ЯЯЯЯЯ |
|
|
Как во сне. |
|
|
В школе |
Кто не знает что у меня за школа, посмотрите на время в которое делалась эта запись. Вот по радио объявили что в Мскве 00:00. Несмотря на то что у меня впереди ещё одна бессонная ночь полная работы, я отлично провела день!
Сегдоня закончилась работа над двумя школьными проектами с моим участием. Осталась группа которой я сегодня почти волшебным образом досала на халяву установку. Надеюсь что мои знакомые меня не подведут... Такие чудеса редко случаются. но если всё накроется то я даже не знаю что мне делать... Будем верить в лушее..
Вот осталась презентация... Всё будет круто!
|
|
Как всегда - денёк на славу... |
|
|
Накоец-то |
Наконец-то я оформила свой дневник так, что он мне полностью соответствует, и это не может не радовать.
Чтож. День сегодня выдался странноватый. Во мне вдруг проснулось творчество и некоторая доля здорового юмора, не присущего ученикам Взмаха. Я создала неплохую презентацию к реферату. С какого-то неизвестного порыва написала совершенно бездарные и отвретительные стихи(см. ниже). И при этом у меня совсем не испортилось настроение.
Весь день, во мне присутсвовал некоторый сбой в нервной системе. Я его контролировала весь день и даже не подразумевала о его существовании. Прооанализировав сегодняшние события я поняла что, мне необходим отдых. Причём до того банальный, что даже обидно за свою персону становится... Мне просто необходимо выспаться. Хоть неделю спать больше чем по пять часов в сутки.
Придя домой меня одолело желание вывести из себя жену моего отца. Так как после девяти лет жизни со мной и моей сестрой нервишки у неё уже никакие, то особого труда мне это не составило.
Какое наслаждение испытала я, когда она орала на меня с пеной изо рта ещё больше бесясь от моей надменности, невозмутимости и высокомерности!
Всё же она тупая. Ну и пусть. Меня это давно не касается..
В личной жизни у меня всё довольно странно... Я не осознаю и не верю в происходящее...
Надо пойти поспать. Завтра с новыми силами за работу.
А работы ещё много...........
|
|
На истории |
Вот, сидела на скучнейшем уроке по истории в конце которого половина классо спала расплоставшись по партам. Сидела и писала стишок... Вот что получилось...
I'm so sad
I don't know why
I feel like mad
I can't touch the sky
My life is boaring
The world is turning
But I'm still heare
Standing whith no feare
Can't understand why I'm writing this
What is on my mind? Have no soul and no peace
Oh damm!! What I'm saying?
Lfe is great!!! I'm not staying!!!
I am moving and moving
Soon it will be the end
At the end you are dieing
It is a circle that you can't bend
Soon you'll find your self out
Don't imagen this thing
Someone would try to shout
But you will ignore him
You'll forget about life feeling world's going down
Try to find your goal now, just to live not in dump.
P.S. Извиняюсь за огромное количество ошибок...
|
|
Денёчек |
Сёдня в школе защитила реферат. Галимо защитила, могла бы и лучше... Пошла попила пиво с Немтырём и Ежей. Потом прошаталась в школе до шести и поехала к себе на стадион, получив громадное задание на дом...
на стадионе всё как обычно супер!
Сегодня я даже поиграла в футбол с пацанами которые не знали меня. Они охренели от того как круто я играю. Вот . Я горда собой!
Потом я играла в баскет. Познакомилась с клёвыми чуваками и классно провела время. Какой кайф приходить домой уставшей, забеганной, с болью в руках, ногах и грязной как собака! Вы даже не представляете какое это счастье! Я обожаю спорт! Обожаю жизнь!
|
|
Рай!!!! |
Сегодня я была в раю!!!!
С утра позанималась уроками, убрала в комнате....
ВЕЧЕРОМ Я ПОШЛА НА СТАДИОН!!!!!!!!!!!!!
ТАМ БЫЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!
Я ИГРАЛА ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!
Я ОБОЖАЮ ВСЕХ КТО ТАМ ТУСУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕННО ТЁМУ МИЩЕНКО И КИРИЛЛА!!!!!!!!!!!!!
НО БОЛЬШЕ ВСЕХ Я ЛЮБЛЮ АЛЁНКУ!!!!!!!!!!!!
СУПЕР ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Голос, ты где?? |
В школе была презентация. я упахалась. Последняя была какая-то дотошная тётка. 1,5 часа с ней ходила и отвечала на вопросы.
Потом поехали в Фабрику. Олег ушёл и я на него очень зла. Познакомилась с парой человек. У Алиски клёвый бывший. М ы ему ногти чёрным цветом накрасили... Позвонила Дина мы её позвали к нам.
В Фабрике ваще какой-то клубак устроили, друг до друга не доараться. Как обычно я бегала, всем всё покупала, стреляла сигареты и мне дали какие-то чуваки денег просто так. Мея это бесит. Я чувствуюсебя шлюхой. Даже не знаю почему. мне вдруг стало противно от самой себя. Мне надоело разводить почти незнакомых людей на сигареты, бабло и выпивку. и то я это делаю, в основном, не для себя. В следующий раз возьму с собой много денег, куплю пачку сигарет. И буду всем давать покурить, а не стрелять. Буду жрать и пить на своё бабло. Заебало меня всё получать за красивые глаза.

|
|
Клёво |
Клёвый денёчек был. или настроение просто хорошее. Только несколько вещей были не супер.
были и очень хорошие события. Всех и не упомнишь. В общем я очень люблю свою школу, люблю на неё батрачить и жизнь свою люблю, и всех кто меня окружает тоже. А ещё у нас в классе прикольный новенький.
|
|
Всё. |
вот и подходит к концу день. на русском мне позвонил саша и позвал гулять, а я впервые в жизни предпочла школу. учитывая то что сейчас весна, мне хреново от одной этой мысли... Я не пошла гулять!!!!! Я осталась в школе!!! Я и сейчас в ней сижу, роботаю над рефератом... Мне тошно от себя... Я так хочу на улицу, на свободу!!! но если смотреть с точки зрения здравого смысла, то я сделала седня то что ни за что бы не сделала в ближайшее время, а именно - закончила работу с рефератом...
Мне хреново!!!! Я хочу спорта!!!
Седня на большой перемене Олежек купил мне блин в теремке, большое ему за это спасибо!!! Незнаю как бы я сёдня выжила без него...
После того как поела, успела поиграть в футбол чуток, щас сижу и у меня просто всё чешется погонять мячик!!! Особенно страдаю без баскетбола!!!
HELP ME SOMEONE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
ЖОПА |
|
|
Просто день |
Настроение сейчас - Хуёвое
С утра надеялась выспаться, а встала почему-то рано... пришла смска, типа что Мы с Митей никуда не идём. Я не стала сильно расстраиваться из-за такого пустяка. Пошла в старую школу и поняла как я по ней соскучалась. Почему нельзя сделать так чтобы я училась в двух школах сразу и почему в сутках всего 24 часа??? В старой школе все меня встретили просто супер. Все сказали что я классно выгляжу, пригласили на пару тусовок... Блеск. У старых знакомых вообще глаза на выкате были, они даже здороваться забывали, так засматривались, потом , правда, здоровались.
В школе вспомнила старые времена. Сорвала пару уроков. поносилась с Алёнкой по коридорам с криками: " Верни мой ботинок!!!" Периодически кто-нить из нас забегал в какой-нить класс, закидывал этот злощасный ботинок в самый дальний угол с громким криком. Потом влетала я или Алёнка с криком:" ААААААА!!!!!! МОй ботинок!!!!", не обращая никакого внимания на учеников и уичителя вбегала в класс, долго натягивала кед на ногу и убегала с криком:"Держись, тварь!!!" Потом я собрала бывшую подругу Дашу и Алёнку в кучу и мы поехали в Фабрику. Там было жутко весело, познакомилась с сипотичными иностранцами, половина из которых была чернокожими.
В конце я узнала что Даша ничуть не изменилась, и всё такая же шлюха. В Новый год она переспала с парнем из школы, который тока неделю назад узнал как её зовут. Потом я поехала в школу с сорванным голосом. Я должна была спеть чё-нить. В четверг будет репетиция и мне надо срочно восстановить голос.
Вечером оказалось, что Митя просто не врубился что я от школы откосила, а подумал что мне всё-таки туда надо.. Приехал в школу с розой. Ненавижу розы. Лучше бы он мне коробку конфет подарил... Потом он покармил меня в пицца хате. И всё это время я понимала как мне его жалко. Не стала его кидать. Я даже не представляю как я сёдня сдержалась чтобы его не послать матом. Я как-то мягко слишком с ним говорила...
В маршрутке побазарила с клёвым челом, он меня отговарил выкинуть розу. Щас пойду попью чай и лягу спать...
|
|
День ничё-так |
|
|
Без заголовка |
|
|
Клёвенький денёк. |
|
|
КАЙФФФФФ!!! |
|
|
не супер |
|
|
День ничё так |
|
|
школа |
|
|