник
Скоро новый год а снега нет ужас вобще фигово у нас в школе сегодня говорили что мы на улице будем ляпить фигуры из снега если снег выпадит
Рубрики:  моя жизня

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник
@@@
 (640x480, 78Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:44 + в цитатник
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай

Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках истины вопросы как выстрелы
Я в одиночестве, свободы так хочется
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится
Рушить - не строить, пусть со мной никто не спорит
Через смерть к жизни ты меня не остановишь
На меня смотришь, а в глазах холод
Со мною быть хочешь, но тебя держит город
И ищешь повод, но меня не удержать
Я свободен как птица, я рождён летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить
Я теряю тебя опять и опять
За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай

Может быть мне кто-нибудь скажет о том, что я не прав
О том, что я живу в иллюзиях, живу в снах
Преодолевая страх, преодолевая боль
Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль
Стой! Подожди меня немного
Стой! Спой мне, дальняя дорога
О том как трудно будет, о том, как ветер дует
Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит
И я вернусь к тебе с мелодией заката
И я вернусь не возвращаясь как это ни странно
Мой путь домой освещают звёзды
Знай никогда не рано, знай никогда не поздно
Льются слёзы, плачет небо
Если надо подождать - я подожду, есть время
Знай, я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай
 (241x236, 46Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
№№№№№№№
 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:12 + в цитатник
"""""""""
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:58 + в цитатник
...............
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:01 + в цитатник
$$$$$$$$$$$$$$$$
 (258x400, 6Kb)
Рубрики:  картинки


Поиск сообщений в Ника_22
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь