-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_сладких_снов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt МоЙ_СунДучОк MXC2 The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 83
Комментариев: 21
Написано: 171





Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Rubiks Cube Generator

какая ты?

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Смотри, какого ты месяца рождения: Январь – добрая
Февраль – красивая
Март – ревнивая
Апрель – трудолюбивая
Май - самостоятельная
Июнь – умная
Июль – скромная
Август – гордая
Сентябрь – откровенная
Октябрь – веселая
Ноябрь – хорошая
Декабрь – счастливая _______________________________________ А теперь, за что тебя любят? Январь – за глаза Февраль – за улыбку Март – за речь Апрель – за фигуру Май – за характер Июнь – за застенчивость Июль – за взгляд Август – за надежность Сентябрь – за ресницы Октябрь – за волосы Ноябрь – за все Декабрь – за ум _______________________________________ Сейчас, найди день твоего рождения!=) 1 – добрая 2 – деловая 3 – задорная, заботливая 4 – аккуратная 5 – стройная 6 –трудолюбивая 7– красивая 8 – чистоплотная 9 – интересная 10 – веселая 11 – милая 12 – спокойная 13 – хитрая 14 – счастливая 15 – честная 16 – хлопотливая 17 – обаятельная 18 – зависимая 19 – энергичная 20 – обворожительная 21 – необыкновенная 22 – почтительная 23 – влюбчивая 24 – исполнительная 25 – талантливая 26 – терпеливая 27 – душевная 28 – неповторимая 29 – смешная 30 – модная 31 – оригинальная

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:24 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Любовь-это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.


Любовь-это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.

Любовь-это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь-это когда я прихожу с темпиратурой туда,где ты,чтоб увидеться.

Любовь-это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.

Любовь-это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь-это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь-это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь-это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь-это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.

Любовь-это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь-это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь-это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь-это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь-это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь-это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь-это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь-это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь-это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь-это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.

Любовь-это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь-это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь-это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.

Любовь-это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь-это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь-это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.

Любовь-это когда я пишу тебе письмо и ложу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь-это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.

Любовь-это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.

Любовь-это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю",хоть ты и не слышишь.
16086151_12464606_8427212_3065552_17868779_5895_b (300x291, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник
 (280x390, 68Kb)
1192210176_121 (130x150, 22Kb)
Я бываю очень разной
Бываю бешеной, спокойной,
Бываю вредной, гадкой, классной,
Бываю скучной и прикольной,
Могу и плакать и смеяться,
Могу быть стервой и влюбленной,
И без причины улыбаться,
И плача говорить: "Все клёво,"
Могу, конечно, ошибиться,
И правильной быть наугад,
Могу нешуточно влюбиться,
А через час кричать : "Он гад!"
Могу быть целый день обжорой,
Могу неделями не есть,
Не буду начинать по-новой,
Давай оставим все, как есть...



Процитировано 1 раз

а кто вы?

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:00 + в цитатник
425170_277077_Modnica (267x400, 25Kb)


Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
1. Полюбить жизнь -

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца -

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Носиться с собакой +

8. Завести двух кошек -

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке -

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса +

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -

20. Взять в руки огромного паука -

21. Без отвращения посмотреть на таракана +

22. Съесть траву +

23. Оседлать козлёнка +

24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки -

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион +

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» -

32. Получить ответное признание -

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток -

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал +

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться пол ночи +

48. Переписываться смс-ками пол ночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением -

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм -

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ +

58. Забрать яйца у курицы +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом -

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины -

68. Залезть на дерево +

69. Объесться до тошноты клубникой -

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь -

72. Сражаться на сухих палках -

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов -

80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться на три дня -

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +

87. Выкармливать в банке моллюсков -

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье -

91. Узнать в себе маму -

92. Перемыть гору посуды после д/р +

93. Прочитать книгу за сутки -

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

от Lasselin

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Blizhniy_krug01-pr (500x375, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.


Поиск сообщений в Мир_сладких_снов
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь