-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_сладких_снов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt МоЙ_СунДучОк MXC2 The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 83
Комментариев: 21
Написано: 171





Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:13 + в цитатник
Полфунта правды, фунт коварства,
Три грамма верности, пуд зла,
Нахальства десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра,
Одна восьмая грамма чести
И постоянства один грамм,
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам-
Теперь сложить все это вместе,
Прибавить дури три ведра,
Поставить все в холодном месте,
И вот вам женская душа...

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:00 + в цитатник
Вернулось снова это чувство,
Но почему, зачем ко мне?
И стало снова жутко грустно.
Как будто это всё во сне…

Ну почему нет человека,
Который мог бы полюбить?
Или это очень сложно,
С такой, как я девчонкой быть?

Да, у меня плохой характер,
Со мною трудно совладать.
Но попытайтесь сделать чудо-
Попробуйте меня понять…

И нету кос у меня длинных,
Как парень я себя веду,
И за подруг своих любимых
В любую влезть могу беду.

Ну почему же не выходит
Простой девчонкою мне быть?
Не знаю, что мне с горя делать…
И кто же сможет полюбить..?

И где же он- тот смелый парень,
КОторый всё-таки рискнёт?
Тот, кто стерпит, кто сумеет,
Банально где тот, кто поймёт?

А сигарета мне поможет
И отвлечёт от всего.
А от чего отвлечь то сможет,
Если нету ничего?

Эх, может быть найдётся парень,
Который сможет полюбить.
Тогда я наконец-то буду
С улыбкою на сердце жить…

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:57 + в цитатник
Телефон, СМС, слова., мгновенье.
Отправлено. Тихо. Мысли. Чувства. Сомненья.
Минуты. Ответ. Дыхание. Давление. Нет решения…

Мысли запутались, дни перепутались, слезы покапали. Дрожь.
Что ж так отчаянно, черезвычаянно, в руках холодный нож…

Не знаю. Слёзы. Больно.
Голос. Дрожь. Нервы.
Всё. Хватит. Конец.
ДОВОЛЬНО…
Всё-всё, Я СПОКОЙНА.

Но знай…

Теперь такое небо, мы увидим только летом.
И никогда не сможем понять.
Теперь уж всё неважно, буду я отважно
Идти по жизни, громко смеясь.
И пусть немного грустно и на душе так пусто,
Я не буду сильно страдать.
Но я всё решила, да, может, поспешила,
Только тебе меня не понять.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник

Много ли надо для счастья?

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Много ли надо для счастья?
Ввысь улететь белой птицей,
В рай, как на крыльях, подняться,
В ад за тобою спуститься.

Стать мимолетным дыханьем,
Губ твоих нежно коснуться.
Там, за последним свиданьем,
Рядом с тобою проснуться.

Просто скользить тихой тенью
Возле огня рокового,
Буду твоим отраженьем,
Буду несказанным словом.

Я прозвучу грустной нотой
В песне твоей недопетой,
Чьей-то прощальной заботой,
Светлой любовью согретой.

Счастье, нелепое счастье!
Просит так много и мало:
Быть и навеки остаться
С тем, кого я потеряла…
 (300x457, 17Kb)

часики

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:13 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть любиым(ой)

моё животное

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:43 + в цитатник







Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:42 + в цитатник
 (501x698, 74Kb)
* Если хотите нажить себе врагов, спорьте и доказывайте свою правоту во что бы то ни стало.

* Есть один великолепный способ настроить человека против себя - дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним.

* Стадный инстинкт даёт ощущение безопасности, но в корне обрубает зачатки индивидуальности.

* Не бойся выглядеть немодным - бойся выглядеть смешным. (с)

* Мы живём прежде всего для себя и никому ничего не должны и ничем не обязаны.

* Позвольте себе быть несовершенным и делать ошибки. Если вы сами себе не разрешите делать ошибки, то и от других тоже не дождётесь разрешения.

* Каждый ошибается - и дурак, и умный. (с)

* Не хлопайте прежней дверью, не сжигайте мосты, будьте очень осторожны и расчётливы.

* Принимайте любые неудачи как должное. Всё не может идти абсолютно гладко.

* Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя.

* В бытовом общении важно не то, насколько вы интересны, а то, насколько вы подходите данному человеку для отношений.

* Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим - в последнюю очередь.

* Если вас в чём-то пытаются незаслуженно обвинить или приписать чужие качества, задайте себе вопрос, нет ли у самого обвинителя того же, что он пытается навесить на других.

* Люди, как правило, смутно представляют, чего они желают всей душой, но очень хорошо знают, чего хотят избежать.

* Каяться в своих ошибках и грехах - то же самое, что выпячивать свои достоинства и достижения.

* Если предмет вашего осуждения не сделал конкретно вам ничего плохого, значит, не вам его обвинять.

* В большинстве случаев вы понятия не имеете, что побудило человека поступить именно так. Может на его месте у вас получилось бы ещё хуже?

* Явное выражение своего превосходства не принесёт ничего, кроме неприязни окружающих.

* Желая добиться взаимности, надо просто любить, а не стараться быть любимым.

* Сравнивая себя с другими, вы позволяете им взять право иметь над вами превосходство. Заметьте, вы сами отдали им это право, позволили другим полагать, что они лучше вас.

* Слова, произнесённые вслух, - просто сотрясение воздуха, слова про себя - вообще ничто, а вера - это мощная энергия, хоть её и не слышно.

* Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Отказавшись от контроля, вы получите ещё больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.

* Если человек говорит неправду, его глаза норовят уйти вправо. Руки делают непроизвольные неконтролируемые движения.

* Обаятельный человек - доволен собой, любит себя, живёт с удовольствием, занимается любимым делом, тогда из него как бы исходит внутренний свет.

* Если приходится себя уговаривать, значит это не ваше ( не ваша вещь, цель и др.). Не стоит этого делать. Если это ваше, вам не придётся себя уговаривать.

* Эта жизнь у вас только одна. Не пора ли перетряхнуть ворох устоявшихся убеждений, которые могут оказаться ложными, а вы об этом так и не узнаете? Просто не успеете узнать. Жизнь пройдёт, все возможности будут исчерпаны, а блага этой чудесной жизни достанутся другим, пусть единицам, но не вам.

стих

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Зачем с тобою мы знакомы?
Зачем твой мир в меня проник?
Зачем твой голос невесомый
Так сладко за собой манит?
Зачем я чувствую ночами
Твое дыханье за спиной?
Зачем проснувшись понимаю
Что это сон, ты не со мной..(
Зачем, издалека увидев
Лишь тень твою, к тебе бегу?
Зачем тебя я ненавижу
В то время как тебя люблю?
Зачем глаза твои в сознаньи
Моем приют себе нашли?
Зачем во время расставания
Я вдруг кричу не уходи?
Зачем мне всё? мне не понятно...
Зачем мне ты я не пойму
Зачем вопрос один и тот же
Себе все чаще задаю?
Ты не звонишь, не ждешь, не любишь
Хоть я одним тобой дышу,
Ты мной весьма умело крутишь
Всему предел-я ухожу...
 (577x500, 54Kb)


Поиск сообщений в Мир_сладких_снов
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь