-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в психичка-самоучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'b sistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетбол бейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -HAPPY_THREE_FRiENDS Кфадратные_штанишки Психбольница_номер_3 Фредерико South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 112
Комментариев: 230
Написано: 345


Клёво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrAdAtAR   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Чё за Фабрика?
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
PrAdAtAR, а почему ты в фабрику не пойдешь, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
PrAdAtAR, Случайно не то место где ты справлял день рождения???aaliskaa, А ты в курсе что ты в
эускурсоводах по школе заврта??? мы с тобой упашемся до неузнаваемости
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Да нет...я на природе справлял...Вы Фуфа случаем не знаете? Он же Егор Фролов?
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Может и знаю. А может и нет. Фамилия знакомая. А откуда он?
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:12 (ссылка)
От просто в Фабрике постоянно тусуецца!
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Я то там не постоянно. Хотя его может и знаю. Но чё-то не припомню. Ты уже не первый кто спрашивает типа : "знаешь кого-то там он/а в Фабрике тусуется постоянно. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
PrAdAtAR   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ладно, проехали=)
Ответить С цитатой В цитатник
OCrazyFlyO   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Позитив.....везёт же...
Ответить С цитатой В цитатник
психичка-самоучка   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:25 (ссылка)
.OCrazyFlyO, Позитив - не то. Это всё - похуизм в особой форме
Ответить С цитатой В цитатник
aaliskaa   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
психичка-самоучка, а я просто не буду нисего делать!!
Ответить С цитатой В цитатник
OCrazyFlyO   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 11:13 (ссылка)
А похуизм всегда рулит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку