blink-182 frantz ferdinand и прочее r'n'bsistem of a down а также хип-хоп. ля ля ля !!!! жаль что ник поменя баскетболбейсбол но понабивать мячик могу... вааще всё круто! пою раньше играла в футбол рок слушаю good sharlot танцую творю беспорядок и хаос
PrAdAtAR, Случайно не то место где ты справлял день рождения???aaliskaa, А ты в курсе что ты в
эускурсоводах по школе заврта??? мы с тобой упашемся до неузнаваемости
Я то там не постоянно. Хотя его может и знаю. Но чё-то не припомню. Ты уже не первый кто спрашивает типа : "знаешь кого-то там он/а в Фабрике тусуется постоянно. Вот.