-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психичка-самоучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'b sistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетбол бейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -HAPPY_THREE_FRiENDS Кфадратные_штанишки Психбольница_номер_3 Фредерико South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 230
Написано: 345




Все что происходит в жизни - к лучшему!

ЯЯЯЯЯ

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
ЯЯ. Сегодня приперлась в школу к третей паре. Успела сходить в парикмахерскую(теперь похожа на болонку) и купить какие-то дерьмовые сапоги. В школе устроили своеобразную фотосессию... (525x700, 97Kb)DSC07635 (700x525, 102Kb) я = юля (700x525, 125Kb)

Как во сне.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:48 + в цитатник
Сегодняшний день прошёл как во сне. Я не выспала сь и почти ничег не помню. Ночью я спала всего четыре часа. На скамейке в рекреации четвёртого этажа своей школы. Помню только как перед уходом из школу я бесилась с Алиской. А ещё помню четыре потерянных часа и облом с установкой.. Завтра куплю себе сапоги и буду учиться ходить на каблуках...

В школе

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - клёвая песенка не помню кто пёт...
Настроение сейчас - Супер мега круто!!!

Кто не знает что у меня за школа, посмотрите на время в которое делалась эта запись. Вот по радио объявили что в Мскве 00:00. Несмотря на то что у меня впереди ещё одна бессонная ночь полная работы, я отлично провела день!

Сегдоня закончилась работа над двумя школьными проектами с моим участием. Осталась группа которой я сегодня почти волшебным образом досала на халяву установку. Надеюсь что мои знакомые меня не подведут... Такие чудеса редко случаются. но если всё накроется то я даже не знаю что мне делать... Будем верить в лушее..

Вот осталась презентация... Всё будет круто!



Как всегда - денёк на славу...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:09 + в цитатник
С утра первой парой был английский, что не может не радовать. Денёк прошёл очень даже неплохо. Можно даже сказать что я получила полное удовлетворение от сегодняшнего дня. Это именно такой день, когда всего было ровно столько сколько надо и не на грамм больше или меньше. Я чувствую себя человеком. Как-то слишком ровно я себя чувствую, слишком уравновешенно.... чтобы в подробностях описывать сегодняшние события. Мне просто ХОРОШО и не  как иначе.

Накоец-то

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:10 + в цитатник

Наконец-то я оформила свой дневник так, что он мне полностью соответствует, и это не может не радовать.

Чтож. День сегодня выдался странноватый. Во мне вдруг проснулось творчество и некоторая доля здорового юмора, не присущего ученикам Взмаха. Я создала неплохую презентацию к реферату. С какого-то неизвестного порыва написала совершенно бездарные и отвретительные стихи(см. ниже). И при этом у меня совсем не испортилось настроение.

 Весь день, во мне присутсвовал некоторый сбой в нервной системе. Я его контролировала весь день и даже не подразумевала о его существовании. Прооанализировав сегодняшние события я поняла что, мне необходим отдых. Причём до того банальный, что даже обидно за свою персону становится... Мне просто необходимо выспаться. Хоть неделю спать больше чем по пять часов в сутки.

Придя домой меня одолело желание вывести из себя жену моего отца. Так как после девяти лет жизни со мной и моей сестрой нервишки у неё уже никакие, то особого труда мне это не составило.

Какое наслаждение испытала я, когда она орала на меня с пеной изо рта ещё больше бесясь от моей надменности, невозмутимости и высокомерности!

Всё же она тупая. Ну и пусть. Меня это давно не касается..

В личной жизни у меня всё довольно странно... Я не осознаю и не верю в происходящее...

Надо пойти поспать. Завтра с новыми силами за работу.

А работы ещё много...........


На истории

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:22 + в цитатник

Вот, сидела на скучнейшем уроке по истории в конце которого половина классо спала расплоставшись по партам. Сидела и писала стишок... Вот что получилось...

I'm so sad

I don't know why

I feel like mad

I can't touch the  sky

My life is boaring

The world is turning

But I'm still heare

Standing whith no feare

Can't understand why I'm writing this

What is on my mind? Have no soul and no peace

Oh damm!!  What I'm saying?

Lfe is great!!! I'm not staying!!!

I am moving and moving

Soon it will be the end

At the end you are dieing

It is a circle that you can't bend

Soon you'll find your self out

Don't imagen this thing

Someone would try to shout

But you will ignore him

You'll forget about life feeling world's going down

Try to find your goal now, just to live not in dump.

P.S. Извиняюсь за огромное количество ошибок...


Денёчек

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Херня какая-то
Настроение сейчас - супер!

Сёдня в школе защитила реферат. Галимо защитила, могла бы и лучше... Пошла попила пиво с Немтырём и Ежей. Потом прошаталась в школе до шести и поехала к себе на стадион, получив громадное задание на дом...

на стадионе всё как обычно супер!

Сегодня я даже поиграла в футбол с пацанами которые не знали меня. Они охренели от того как круто я играю. Вот . Я горда собой!

Потом я играла в баскет. Познакомилась с клёвыми чуваками и классно провела время. Какой кайф приходить домой уставшей, забеганной, с болью в руках, ногах и грязной как собака! Вы даже не представляете какое это счастье! Я обожаю спорт! Обожаю жизнь!


                    (103x100, 1Kb)                       (200x195, 5Kb)                                    

Рай!!!!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Сестра по телефону разговаривает...
Настроение сейчас - УУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!

Сегодня я была в раю!!!!

С утра позанималась уроками, убрала в комнате....

ВЕЧЕРОМ Я ПОШЛА НА СТАДИОН!!!!!!!!!!!!!

ТАМ БЫЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!

Я ИГРАЛА ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!

Я ОБОЖАЮ ВСЕХ КТО ТАМ ТУСУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСОБЕННО ТЁМУ МИЩЕНКО И КИРИЛЛА!!!!!!!!!!!!!

НО БОЛЬШЕ ВСЕХ Я ЛЮБЛЮ АЛЁНКУ!!!!!!!!!!!!

СУПЕР ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


 (700x525, 89Kb)

Голос, ты где??

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - ничё
Настроение сейчас - хочу спать, завтра много работы.

В школе была презентация.  я упахалась. Последняя была какая-то дотошная тётка. 1,5 часа с ней ходила и отвечала на вопросы.

Потом поехали в Фабрику. Олег ушёл и я на него очень зла. Познакомилась с парой человек. У Алиски клёвый бывший. М ы ему ногти чёрным цветом накрасили... Позвонила Дина мы её позвали к нам.

В Фабрике ваще  какой-то клубак устроили, друг до друга не доараться. Как обычно я бегала, всем всё покупала, стреляла сигареты и мне дали какие-то чуваки денег просто так. Мея это бесит. Я чувствуюсебя шлюхой. Даже не знаю почему. мне вдруг стало противно от самой себя. Мне надоело разводить почти незнакомых людей на сигареты, бабло и выпивку. и то я это делаю, в основном, не для себя. В следующий раз возьму с собой много денег, куплю пачку сигарет. И буду всем давать покурить, а не стрелять. Буду жрать и пить на своё бабло. Заебало меня всё получать за красивые глаза.


 (200x121, 27Kb) (699x483, 118Kb)  (640x480, 39Kb)

Клёво

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:03 + в цитатник

Клёвый денёчек был. или настроение просто хорошее. Только несколько вещей были не супер.

  1. Алиска поссорилась с мамой и уехала домой
  2. Я не поиграла в баскетбол сегодня, даже на стадион не зашла
  3. Судя по всему, Фабрика накрылась медным тазом.

были и очень хорошие события. Всех и не упомнишь. В общем я очень люблю свою школу, люблю на неё батрачить и жизнь свою люблю, и всех кто  меня окружает тоже. А ещё у нас в классе прикольный новенький.


Всё.

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:39 + в цитатник

вот и подходит к концу день. на русском мне позвонил саша и позвал гулять, а я впервые в жизни предпочла школу. учитывая то что сейчас весна, мне хреново от одной этой мысли... Я не пошла гулять!!!!! Я осталась в школе!!! Я и сейчас в ней сижу, роботаю над рефератом... Мне тошно от себя... Я так хочу на улицу, на свободу!!! но если смотреть с точки зрения здравого смысла, то я сделала седня то что ни за  что бы не сделала в ближайшее время, а именно - закончила работу с рефератом...

Мне хреново!!!! Я хочу спорта!!!

Седня на большой перемене Олежек купил мне блин в теремке, большое ему за это спасибо!!! Незнаю как бы я сёдня выжила без него...

После того как поела, успела поиграть в футбол чуток, щас сижу и у меня просто всё чешется погонять мячик!!! Особенно страдаю без баскетбола!!!

HELP ME SOMEONE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖОПА

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - батя орёт на бабулю из США по телефону
Настроение сейчас - ХУЁВОЕ

Немогу писать про свой скучный день в школе, без гроша в кармане... Немогу... После школы пошла гулять с Алёнкой и у меня потекли с люньки, как у маленьких детей на сладкое. А вот почему это случилось...
ДОЛБАННАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ РЕФЕРАТЫ И СЕССИЮ!!!!!!!
ХАЧУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

СТАДИОН ПОЛОН ЛЮДЕЙ!!!!!!

У МЕНЯ ЧЕШУТСЯ РУКИ И НОГИ!!!!!!

Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО НА ЛЮДЕЙ ИГРАЮЩИХ В ФУТБОЛ, БАСКЕТБОЛ И КАТАЮЩИХСЯ НА СКЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕНАВИЖУ ВСЁ ЭТО ГОВНО!!!!!!

ХОЧУ СПОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ ВОЗДУХА!!!!!!!!!

ХОЧУ СТАРЫХ И ВЕСЁЛЫХ ЗНАКОМЫХ!!!!! СТРИТБОЛ!!!!! ФУТБОЛ!!!!!!СОКС!!!!!

ААААААААААААА!!!!!!!!!!
баскетбол.jpg (700x525, 89Kb)

Просто день

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник

В колонках играет - Black eyed peace
Настроение сейчас - Хуёвое

С утра надеялась выспаться, а встала почему-то рано... пришла смска, типа что Мы с Митей никуда не идём. Я не стала сильно расстраиваться из-за такого пустяка. Пошла в старую школу и поняла как я по ней соскучалась. Почему нельзя сделать так чтобы я училась в двух школах сразу и почему в сутках всего 24 часа??? В старой школе все меня встретили просто супер. Все сказали что я классно выгляжу, пригласили на пару тусовок... Блеск. У старых знакомых вообще глаза на выкате были, они даже здороваться забывали, так засматривались, потом , правда, здоровались.
В школе вспомнила старые времена. Сорвала пару уроков. поносилась с Алёнкой по коридорам с криками: " Верни мой ботинок!!!" Периодически кто-нить из нас забегал в какой-нить класс, закидывал этот злощасный ботинок в самый дальний угол с громким криком. Потом влетала я или Алёнка с криком:" ААААААА!!!!!! МОй ботинок!!!!", не обращая никакого внимания на учеников и уичителя вбегала в класс, долго натягивала кед на ногу и убегала с криком:"Держись, тварь!!!" Потом я собрала бывшую подругу Дашу и Алёнку в кучу и мы поехали в Фабрику. Там было жутко весело, познакомилась с сипотичными иностранцами, половина из которых была чернокожими.
В конце я узнала что Даша ничуть не изменилась, и всё такая же шлюха. В Новый год она переспала с парнем из школы, который тока неделю назад узнал как её зовут. Потом я поехала в школу с сорванным голосом. Я должна была спеть чё-нить. В четверг будет репетиция и мне надо срочно восстановить голос.
Вечером оказалось, что Митя просто не врубился что я от школы откосила, а подумал что мне всё-таки туда надо.. Приехал в школу с розой. Ненавижу розы. Лучше бы он мне коробку конфет подарил... Потом он покармил меня в пицца хате. И всё это время я понимала как мне его жалко. Не стала его кидать. Я даже не представляю как я сёдня сдержалась чтобы его не послать матом. Я как-то мягко слишком с ним говорила...
В маршрутке побазарила с клёвым челом, он меня отговарил выкинуть розу. Щас пойду попью чай и лягу спать...


День ничё-так

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Провела целый день в школе. Ничё интересного.

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:55 + в цитатник
Ща сижу в школе. надо бы вспомнить в подробностях чё вчера было.... Ведь было круто.

Клёвенький денёк.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Добрыня Никитич по второму компу
Настроение сейчас - Спаааааать............

С утра поехали на Заячий остров в крепость, там получили шарики, послушали какие-то левые рок-группы... Потом поехали в Фабрику, там встретили кучу народа потусили неплохо, познакомились с кем-то. Потом поехали на концерт к Машке. Там тоже было клёво. Честно говоря, день был ооооооооооооочень насыщенный, просто я щас устала и ни хрена не могу написать. Только вечером Митя загрустил и я до сих пор не врубаюсь из-за чего... Может я тупая... Хотя это навряд ли... Может просто он слишком много думает... В оющем ладно... Было пиздато....

КАЙФФФФФ!!!

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - offspring
Настроение сейчас - отпад!

Сёдня с утра лень было ехать в школу и вааще приводить ся в порядок т.к. я полночи не спала из-за того что у меня жутко болела спина и живот. Было такое ощущение что я беремена. Прперлась в школу, опоздала на первую пару. Залетела в класс со словами: "Здрасте, я сёдня с утра забыла причесаться!" Пошла села за парту. в школе скукотень была смертная. Только я села за парту, как поворачивается Алиска и говорит что мы идём тусить. У мя как обычно под конец недели только чирик в кармане, и то на дорогу до дома вечером... Но нас такие трудности не смущают. там у какого -то чела её знакомого типа днюха, а мы туда типа примажемся. Ну я не против потусить. тем более с Алиской, она - просто супер чувиха, я её обожаю! Поехали после школы в Фабрику. Бл...... Я не знала что у меня так много знакомых и что они все тусят в Фабрике!!! Таких людей встретила, которых годы просто не видела, но челы оFFигенные! Оказывается, Федин друг - рома, у которого днюха была. играет в питерском локомотиве за 90-й год, а я с этой командой тусила года два назад. смогда вспомнить имя тока одного чела, а он оказывается уже в Зените играет... Когда домой приехала, ещё имена разные вспомнила. Вспомнила даже как кто выглядел... как всегда познакомилась с какими-то пацанами. меня не удивит, если мой номер окажется скоро у половины города. Ну и хрен с ним. Не устану повторять что обожаю Алиску, что у неё клёвый парень и ещё добавлю что друзья у него тоже клёвые! Всем Бооооольшой респект! вы супер ребята! Сёдня вечер сестра как обычно испортила. мне позвонил сначала Митя, нажратый, потом Илья, но он попал на мою драку с сестрой. Я три дня искала свой напульсник и крест, зашла к этой малалетней шлюхи в комнату, а там половина моих шмоток и вещей заныкано, а у меня в комнате бардак устроила! Вот сучка!
Ну похуй на сестру. пойду ка я спать. Завтра дохуя дел и рано вставать надо.

Супер!.jpg (500x341, 27Kb)

не супер

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Ничё так

Ща сижу в школе. должна была после четвёртой пары остаться чтобы побатрачить на школу. Осталась и ни хрена не делаю. галимо. Это значит, что потом внезапно подвалят и нагрузят работёнкой.
С утра проснулась от жуткой боли в спине. Думала что на первую пару не поеду. но первая пара - математика, тем более контрольная. Так что я поднапрягла свою больную задницу и потащилась в школу... по дороге до меня дошло что у мя жутко болит живот... В школе херня какая-то херня была. Помню только что на последней паре была контрольная, Кирилл писал один со мной вариант, но так как он снова нажрался какой-то наркоты и нихрена не соображал. так что я как обычно написала ему всю работу и здала тоже за него всё. надеюсь он нормально до дома доехал... Щас осознаю что мне до жопы всего делать в очень короткие сроки. Долбанный реферат!
Щас с Алиской раздолбали все компы в классе, незнаем чё терь делать, зато было весело. Даже настроение поднялось. Клёво!
Очень надеюсь что в четверг меня батя не обломает с концертом в воскресенье. надо же отдохнуть, блин! мне ещё огромную презентацию к реферату делать! Да и реферат доработать нада!

i2.jpg (95x100, 2Kb)

День ничё так

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать.......................

День как день. После уроков поехала к Мите, посидела у него до девяти и домой поехала. Щас хочу спать, т.к. два дня уже сплю по три часа.
А ещё я хочу тусить!!!!!!!!! Погода супер! Хочу тусить!!!! Хотя бы просто сходить в фабрику с друзьями и попить водки!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!

1100866693-smp.jpg (314x442, 97Kb)

школа

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - голос Знаменского
Настроение сейчас - отпад, тока есть хочу.

Щас сижу в школе, делать нехуй. Рядом Олег, Алиса и Алеся. Все в дневниках. Вечером за мной зайдёт Митя и мы наверное опять поедем кататься на метро и творить беспредел.Биология. Бля.... Не хочу биологую.. Всё ебёт. Вот.

6837182_utro_ponedelnik.jpg (400x345, 20Kb)


Поиск сообщений в психичка-самоучка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь