-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irentroy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 533
Комментариев: 2132
Написано: 4295


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
спасибо, Ир.
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
RangeScorpio, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
RangeScorpio, за что?


странный вопрос..
за то, что этот пост, как и любой твой пост, интересно читать
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
но ведь это не мой.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
но ведь это не мой.


ну.. так можно далеко зайти. ведь это ты его нашла? ты его сюда запостила? если бы не ты, я бы его больше нигде не прочитал.

тогда ведь и слова, которыми ты пользуешься тоже придумала не ты.. этот язык достаточно древний.. и буквы.. давай теперь все посты будет считать исходящими из Тира.. или там.. как у финикийцев столица называлась..?))

в общем, не отнекивайся - ТЕБЕ спасибо и никому более!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
я так и знала, что оправдания будут такими=)) ну ладно, ладно, спасибо. А от меня спасибо тому, кто это придумал.
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
:) в том, что ты - умница. никто и не сомневался))
Ответить С цитатой В цитатник
Irentroy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
как говорит один мой друг, когда я ему повторяю эту фразу по этому поводу, - "я сомневался"))) так вот, я сомневалась)) но спорить не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
RangeScorpio   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ирэн_Трой
как говорит один мой друг, когда я ему повторяю эту фразу по этому поводу, - "я сомневался"))) так вот, я сомневалась)) но спорить не буду)


"сомнение - беременность ума", как сказал кто-то не помню кто, но сказал хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку