Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|
как в самом классном сне. |
|
|
Дурдом |
|
|
Без заголовка |
Так.... значит день был хороший. Ко второй паре, потом побатрачила на школу, потом поехала в Фабрику. Щас ко мне приедет подруга с ночёвкой, завтра ещё одна. предки свалят на дачу и мы попрёмся загарать на крышу моего дома. А в понедельник - ШАШЛЫКИ!!! В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ!!! УРА!!!
|
|
СЕКС!!!ТЫ ГДЕ?? |
Что за говно!!!
на дворе весна, я хочу секса, а у меня ни парня, ни девушки. ААААААААААААААААААА
ДЕРЬМОВО!!!
|
|
АААА |
Суки!!! Все суки!!!
С утра батя обещал разбудить меня в семь тридцать - ни хуя. Я проспала первую пару геометрию, по которой у меня через полторы недели экзамен!!!! СУКИ!!!! Папа, конечно, не очень виноват... но всё же.
Меня бесит моя сестра, которая каждое утро заходит ко мне в комнату и начинает рыться в шмотках. ЕЙ ПОХУЙ ЧТО Я ТУТ ЖИВУ, она на меня садится, поёт что-нибудь, а мне вставать только через час! БЕСИТ!!
Меня бесит моя матчеха, жирная, тупая свинья. У неё уже старческий маразм начинается!
Меня бесит то что я сейчас пишу - эта тупая бытавуха!
Вот и всё.Стоит ли думать о вечном, когда жизнь коротка?
|
|
Результат теста "Ты утро, но какое?" |
|
|
Без заголовка |
Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясните их. Назначте 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать тоже самое и передать эстафету дальше...
Ну в общем пишите кто хочет. Я вот от нефиг делать написала. Не думаю что очень интересно.

|
|
Пустота |
Пустота... Внутри меня пустота... пустая дорога к цели...какой цели?... Зачем эта цель?... Порой задумываюсь, действительно ли я счастлива?... Счастлива ли от того что живу?... Скорее существую чем живу... Нет... не то... совсем не то... всё не так.... я не об этом думаю.. мне просто пусто.. В моей жизни всё стало казаться таким размеренным, одинаковым, механическим...
Я здороваюсь, тушу, играю на людях на чувствах, довожу до самых противоположных состояний за минуты... раньше мне было интересно, я получала удовольствие от того что другому плохо. Я получала всё что хочу и радовалась этому... Сейчас мне пусто... Я живу так же... со стороны - ничего не изменилось, но внутри пустота... так мне надо прожить ещё два месяца, чтобы здать экзамены и пройти практику.
Зачем?.... Зачем я научилась такому контролю над своими чувствами? почему я не могу полностью отдаться любви? Я не умею любить... Почему я не могу полностью отдаться грусти? Я себя контролирую... Это происходит непроизвольно... Иногда просто чувствуешь себя роботом... Что такое душа? есть ли она у меня? Я хочу любить!! мне плохо! кто-нибудь скажите мне как это??? Что такое любовь?? Научите меня любить! Хотя... Это никому не под силу..
Сегодня поняла что я всё-таки одна по жизни, и понятия друг не существует.. Со времене друзья уходят, приходят новые. Единственное что всегда с тобой - это твоя семья. От этой мысли становится ещё противнее, ведь у меня есть только один человек в семье на которого я могу положится - мой папа. Но на него надеятся очень много людей, не хочу быть ему обузой.
Я привыкла к вниманию к собственной персоне. Не проходило и вечера чтобы мне кто-нибудь не написал или не позвонил. Я по привычке смотрю на телефон, проверяю почту и понимаю что я одна, одна, одна, ОДНА!!!! Я ОДНА!!!
Нашла себе игрушку. Человека, как обычно. Будет чем заняться на досуге... Поиграю в людей.
|
|
Хорошенький раскладец получился...=) |
С утра пошла в кино с Лесей и Антоном. НЕ СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 4!!!! Говно! Предидущие лучше. Потом пошли в боулинг с мажорами, они нам проставили боулинг и купили дорогие билеты в кино потом, а сами свалили. В обще день прошёл удачно!. В четверг пойду разведу кого-то на кальян... Надеюсь Алеська воспользуется телефончиком мажора...
С учёбой всё круто, успеваю делать дз. На время сессии, поселюсь в библиотеке...
тока пришла домой, как почувствовала атмосферу зависти и ненависти. Как мне это надоело! Скорее бы папа приехал с дачи..
пора в комнате порядок навести, а то у меня там уже жуки ползают..
|
|
Без заголовка |
|
|
Бэз лыца |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Оффигенный день! просто супер!
Во-первых, в школе было всего две пары.
Во-вторых, после школы я поехала кататься на скейте, играть в баскетбол и волейбол.
Не день, а сказка!
Пришла домой жставшея ис чувством полного удовлетворения! АХРИНЕННО!!!!!!!
Я люблю этот мир!!!!!!!!
несмотря на некоторых людей, которые упорно пытаються изобразить мне мир в своём - негативном понимании. А мне наплевать! Депрессии бывают у всех, но в данный момент у меня всё круто и я наслаждаюсь жизнью. вот.
И мне никто не нужен! Зачем мне парень, отношения, когда это только отнимает время? Не надо! Пошли вы все! Мне и так хорошо! АААААААА!!!!!! Всё круто!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Ещё раз прихожу к мысли что каждый в этом имре сам за себя. Впервые я это осознала в пять лет. Чтож... Этого следовало ожидать. Всё в жизни зависит от тебя самого.
А ещё я поняла что мне абсолютно наплевать что представляет из себя человек на самом деле. Для меня главное, это знать чего ожидать от человека. На какой волне с ним контактировать, а кто он на самом деле, для меня не имеет никакого значения. Даже если со мной человек себя ведёт не естественно, мне на это наплевать, главное что я знаю что от него ожидать. После того как я разбираюсь в человеке до необходимого мне уровня, мне он становится скучен и неинтересен. Люди, которые вызывают у меня сложности в общении, в понимании для меня более всего интересны и можно сказать желанны. Имонне с ними я стараюсь больше общаться, чтобы быстрее их расколоть, в том ключе, в котором мне это необходимо. Пока что есть только три человека к которым меня очень тянет. Когда я всё-таки нахожу точку соприкосновения с ними, я либо теряю интерес к человеку и ищу в общении с этим человеком для себя выгоду, либо мне хочется быть как можно ближе к этому человеку, статьт ему другом. Вот что я поняла.
А ещё я хочу работать! Работа закончилась и мне нехватает её...
|
|
Без заголовка |
Сначала я нпишу то что меня крайне волнует, интересует, затрагивает, бесит и т.п.
Какого чёрта наше долбанное поколение отменило понятие человек????? Почему, если я пожимаю руку при встрече, то я кошу под пацана???? Если я хожу в широких штанах, играю в футбол, то я кошу под пацана???? Что за ЧУШЬ???? Зато, если я пришла в юбке или на каблуках, то случилось чудо и это либо жутко смешно, либо " Ой, Юля, ты наконец поняла что ты девушка"?
Почему некоторые не могут обойтись без пошлой усмешки в мой адрес, когда смотрят на тех с кем я общаюсь.
Какая разница какого ты пола? Ты прежде всего человек, личность. А половые признаки важны только при физическом влечении. Хотя мне всё равно с кем трахаться, с парнем или с девченкой. И так и так прикольно.
С другой стороны такие фразочки типа : " Юля, это я с тобой так могу поговоить (разговариваю), а с девушками я по другому", тоже как-то тупо получается....
Хуйня это всё!!!! Я человек!!!!
А теперь разберёмся в сегодняшнем дне. Нет. Не разберёмся. Просто вздохнём и поймём, что всё наконец-то закончилось....
|
|
Без заголовка |
СЕгодня был тупой день. Я репетиция обломалась из-за аппаратуры, реферат ни хрена не готов и т.п.
Так как день прошёл тупо, то я решила не обламывать себе вечер. Несмотря на то что я просрала все деньги на неделю и опять влезу в долги, я охренительно провела вечер. Сначала я посидела в трёх кафешках, везде чё-то похавала.Потом пошла курить кальян с самым лучшем человечком на свте - Алёной и с моим пранем - Митей. Потом мы приехали домой и целый час катались на скейте, а под вечер Митя отдал Алёнке свой скейт!!!! Круто! Я считаю что день прошёл не зря!
СУПЕР!!!!!!
|
|
Без заголовка |
1.Имя? Юля
2.Как ты любишь,чтобы тебя называли? Юля, Гена, Геныч. Мне пох
3.Какими глазами ты смотришь на мир? Я смотрю на мир просто и не затейливо. Просто жизнь продожается, просто мы все умрём, просто всё что происходит в жизни - всё к лучшему.
4.Веришь ли ты в дружбу между панем и девушкой? Обязательно
5.Есть ли у тебя друг противоположного пола? Как его зовут? Их много. Например Олег. ПОдруга только одна.Остальные - друзья.
6.Последняя глупость,которую ты совершила? Послала свою первую любовь. Это было летом.
7.О чём ты думаешь последнее время? Об отдыхе
8.Какой вопрос ты часто себе задаёшь? Выгонят ли меня из школы
9.Шесть человек,которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневе. aaliskaa Gloomy_Molly Selektra Ангелочек_чертов
|
|
а |
Ура! Мы сыгрались! У нас всё будет круто,Мы отыграем концерте во вторник эту долбанную песню!! Меня уже тошнит от скейтер боя, но это только к лучшему!
Я защищу этот долбонный реферат, про этого гомика Шекспира во вторник!
Весь этот дурдом закончится во вторник!!! Ура!!!
Я даже не буду думать о том, что после этого дурдома начнется новый, ещё более ужасный, под названием сессия. Но это уже совсем другая история...Главное дожить до вторника без потерь. А после этого пошлю всё на хуй денька на три...
Всё с меня хватит. Я вообще час назад домой со школы приехала..........
|
|