-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поломаная_Мясорубка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль Наши_Кеды_часть2 Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1112


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Militarry_Jane   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Крута!!!! А у меня их 14((( Ёпт)
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Militarry_Jane, ммм...тебе до меня еще расти и расти)))ога)
manster, спс огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, буду тебя догонять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
manster, ну даффай)))а у тби скока?!я всегда думала,что у тебя больше чем у меня...причем на много о_О
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, неее))) у мну ток 33))) Вот так) Извени, что я тебя разочаровал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
manster, эх,да ничего)))я думаю и=ты меня еще перегнать успеешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, не думаю... мой днев по ходу нах никому не нужен... никто не коментит... обидно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
manster, хех...да лан тебе)))нууужен)
Ответить С цитатой В цитатник
sifodius   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Паааздравляюю!!! А хде же пыво???))) А у меня всего ничего)))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
sifodius, спс)))а вам еще и пывооо?)))ну я подумаю над этим))
Ответить С цитатой В цитатник
manster   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Поломаная_Мясорубка, пасип за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поломаная_Мясорубка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
manster, да незашта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку